Отзывы Suzuki SX4 (Сузуки Эс-Икс 4)2009

Отзывы владельцев Suzuki SX4 (Сузуки Эс-Икс 4)2009 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Suzuki SX4 (Сузуки Эс-Икс 4)2009, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Эксплуатация29 августа 2015
Челнок
Машина недооценена на вторичном рынке. Поэтому имеет смысл брать авто 2009-2011 гг с пробегом не более 100 т.км.
Отзыв27 января 2014
Четыре года спустя.
Автомобиль для города.
Отзыв15 мая 2012
Вспоминая скромного гения.
Дачники, шашлычники, грибники - это ваше. Однако, рекомендую версию 4X4. Автомобиль также весьма дружелюбен к женскому полу)
Отзыв22 января 2012
Кроссовер.
Автомобиль достаточно универсальный, но наиболее удобен в городе. В дальних поездках будет тяжело, если в салоне больше двух человек.
Отзыв28 февраля 2011
Сузуки СХ4.
Покупательница, уехавшая на данном авто, была просто в восторге после Пежо 206. Поэтому всё познается в сравнении. По мне, красная цена этого автомобиля без скидок - 650 тысяч. Сейчас, на машины 2010 года цена в аналогичной комплектации составляет 699 тысяч, что явный перебор.
Отзыв 3 февраля 2011
Жорик.
Компромиссный автомобиль. Считаю, что имеет смысл покупать только полноприводную версию. Сам если бы жил в городе, купил бы Короллу.
Отзыв11 декабря 2010
Кроссовер.
Автомобиль хорош для: города, выезда на пикник, дачу...
Отзыв11 марта 2010
Скромный гений.
Автомобиль уникальный. Уверен, что и без моих советов он найдёт своих почитателей. Читайте инфу, делайте выводы.
Отзыв22 февраля 2010
Кроссовер.
Это легковой автомобиль слегка повышенной проходимости. Он хорош для города, дачи, для поездок на пикник... В нем можно путешествовать одному или вдвоем по хорошим и не очень дорогам. Бездорожье ему категорически противопоказано.

Трансмиссия
Suzuki SX42009 г

Сейчас 9 отзывов про Suzuki SX4 (Сузуки Эс-Икс 4)2009

Рейтинг: 7.5/10 (633 голоса)