Отзыв Suzuki Liana (2004 г.)

3 апреля 2006

Suzuki Liana

Машина — прелесть. По будням хожу пешком, поэтому выходных жду с нетерпением, чтобы сесть за руль. Моя Лиана — бежевая, хэтчбек, 4х4 — семья 4 человека умещается со всей поклажей: коляска, сумки, лыжи, ледянки и проч. Я — спортсмен и рыбак.

Удручает, конечно низкий передний свес и отсутствие пылевого фильтра салона, хотя менеджеры при продаже обещали, что машина с фильтром, оказалось — без. Потом обещали поставить — оказалось никак не подходит, что меня очень удивило, т.к. модель — рейсталинговая. Коробка — механика, коротковата первая передача.

За исключением этих минусов — машина отличная. Зимой езжу на Nokian Q нешипованная, просто спец. зимняя, если не усердствовать — мне кажется это то, что надо. Зимой полный привод — желание любого, поэтому советую модель именно с ним. Говорят машине нужен более сильный двигатель — может быть, однако и 1,6 вполне подходит, только приходится раскручивать двигатель (Масло — Mobil 0W-40). На высоких оборотах в салоне мотор заметен. Из-за указанных выше минусов и учитывая желание автомата — планирую продавать свою Лианушку и пересаживаться на Витару New или старую, посмотрим.

Совет автора покупателям Suzuki Liana 2004 г

В зависимости от предназначения машины. Вообще — шоколадка!
Достоинства:
  • Надёжность

• Недостатки:
  • Низкий передний свес

• Отсутствие пылевого фильтра салона

• Наличие боковых пластиковых обвесов

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!