Отзывы владельцев Suzuki / Сузуки

Отзывы Suzuki (Сузуки)

Отзывы владельцев Suzuki (Сузуки) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Suzuki (Сузуки), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв24 июля 2006
Suzuki Jimny
Если вам нужен практичный, безопасный и надежный а V томобиль, то этот джипчик лучший в своей ценовой категории легковушек. И не только для девушек, как почему-то считалось до некоторых пор.Представьте, что взрослый мужик может также чувствовать себя вполне комфортно за рулем этого симпатяги, за …
Отзыв20 июля 2006
Suzuki Grand Vitara XL-7
P.s В принципе, если Вы задумываетесь о покупке 2-3 летнего внедорожника (сейчас многие автосалоны даже на б/у аппараты дают годовую гарантию) , рекомендую обратить свой взор в сторону Кia Sorento за два три года он реально обретает свою цену и в дальнейшем его падение в цене замедляется. Качество …
Отзыв10 июля 2006
Suzuki Liana
Хороший а V томобиль для начинающих, для дам, без технических проблем и хлопот, легко рулится и очень выручает полный привод на наших дорогах.
Отзыв 5 июля 2006
Suzuki Liana
По комплектации и цене супер, советую покупать только машина всё таки для дорог, шоссеек а не загородных деревенских дорог, клиринс маленький.
Отзыв 4 июля 2006
Suzuki Liana
Смотря чего вы хотите от машины, стоит подумать и посмотреть другие марки.
Отзыв26 июня 2006
Suzuki Liana
Отнестись очень серьезно и внимательно к покупке! Пообщаться в живую с владельцами данных авто!
Отзыв23 июня 2006
Отзыв20 июня 2006
Suzuki Liana
Обратить внимание на nissan almera, mitsubishi lancer.
Отзыв15 июня 2006
Suzuki Baleno
Если хочется получить хорошую машину затратив $6-7 тысяч - то надо брать.
Отзыв22 мая 2006
Suzuki Baleno
Если машина б.у. и давно в России, проверяйте подвеску, ну а если берете новую, то незадумывайтесь машины Suzuki это супер, только делайте плановые ТО.
Отзыв17 мая 2006
Suzuki Liana
Могу сказать однозначно что данная машинка напрягать не будет, хорошая лошадка для города и поездок на отдых (цивилизованных поездок)
Отзыв15 мая 2006
Suzuki Liana
Для наших климатических условий машинку с дорожным просветом повыше.
Отзыв28 апреля 2006
Покупайте, не пожалеете.
Отзыв 5 апреля 2006
Suzuki Liana
Обязательно перед покупкой прокатитесь за рулем.
Отзыв 3 апреля 2006
Suzuki Liana
В зависимости от предназначения машины. Вообще - шоколадка!
Отзыв28 марта 2006
Suzuki Grand Vitara
Отличное авто для поездок за город.
Отзыв21 марта 2006
Suzuki Liana
Если внешний вид не вызывает раздражения, то надо брать.
Отзыв21 марта 2006
Рекомендую, отличная машина!
Отзыв20 марта 2006
Брать, лучшее соотношение цена-качество
Отзыв20 марта 2006
Suzuki Grand Vitara
Идеальная машина для людей часто выезжающих на природу, охотников, рыбаков (лучше всего когда едут двое с грузом). Те кто купит ее для таких целей не пожалеют о своем выборе.
Отзыв 9 марта 2006
Suzuki Liana
Тест-драйв конкретной машины перед покупкой.
Отзыв 7 марта 2006
Suzuki Liana
Тест-драйв - великая вещь, не пренебрегайте им. Только так можно понять для Вас машина или нет.
Отзыв 6 марта 2006
Suzuki Liana
Брать за эти деньги аналог найти практически невозможно, и по комплектации и по качеству.
Отзыв27 февраля 2006
Suzuki Liana
Советы на самом деле давать довольно трудно. Я например внимательно читал отзывы других владельцев до покупки. Теперь понимаю, что часть из них ко мне относится на 100%, а часть не имеет никакого отношения. Одним словом, если вам нужна сравнительно вместительная машина для семьи из 3-4 человек для …
Отзыв22 февраля 2006
Suzuki Ignis
Как городской а V томобиль думаю что Игнис тянет на твердую 4.
Отзыв22 февраля 2006
Смотреть и покупать.
Отзыв20 февраля 2006
Suzuki Escudo
Отличная и надежная машинка, прощающая много ошибок начинающим водителям, прощает ошибки на плохой дороге (подвеска супер), двигатель и трансмиссия очень надежны, кузов крепкий.
Отзыв16 февраля 2006
Suzuki Baleno
Надежная машина. Годиться для мужчины и женщины. Если задумаетесь о покупке нового ВАЗ 2110, решите что для Вас лучше - новое отечественное ведро с болтами или потеря нескольких дней в связи с поиском иномарки, которая при нормальным с ней обращении Вам будет служить верой и правдой.
Отзыв13 февраля 2006
Хороший выбор, берите.
Отзыв 6 февраля 2006
Suzuki Vitara
8 поломок
При покупке особое внимание раздатке, ступицам и шаровой. Остальное - как на всех машинах - лучше всего проверить на сервисе !!!
Отзыв 2 февраля 2006
Отзыв23 января 2006
Suzuki Grand Vitara
Сбалансированный автомобиль по цене и качеству. Самый дешевый из джипов на сегодняшний день из семейства японских внедорожников и даже из семейства корейского ширпотреба.
Отзыв20 января 2006
Suzuki Liana
При выборе авто советую внимательно изучить несколько моделей нужного класса и не падать на рекламу и скидки, смотрите форумы и отзывы владельцев, тесты и испытания в России, цены на эти модели в других странах, особенно в США / Лиана стоит там от 15000$ а Toyta Camry от 18000$/ видите как нас …
Отзыв19 января 2006
Отзыв19 января 2006
Suzuki Grand Vitara
Брать однозначно,если знаешь для каких целей
Отзыв16 января 2006
Suzuki Grand Vitara
Берите если нужна качественная, удобная, большая нива.
Отзыв13 января 2006
Suzuki Vitara
Такую машину трудно купить, т.к. владельцы понимают каким сокровищем они обладают и не спешат расставаться, за границей её тоже не охотно продают, так что совет прост - ищите и вы оцените её сами.
Отзыв11 января 2006

Логотип Suzuki
Suzuki Jimny2008 г
Трансмиссия
Suzuki SX42008 г

Сейчас 498 отзывов про Suzuki (Сузуки)