Отзыв Suzuki Liana 1.6 (2005 г.)

5 сентября 2005

Suzuki Liana

В августе купил Сузуки-лиана 4х4, автомат. До этого ездил сразу на двух машинах ВАЗ 21093 и Субару-форестер 2005 (не турбо). Поэтому с выбором и бюджетом 20000 было тяжело (некоторым нужен был только автомат). Перед окончательным выбором пересмотрел почти все авто этой ценовой категории. С первого взгляда сукики не понравилась (женский вариант?), но посидев за рулем (почти субару) и сзади, с субару не сравнить (лучше), пошел дальше по салонам японских, немецких, корейских производителей и вернулся обратно.

Нужен был хетчбек или универсал, в седанах не вижу смысла. Также посещали мысли о неизбежной зиме, когда моноприводные аVтомобили буксуют под окнами, как-то грустно. Да и по выходным регулярно выезжаем на дачу. Такой комплектации, практичности и удобства за эти и немного большие деньги не встретил, мой рост 172см. Управляемость аVтомобилем отличная, стыки на дорогах проходит мягко, мотор и подсветка радует. На днях папа катался на сузуки, сказал что рулить лучше чем на форике. Разгонная динамика лучше чем у форика (не турбо). Хотя если сравнивать лиану и форестер, эти авто из разных весовых и ценовых категорий, но в данное время езжу на лиане и желение пересеть на форик не возникает, все устраивает.

В выходные хочу попробовать поездить по грязи, если что, есть чем вытащить. Недавно затонировал окна, смотрится супер (но это на любителя). В заключении хочется сказать, что машуну было выбирать тяжело, все сравнивалось с форестером, но денег столько не было. В конечном итоге своим выбором доволен и жаба не душила ни разу.

Совет автора покупателям Suzuki Liana 1.6 2005 г

• Подумать конечно нужно, но не долго, посидеть и поездить в других машинах, тогда удовольствия от покупки лианы будет еще больше.
  • Еще советы
    Достоинства:
  • Супер, управляемость, динамика, удобство салона, комплектация, в дороге не устаешь, руль
  • Недостатки:
  • бампер, напрягает при подезде к поребрикам, что будет зимой по глубокому снегу не знаю, страховка очень дорогая, как за авто стоимость 33000

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!