Отзыв Suzuki Liana (2005 г.)

15 ноября 2005

Suzuki Liana

Всем доброго времени суток.
Жена запретила покупать машину дороже 20 тыс. американских рублей (ну что ты с ней будешь делать). Маялся, ходил, страдал, ничего не нравиться, душа ни к чему не лежит просто кошмар какой-то. Подержанные в принципе не покупаю, а то, что хотел купить, не попадает в рамки 20 тыс.

Случайно забрел в салон Suzuki, с кислой миной хожу вокруг машин, а вроде так ничего, симпотно, оптика модная, обвес, все вроде путем, сборка на высоте, качество материалов понравилось. Решил приобрести, и как назло подходящий вариант оказался на складе, 4 на 4, механика, серебро.

На следующий день уехал из салона на машине.
На сегодняшний день проехал 9000 км, и скажу что, у этой машинки только одна проблема: двигатель.

Откровенно слабый движок, конечно, каждому свое, но для меня этого движка не хватает. А в остальном прекрасная маркиза все очень даже ничего. Ездил в отпуск в Карпаты, 1500 км без отдыха, без особых проблем, попробуйте сделать столько же, допустим на «примере», я на вас потом посмотрю.

Все системы работают на пятерку, упругая подвеска (другим словом не назовешь именно упругая, а не жесткая или ватная), в меру острое управление, четкое включение передач, информативные и надежные тормоза, корректная работа АВС, удобная посадка за рулем, все под рукой и на своем месте. Все настолько мне нравится что, подумываю прикупить такую же, но американский вариант, говорят там двигатель 2,5 стоит. (каждому свое).

В целом очень достойный аVтомобиль, этакий японский трудяга, который будет пахать и не жаловаться на свою судьбу, за время эксплуатации никаких сюрпризов не было, думаю, не будет и впредь.

Всем Удачи!

Совет автора покупателям Suzuki Liana 2005 г

Обязательно совершите пробную поездку
Достоинства:
  • Хорошая сборка

• Потребительские качества на высоте
  • Недостатки:
    Слабый двигатель