Отзыв Suzuki SX4 1.6 (2007 г.)

11 декабря 2007

Suzuki SX4 1.6

Машинка досталась случайно хотя собирался заказывать и как все стоять в очереди 8 месяцев. Сборка японская передний привод с механикой. Покупал жене, но поездил и сам.
О первом впечатлении: сел за руль в первый раз, очень большой обзор. На моем аутлендере он гораздо меньше. Зато музыку пришлось ставить самим так как ее не оказалось хотя динамики есть и разъеммы подведены.

Первые негативные впечатления:сильно скрипят тормозные накладки.Хоть я и читал об этом дефекте, но думал что это относится к венгеркам.После ТО начал заедать левый передний стеклоподъемник исцарапал всю тонировку.Курить вообще сложно т.к.пепельница оказалась почему-то сзади видимо дизайнер интерьера
сам не курит. Наверное о негативе это все.

Теперь о хорошем: не верьте тем кто говорит, что любая 10ка ее зделает я на ауте ее еле обогнал и то после 3-й передачи, так что на 1200кг веса 107 лошадей вполне хватает. Очень маневренная, отличные зеркала (мне бы такие на аут), комбинация приборов легко читается, за рулем от долгой дороги не устаешь, багажник хоть и маловат, но детская коляска туда влезает без проблем, взади места хватает, сидиш высоко видиш далеко. А вот на песочек на переднем приводе выезжать не стоит, впрочем это только городской аVтомобиль, за рулем которого очень эффектно смотрится твоя любимая девушка.

Совет автора покупателям Suzuki SX4 1.6 2007 г

Хотите чтобы ваша девушка была на 7-м небе от счастья смело покупайте SX4, не прогадаете!
Достоинства:
  • Компактный

• Стильный

• Безопасный
  • Недостатки:
  • Цена высоковата
    На Volkswagen Touareg изменен 12 декабря 2007 в 08:50
    Хотите чтобы ваша девушка была на 7-м небе от счастья смело покупайте SX4, не прогадаете!

Они и так должны быть счастливы,с нами мужиками и без машин.
    изменен 12 декабря 2007 в 10:00
    Цитата:

Они и так должны быть счастливы,с нами мужиками и без машин.

Теперь о хорошем: не верьте тем кто говорит, что любая 10ка ее зделает я на ауте ее еле обогнал и то после 3-й передачи, так что на 1200кг веса 107 лошадей вполне хватает.

А у вас права есть то хоть?Машина эта тихоход,107 л/с ИМХО очень мало,как его можно на Ауте не обогнать? undecided: lightbulb omg
    antonio123
    11 июня 2011 в 23:31

не знаю как на механике, у меня автомат так 107 л.с. для её веса очень даже хватает, даже по трассе на скорости 100км/ч при обгоне фуры газ в пол и машинка выстреливает как самолет главное не перестараться т.к. машинка достаточно легкая и очень чуткое рулевое управление

На Suzuki Grand Vitara изменен 13 декабря 2007 в 19:09
    Что за бред по поводу пепельницы? oh
    Пепельница-стакан съемная! Она легко вынимается и устанавливается в любой из двух передних подстакаников - ближний к водителю или то, что ближе к переднему пассажиру! Сам владею "Сексом" уже более 10 месяцев и доволен на все 100% smile
    изменен 13 декабря 2007 в 19:15
    видно такой у него судзуки, что пепельница не там
    На Mazda CX-5 4 мая 2009 в 18:36
    Машину хвалишь...а чего такие оценки скромные?
    Все объявления Suzuki SX4 (2006–2010)