Отзыв Suzuki Grand Vitara 2.0 (2006 г.)

13 января 2008

Suzuki Grand Vitara 2.0

Сузуки гранд витара 2006г 5дверка двигатель 2л акпп комплектация полная, кожа, ксенон система стабилизации. Достоинства: удобный достаточно, просторный салон, небольшие габариты кузова, удобно парковаться, пробираться по забитыми авто дворам и улочкам, неплохая для паркетника проходимость грязь не месил, снег мокрый 40см проезжает, пробег 20000км все работает, дорогу держит неплохо на трассе разгонялся по сухому асфальту до 150 км/ч. Поведение авто не напрягает абсолютно, мороз —30 заводился без проблем, салон прогревается быстро, климат летом +30 в салоне прохладно.

Недостатки: двигатель 2л маловато, особенно при обгонах, акпп немного задумчив и резковат при переключении. хотя возможно это у всех акпп, раньше была только механика зато в пробках акпп удобно, особенно в Москве, двигатель шумноват, но в принципе не досаждает в пределах разумного. Вообщем надёжное авто для спокойной езды на каждый день в своём классе, неплохой выбор, но если позволят финансы следующая машина не меньше 250 лс!

Совет автора покупателям Suzuki Grand Vitara 2.0 2006 г

Если новый паркетник до 40000у.е по сбалансированости всех качеств:проходимость, салон, устойчивость на скорости, неплохо поворотах, отсутствие очередей в сервисе, относительно мало угоняем, но расслабляться не стоит, современный дизайн это неплохой выбор если любите обгон по встречной, скоросную динамичную езду, возможно, нужна более мощная машина, проведите тест драйв!
На Toyota Hilux изменен 14 января 2008 в 20:35
по мне дизайн уже устарел
по сравнению с моей табуреткой-ничего кнчно
но тот же кошак посвежее
На Opel Astra изменен 14 января 2008 в 20:50
по мне дизайн уже устарел
но тот же кошак посвежее

Не факт.... confused
На Toyota Hilux изменен 14 января 2008 в 20:57
ну про надежность кошака конечно не скажу-дтп тут виделс нашим ТАЗ 4-не в его пользу
На Opel Astra изменен 14 января 2008 в 21:00
но силуэт мне нра!

Читал в соседней теме smile
изменен 5 февраля 2008 в 08:39
но силуэт мне нра!
...Ну тут знаете,как в известной пословице:"-по одёжке встречают-по ... провожают".Ездить всётаки придётся не на силуэте biggrin
Все объявления Suzuki Grand Vitara (2005–2008)