Отзыв Suzuki Grand Vitara 2.0 (2007 г.)

16 сентября 2008

Suzuki Grand Vitara 2.0

2008 год сентябрь. Поездка в КРЫМ. Проехали с женой более 5000 км,учитывая,что мне 62года.Начинали поездку из С- Петербурга. Так сложились обстоятельства,что за рулем пришлось быть по 18-20 часов. Благодаря отличным ходовым качествам и комфортности ав-ля все прошло безболезнено. Прибыли в ПЕТЕРБУРГ немного уставшие. Автомобилем очень довольны!! НЕБЫЛО НИ ЕДИНОЙ ПРОБЛЕММЫ!! Единственный недостаток-чуть больше лошадей. На обгоне не хватает… НА заднем сидениях реально можно вздремнуть.

По горам не лазели,но рытвины и ухабы Российских дорог да и Украины пришлось испытать. Машина справилась хорошо. В управлении,скажу даже отлична,не чувствуется напряжения в руках,руки не устают,да и сидушкам надо отдать должное, у меня больная спина —возраст. Приехали домой-немного ныла ивсе.НА следующий день вышел на работу.У нас машина полной комлелтации,но даже не в этом дело. ОНА заслуживает тех денег,которые мы за нее отдали. Буду реалистом-машина вполне заслуживает четырех звездочек,а может чуть больше. Летние испытания прошла —посмотрим зиму.Для моего возраста,я доволен машиной.

изменен 16 сентября 2008 в 18:05
Про задние сидушки вранье. Спинка вертикальная, низкая, долго не высидишь, не говоря уже о том, чтоб заснуть.
изменен 17 сентября 2008 в 10:20

Так спят то обычно лёжа wink
изменен 17 сентября 2008 в 10:33
Сидения там неудобные крайне.Поясничная поддержка нулевая,а значит за часок езды она уже начинает уставать,что будет за 18-20 часов я даже представить боюсь.Не согнешься блин потом,хотя тут смотря какая спина,на счет комфорта ну если пересядете с отечественного автопрома и впрямь космический корабль или с тех же Акцентов,а вот если и на других машинах ездили то восторгов не будет
На BMW X5, Kia Sorento изменен 17 сентября 2008 в 16:05

Да ладно! Я вот с удобного пыжа сажусь и все мне комфортно!
koles
На Peugeot 3008, Mitsubishi Outlander XL изменен 1 апреля 2009 в 03:34
У 307 Пежо сидушки не очень - на дальней дороге приходилось валик из шарфа под спину подпихивать - затекала. Но у меня была 1,4. Может, там сидушки другие.
На Jeep Grand Cherokee изменен 17 сентября 2008 в 19:07
Комфорт на троечку, япы могли бы шумоизоляцию сделать получше. Управление, салон в полном порядке. Машина очень надежная, моей 2 года и 70 тысяч, даже лампочка не перегорела. Справедливости ради, в этом ценовом диапазоне все не тихони( РАВ-4 просто музыкальная шкатулка).
andrew
На Peugeot 3008, Mitsubishi Outlander XL 1 апреля 2009 в 03:35
В эти деньги Японцы на внедорожник шумку лучше не поставят.
изменен 17 сентября 2008 в 19:17
Дык это может не в машине быть дело,а во мне smile Каждый же человек в сиденьях по разному устраивается,и что кому то неудобно,для другого нормально.Кстати по мне в том же Пассате сиденья удобнее.
На Toyota Hilux изменен 17 сентября 2008 в 19:55
элегантная пиарка от пожилого менеджера
На Audi Q3, Audi Q5 изменен 19 сентября 2008 в 11:58
Прибыли в Питер немного уставшие - странно, а должны были отдохнуть в Крыму то teeth teeth teeth
Я в свое время и на семерке вазовской и на Ниве в Крым ездил - нормуль. Но и лет мне тогда 20 было, так что про боль в спине забывал после первого стакана крымского портвейна teeth А вот пожилому человеку лучше к немецким авто присмотреться - сиденья прям ортопедические! Стоят немцы побольше, но ведь здоровье дороже lightbulb
На Suzuki Grand Vitara изменен 22 сентября 2008 в 12:15
На Peugeot 3008, Mitsubishi Outlander XL 1 апреля 2009 в 03:36
Маловато информации, добавить бы.
Все объявления Suzuki Grand Vitara (2005–2008)