Suzuki Swift 1.3
1992 г.
Калининград

Отзыв Suzuki Swift 1.3 (1992 г.)

11 января 2009

Часть 2. Надежная машинка.

Итак… Попробую немного настрочить отзыв о своей ласточке, т.к езжу на ней редко.

Все-таки какая хорошая машина, с запчастями я пока не связывался, тьфу-тьфу, и в ближайшее время не собираюсь, хотя прицениться можно, но как-то нет времени.

Я все время удивляюсь, какая же у нее динамика, у карбюраторного чахлика, — едет почти как мой гольф=)) Катаюсь, как я написал, редко, поэтому, когда на ней езжу, люблю надавить тапочку, на трассе обгоны совершаю без проблем.

Машинка пока ни разу не подвела. Когда завожу, она заводится с полтычка. Правда заметил небольшие косячки: когда еду по неровной, то дороге в подвеске что-то грохочет, но это на очень неровной дороге.

В лес или на рыбалку на ней страшновато ездить из-за маленького клиренса, иногда бывало, что цеплял днищем. Когда мне красили машину, то сказали, что у меня под двигателем трава была, на что я ответил, что знаю, было дело, попробуй к озеру доехать с таким клиренсом.

Салон. Такое ощущение, что его делали для маленьких японцев, на заднем сиденье троим тесновато будет, а спереди крупный человек сможет сесть, только ему будет сложновато в нее садиться и вылазить. Сиденья комфортные велюровые с боковой поддержкой, хотя, когда садишься в них, такое ощущение, что сидишь на полу.

Руль мне показался каким-то странным, можно сказать, что даже игрушечным: маленький, тоненький, для женского пола самое то=) Приборная панель читается отлично, все данные видно, только на часы приходится глаза вниз отводить. Передняя панель сделана из неплохого пластика. Коробка передач, как и руль, такая же миниатюрная, передачи включаются легко и четко.

Кузов — это, конечно, попа. Металл тонкий, когда едешь по грязи, то слышно, как она попадает под арки. На скорости в салоне, к моему удивление, тихо. По неровностям идет мягко. Головной свет вообще супер.

В ближайшем будущем надо будет заменить масло, посмотреть подвеску, передние габариты — задние горят, а передние почему-то нет, скорей всего лампочки перегорели, и сделать заднюю ручку, а то что-то изнутри не открывается.

Надежный авто за свои деньги. Хорошо пойдет как новичкам, так и женскому полу.

Совет автора покупателям Suzuki Swift 1.3 1992 г

Надежный авто за свои деньги. Хорошо пойдет как новичкам, так и женскому полу.

Достоинства:
  • Динамика
  • Маленький расход
  • Габариты
  • Легкость в управлении
Недостатки:
  • Кузов
  • Клиренс

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!