Отзывы Suzuki Liana (Сузуки Лиана)2006

Отзывы владельцев Suzuki Liana (Сузуки Лиана)2006 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Suzuki Liana (Сузуки Лиана)2006, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв31 марта 2010
Моя Сузуки.
Прежде, чем покупать машину, узнайте, сколько стоят на неё запчасти.
Отзыв31 августа 2007
Suzuki Liana 1.6
Не покупайте если дорого здоровье своё и близких.
Отзыв17 июля 2007
Suzuki Liana
Нужна рабочая лошадь на каждый день, за реальные деньги брать, Если нужны понты, спортивные ускорения, смотреть машину классом выше от 30т.$.
Отзыв 1 марта 2007
Suzuki Liana
Советую просто сесть в Лиану и вам станет все понятно.
Отзыв 4 декабря 2006
Suzuki Liana
Если планируете ездить в городе и не выезжать на проселочные дороги то брать однозначно. Для комфортного перемещения из пункта А в пункт В очень даже хорошо. Вообщем машина для спокойной езды.
Отзыв30 октября 2006
Отзыв 6 сентября 2006
Отзыв31 июля 2006
Suzuki Liana
Если нужна безотказная, всепогодная лошадка - то это она.
Отзыв31 июля 2006
Suzuki Liana
Я доволен авто. Если Вам не нужен болид F1, то это Ваша Лиана! Поездки по городу, дача, пикники цивилизованные - все осилит SUZUKI.
Отзыв 5 июля 2006
Suzuki Liana
По комплектации и цене супер, советую покупать только машина всё таки для дорог, шоссеек а не загородных деревенских дорог, клиринс маленький.
Отзыв26 июня 2006
Suzuki Liana
Отнестись очень серьезно и внимательно к покупке! Пообщаться в живую с владельцами данных авто!
Отзыв23 июня 2006
Отзыв20 июня 2006
Suzuki Liana
Обратить внимание на nissan almera, mitsubishi lancer.
Отзыв17 мая 2006
Suzuki Liana
Могу сказать однозначно что данная машинка напрягать не будет, хорошая лошадка для города и поездок на отдых (цивилизованных поездок)
Отзыв21 марта 2006
Рекомендую, отличная машина!
Отзыв 6 марта 2006
Suzuki Liana
Брать за эти деньги аналог найти практически невозможно, и по комплектации и по качеству.
Отзыв22 февраля 2006
Смотреть и покупать.

Сейчас 17 отзывов про Suzuki Liana (Сузуки Лиана)2006

Рейтинг: 7.2/10 (188 голосов)