Отзыв Suzuki SX4 (1997 г.)

7 июня 2007

Suzuki SX4

Машина куплена 27 апреля с.г. До этого были ВАЗовские конструкторы и Нексия.

Ждал ее с сентября. Почему хотелось компактности но с претензией на внедорожность. Аналог был — Субару — импреза аутбэк. Но оказалось, что эту позицию не делают для нашего рынка. А аналога с клирексом 190мм и классом «В» у нас на рынке нет.

О тачке:

Когда после 9 мес ожидания я увидел свою тачку, поначалу загрустил. Показалось маленькой. Но когда через два дня загрузился для поездки за город — обрадовался вошло уйма вещей, в багажник и еще два взрослых и немаленьких пассажира на зад. сед. При этом они не чувствовали себя в тесноте.

Тачка оказалась внутри больше чем снаружи. Панель, сиденья — все очень продумано и эргономично. Классный климат.

По внешнему виду — дело вкуса, но мне нравится больше «Кашкая», да и цена на 10-ку дешевле.

30 июня испытал ее вне дороги — по полю, по оврагу — на рыбалку. Супер! То что и ждал от полуджипастого авто с высоким клиренсом. Кстати полный привод не подключался.

То есть после 1500 км. машиной доволен. В потоке — в любую «дырку», сидеть удобно. Жрет мало, хотя «врезать» люблю — 170 км в час по МКАДу — спокойняк, даже не шелохнется.
Посмотрим, что будет по зиме!
На Nissan Qashqai изменен 8 июня 2007 в 16:01
Хороший отзыв о первых впечатлениях.
Только почему год выпуска - 1997?
изменен 9 июня 2007 в 08:44
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 9 июня 2007 в 08:57

Голова профессора Доуэля
изменен 9 июня 2007 в 10:48
Романов - жоский аватар.

teeth teeth teeth teeth teeth
изменен 10 июня 2007 в 22:40
отличный отзыв, только вот что такое клирекс 190мм? интуитивно понимаю, конечно, что это что-то среднее между клиренсом и климаксом teeth
На Nissan Qashqai изменен 12 июня 2007 в 21:30
Клиренс - это у танков (с плоским днищем), а у авто - дорожный просвет.
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 13 июня 2007 в 09:03
Клиренс - это у танков (с плоским днищем), а у авто - дорожный просвет.

Куда голову дел?! Отвечай!
На Suzuki SX4 изменен 11 июля 2008 в 11:11
И какой сейчас расход топлива ?
А обкатка новой машине не нужна ? Сразу педаль в пол и 180 км/ч ?
11 февраля 2009 в 20:21
Хорошо бы сейчас послушать,сколько прошел?Как ТО?
Все объявления Suzuki SX4