Отзыв Suzuki Jimny (2005 г.)

15 апреля 2005

Suzuki Jimny

В этом году мы преобрели малышку Джимни. Полюбила я ее практически сразу. Очень удобная высокая посадка, огромные боковые стекла, легкая в управлении. Первое впечатление было, что она очень маленькая, но могу сказать, что для семьи из 3-х человек, вполне комфортабельна. Мы изготовили для нее очень симпатичный багажник(к сожалению в сайте нет возможности вставить фото), так что когда мы путешествуем, то легко помещаются палатка, спальные мешки и т.д.

Также очень удобно делать покупки. Задние сидения легко складываются и из Джимни получается маленький грузовичок, так что можно вывезти пол-супермаркета.

Что касается технических характеристик, то я в этом сильно не разбираюсь, но мой муж(он автомеханик)говорит, что полный порядок. Единственное могу добавить, что пролазит она в любую дырку и когда мы пытались взобраться на очень крутую горку(где не каждый навороченный джип смог поднятся), то мы, правда после нескольких попыток(пока разобрались в каком режиме надо ехать), без труда преодолели препятствие.

В заключение хочу сказать, что никакую другую машину я не хочу и даже не представляю!

Совет автора покупателям Suzuki Jimny 2005 г

• Покупайте-не пожалеете!!!!!!
  • Еще советы
    Достоинства:
  • Экономичная, удобная, легко парковаться, симпатичная
  • Недостатки:
  • Нет закрывающегося багажника

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!

Все объявления Suzuki Jimny (2005–2012)