7 декабря 2006

Suzuki SX4

Купила в сентябре красненькую SX4 с АТ. Очень меня радует эта машина. Правда у той же модели, но с механикой, выше подвеска и обвесы, которых почему то на автоматическую не повесили. Но все равно машинка что надо, выглядит очень прикольно.

Вроде маленький кросовер, но при этом проблем с парковкой нет, так как размер не большой. Правда, подвеска жестковата, но этого уже через 2 дня езды не замечаешь. Так же очень радуют свякие системки типа ЕБД и ЕСП, которые реально спасают в гололед, если ты не успел зимнюю резину поставить.

Так что ещё? Хорошая музыка, внутри все красивенько (красная подсветка), печка разогревается быстро и греет сильно. Только курить неудобно, потому что пепельница маленькая и без подсветки. А так машина-зверь разгоняется быстро, тормозит хорошо!

Всем советую.
Совет автора покупателям Suzuki SX4 1.6 2006 г
Если решите покупать, обязательно просите что б зафиксировали цену.

Достоинства:

• Огромное количество подушек безопасности

• Системы антизаноса

• АБС

• Штатная музыка

• Дизайн
  • Недостатки:

Жесткая подвеска.
    изменен 8 декабря 2006 в 15:53
    Жаль что в России не продают брата близнеца FIAT Sedici... Европеец всёже ближе wink
    НаSuzuki Grand Vitaraизменен 10 декабря 2006 в 19:00
    Ну наконец то "первая ласточка" - первый отзыв о "сексике"...Правда ин-фы совсем мало и ничего нового. Но все равно приятно!
    изменен 13 марта 2007 в 18:04

Все равно делают их на одном заводе в Венгрии: должны быть идентичны за исключением шильдиков. А конструктив все равно японский smile
    изменен 23 апреля 2007 в 14:54
    К недостаткам я бы добавил еще и маленький багажник. А в остальном - очень приятная машинка.
    НаVolkswagen Golf Plusизменен 7 июня 2007 в 07:18

Европеец - да, но мне почему то кажется, что FIAT (как брэнд) в нашей стране как-то не очень хорошо воспринимают lightbulb В целом про машину: ладный автомобильчик, в дизайне отметил бы, что выразительный передок немного диссонирует со скучноватым задком. Но самое главное концепция правильная - компактный, высокая посадка, полный привод - настоящий Suzuki! Интерьер также добротный - достаточно строгий и стилистически пересекается, как с младшим Swift, так со старшей Grand Vitara. Жаль, что SX-4 решили у нас в России продавать в каких-то странных фиксированных комплектациях: либо тебе полный привод с механикой, либо автомат, но привод передний! undecided А другого ни-ни! Прямо "совок" какой-то lightbulb Да, и еще машин то нет в свободной продаже, в очередь запишут, но когда она дойдет уже можно успеть пару машин поменять! Зато хорошо жить в Америке, там тебе SX4 и c полным приводом и автомат, да еще и двигатель 2.0 л и в самый короткий срок!!! Ну ничего-ничего, вот к 2010 г. японцы как построят завод под Питером и как завалят нас этими SX4, ну и пусть что седанами и будет нас счастье! biggrin А пока в условиях дефицита обращаюсь к счастливым biggrin владельцам SX4: "ПИШИТЕ ХОТЬ ПОБОЛЬШЕ И ПОЧАЩЕ КАК ТАМ У ВАС, А ТО НАМ ВЕДЬ ЖУТЬ КАК ИНТЕРЕСНО" !!!
    НаNissan Qashqaiизменен 7 июня 2007 в 07:37
    Заказал в мае для жены красный сексик - полный привод с механикой и с ESP (у жены предубеждение к автоматам, особенно зимой) , теперь вот ждем. Надеемся, что к ее дню рождения (в феврале) дождемся, ну или к 8 Марта.
    Ау, владельцы - посоветуйте насчет дополнительных опций. Какие из них доступны (защита, коврики, парктроники) - это все извсестно - на "сузуководе" все есть (и с ценами). А вот Вам что реально понравилось или непонравилось в процессе эксплуатации. Что нужно из опций брать в салоне, что - на рынке, а что вообще нафиг нужно. Еще вот меня лично смущают толстые двойные передние стойки (жену правда они совсем не смущают, а ведь ездить-то ей, но она пока больше на положительных эмоциях все воспринимает) - как с обзором на сексике (при повороте влево и др.)?
    Что скажете про ESP - есть ли разница с ним или при его отключении?
    изменен 9 марта 2008 в 11:30
    отзыв нормальный коротко и по делу, но к сожалению очень коротко
    2007 г. 320 000 руб. подробнее
    2009 г. 414 000 руб. подробнее
    2008 г. 470 000 руб. подробнее
    2008 г. 365 000 руб. подробнее
    2010 г. 560 000 руб. подробнее
    Все объявления Suzuki SX4 (2006–2010)