Отзыв Suzuki Liana (2004 г.)

21 марта 2006

Suzuki Liana

Являюсь обладателем данного аVтомобиля уже год. У меня седан вариант 4х2, коробка автомат, все включено. На сегодняшний день пробег 15 000 км. В самые морозные дни проблем с запуском не было. Единственное прогревал подольше, чтобы масло в коробке разбежалось. По своему опыту на сегодняшний день считаю, что для города аVтомобиль абсолютно оптимальный и по динамике, и по размерам, и по комфорту. Очень удобная посадка. Все ручки в пределах не полностью вытянутой руки. Обзор через огромные зеркала прекрасный. Набор опций практически полный, кроме полного привода. Летом в жару в пробках кондиционер просто спасал. Можно закрыть наружный приток и существовать в микроклимате. Подгонка деталей очень точная. Зимой салон не выстывает через 5 минут после остановки двигателя. Нигде ничего не свистит и не скрипит. У меня вторая машина «Мазда 626» (1997г). Тоже достойный аVтомобиль, но для города в час пик Лиана лучше, особенно с автоматом.

Есть один негативный момент, который отмечают все владельцы данного авто — это низкий передний свес. Но не надо лазить по бордюрам и сугробам. Все-таки японская сборка сказывается. Кроме ТО других поводов для посещения сервиса не было.

Совет автора покупателям Suzuki Liana 2004 г

Если внешний вид не вызывает раздражения, то надо брать.
Достоинства:
  • Удобная посадка

• Маневренность в городе

• Недостатки:
    Низкий передний свес

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!