Suzuki Jimny Metal Top 1.3
Ниж.Новгород

Отзыв Suzuki Jimny Metal Top 1.3 (2007 г.)

29 октября 2010 → пробег 30000 км

Маленький джип.

Джимни достался мне от тестя в апреле 2010 года. К этому времени он накатал 5000км, ничего не менял, в авариях не бывал. Я до этого колесил на Роад Партнере от ТагАЗ. Непривычно, такой маленький, я ростом за 190 см и вешу 77кг, но в салоне уютно. До потолка более 15см, в ногах места достаточно, обзор на уровне… Короче, он мне понравился. Я считаю, что не машина плохая, а прокладка между рулём и сиденьем.

Комплектация солидная, и так как это джип, то полный привод, аудио подготовка, центральный замок с дистанционным управлением, кондиционер, радио — CD, ГУР, противотуманные фары передние и задние + дополнительные противотуманки сзади, фронтальные подушки безопасности, рейлинги на крыше, электростеклоподъемники, электропривод зеркал + обогрев зеркал, подогрев сидений, пакет курильщика (пепельница + прикуриватель), цвет «металлик» чёрный, полноразмерное запасное колесо, пластиковые накладки на колёсных арках. Дополнительно установлено: сигнализация с обратной связью + автозапуск + поиск машины на парковке + прогрев машины в течение 24 часов (удобно зимой).

Минусы:

• Маленький, человеку полному в салоне тесно;
  • Маленький багажник;
  • Заднее сиденье только для двух пассажиров;
  • Медленно разгоняется;
  • За 100 км/ч появляется шум двигателя.

Плюсы:

• Это внедорожник = короткая колёсная база, подключаемый полный привод;
  • Комфорт: удобные сидения, все кнопочки на своём месте, хорошая звукоизоляция;
  • Манёвренный в городе;
  • Нет проблем с парковкой, куда угодно заедет;
  • Большие боковые зеркала;
  • Яркая внешность;
  • Красивая подсветка приборов и панели;
  • Расход бензина: на трассе около 6л, в городе с кондеем около 9 л;
  • Отличная обзорность;
  • Удобная посадка в машину;
  • Большой бардачок, есть подстаканники, даже у задних пассажиров есть подлокотники с нишами и подстаканниками;
  • Присутствует два вида противотуманок, в тумане всегда виден;
  • Неприхотлив в эксплуатации, расходники вовремя надо менять;
  • Недорогие комплектующие, всё можно найти!!!

В общем, машинка либо для молодой пары, активной и жизнерадостной, либо для девушки (не страшно зимой — вдруг застрянет, парковаться удобно), и в этом я больше убеждаюсь – для пожилой пары заместо Нивы.

Совет автора покупателям Suzuki Jimny Metal Top 1.3 2007 г

Мой совет прост, всегда есть выбор, но если вы рыболов, охотник, любитель экстремального или активного отдыха, то это ваша машина.

Достоинства:
  • Это внедорожник = короткая колёсная база, подключаемый полный привод
  • Комфорт: удобные сидения, все кнопочки на своём месте, хорошая звукоизоляция
  • Манёвренный в городе
  • Нет проблем с парковкой, куда угодно заедет
  • Большие боковые зеркала
  • Яркая внешность
  • Красивая подсветка приборов и панели
  • Расход бензина: на трассе около 6л, в городе с кондеем около 9 л
  • Отличная обзорность
  • Удобная посадка в машину
  • Присутствует два вида противотуманок, в тумане всегда виден
  • Неприхотлив в эксплуатации, расходники вовремя надо менять
Недостатки:
  • Маленький, человеку полному в салоне тесно
  • Маленький багажник
  • Заднее сиденье только для двух пассажиров
  • Медленно разгоняется
  • За 100 км/ч появляется шум двигателя
На Mitsubishi Pajero 20 апреля 2011 в 23:38

Привет, полному совсем неудобно будет?:) во мне 130кг) 180см, не усядусь? давно присматриваюсь к пипелацу для машинки под попу в городе.

уникум
На Honda CR-V 19 августа 2012 в 01:36

Крупным людям нужно будет просто посидеть в нем и прокатиться, так сказать примерить "на себя"...

Все объявления Suzuki Jimny (2005–2012)