Отзывы владельцев Suzuki / Сузуки

Отзывы Suzuki (Сузуки)

Отзывы владельцев Suzuki (Сузуки) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Suzuki (Сузуки), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв11 января 2006
Suzuki Liana
Читайте отзывы по приглянувшимся авто, юзайте их, тестите, а потом покупайте. Каждый выбирает авто сам.
Отзыв10 января 2006
Suzuki Alto
Машина идеальна для девушки, студентки, проживающей в городе, а так же для тех, кто недавно сел за руль. Родители, купившие своим чадам этот автомобиль - могут быть спокойы, убиться на нем невозможно.
Отзыв19 декабря 2005
Suzuki Ignis
Для молодой дамы - очень приличный вариант
Отзыв19 декабря 2005
Suzuki Liana
Думаю, что своих денег стоит!
Отзыв14 декабря 2005
Suzuki Grand Vitara
Если можешь - обслуживай сам. Всё очень просто.
Отзыв 7 декабря 2005
Отзыв28 ноября 2005
Покупайте
Отзыв28 ноября 2005
Suzuki Liana
Покупай, никто не тыкнет пальцем,достойная машина
Отзыв24 ноября 2005
Suzuki Liana
Отличный а V томобиль, технически современный, свежий дизайн, вообщем хороший выбор. Стоит больше, чем за него просят.
Отзыв22 ноября 2005
Suzuki Ignis
Если внедорожник, то НИВУ. Если городской а V томобиль то Фьюжен (высокий просвет) или Лиану (низкая)
Отзыв22 ноября 2005
Suzuki Liana
Машина стоит этих денег. покупайте не пожелеете
Отзыв21 ноября 2005
Suzuki Liana
Берите и ничего не бойтесь, не может быть никаких сомнений. По поводу коробки передач - я прекрасно знаю, что в наших дорожных условиях нет ничего лучше механики, но если не выезжаете из города - то берите автомат - но это единственный случай, когда я автомат рекомендую.
Отзыв21 ноября 2005
Suzuki LJ1984
Suzuki LJ
Машина ехать каждый день в любую погоду. Ни разу не было чувства разочарования в приобретении. Оцените, сравните, проедте, и она Вам понравится.
Отзыв15 ноября 2005
Обязательно совершите пробную поездку
Отзыв15 ноября 2005
Suzuki Liana
Если Вы живете за городом, то лучше брать МКПП, если в Москве или другом мегаполисе с пробками – АКПП. Как говорится – при всем богатстве выбора, другой альтернативы нет.
Отзыв14 ноября 2005
Отзыв 8 ноября 2005
Suzuki Vitara
Если Вы хотите чувствовать себя в безопасности покупайте Suzuki Vitara Cabrio. Превосходный авто для города.
Отзыв13 октября 2005
Suzuki Liana
Однозначно, брать, пока не подорожали. Если для севера, то механику. Для активной езды по городу-автомат. Мне ну-у очень нравится. Ковры и брызговики (их всего 2-задние) покупайте на рынке. У дилера неоправдано дорого. Обязательно ставьте защиту картера. Стоит 3000-6000 руб. Смотря где и у кого …
Отзыв11 октября 2005
Suzuki Baleno
Цена-качество, просто супер Важно!!! Своевременно устранить поломку коробки, если она возникает
Отзыв 5 октября 2005
Suzuki Ignis
Если машина для женщины - не задумывайтесь! Берите обязательно. Если для мужской части населения, то я бы взял что-то посерьезнее. Ну а уж в смешанном типе эксплуатации - однозначно хороший вариант.
Отзыв28 сентября 2005
Suzuki Ignis
Даже и не думать. Конечно брать, так как по набору выделенных критериев мировой автопром не выпускает ничего похожего (чисто японы не в счет) может быть кроме Фьюжена. Но он явно слабее
Отзыв19 сентября 2005
Suzuki Liana
Может быть, полный привод и наиболее желанный вариант. Но машина - прелесть.
Отзыв13 сентября 2005
Suzuki Baleno
С учетом средней цены по рынку - хороший вариант.
Suzuki Liana
Реальный народный а V томобиль за реальные деньги. Берите только версию 4х4, не пожалеете. Зимой подойдет резина 195х60 R15, дорожный просвет станет на 1см выше. С автоматом подойдет для женщин. Машина не для гонщиков.
Suzuki Liana
Подумать конечно нужно, но не долго, посидеть и поездить в других машинах, тогда удовольствия от покупки лианы будет еще больше.
Suzuki Liana
SUZUKI LIANA неплохой выбор для города и асфальтового пригорода. Рекомендую всем, кто не заморочен на марку, мощность и бездорожье.
Отзыв15 августа 2005
Suzuki Liana
Закажите тест-драйв, если сомневаетесь. Если сомнений нет – берите.
Отзыв 9 августа 2005
Suzuki Escudo
Оптимальный вариант для начинающих (естественное ограничение скорости, при минимальном опыте вождения - это большой плюс). Советую, также, тем, кто не хочет проблем с сервисом.
Отзыв22 июля 2005
Suzuki Grand Vitara XL-7
Изходя из вышеизложенного смотрите сами, но тачка для отдыха на природе и для езды по нашим дорогам за такие деньги - ЭТО СУПЕР!!!!!!
Отзыв11 июля 2005
Suzuki Liana
Получу бабки - буду брать Лиану ТОЛЬКО. Возможно, если хватит енотов - 4/4. Фирме СУЗУКИ - спасибо.
Отзыв 6 июля 2005
Suzuki Ignis
Как написали в одном из последних автожурналов (какой не помню) - полноприводный Игнис самый новый из дешевых паркетников и самый дешевый из новых. С поправкой на размер это правда. Для девушки в городе - самый оптимальный вариант. Пока у жены и у меня (сам тоже иногда сажусь за руль) только …
Отзыв20 июня 2005
Suzuki Liana
Не спешите переключаться на третью передачу при разгоне, машина начинает разгоняться после 4 тыс оборотов... Не надо ездить по бордюрам и над высокими люками Страхуйтесь сразу, будет спокойнее оставлять под окнами Купите коврики, иначе устаните чистить салонБ Подкачайте передние колёса …
Отзыв15 июня 2005
Suzuki Grand Vitara
В последнее время цена выросла очень сильно. Можно подумать про Pajero Sport Diesel.
Отзыв 9 июня 2005
Suzuki Vitara
Отзыв 3 июня 2005
Suzuki Liana
Однозначно брать, особенно 4х4, конкурентов не просто нет-СОВСЕМ НЕТ! особенно за эти деньги.
Отзыв19 мая 2005
Suzuki Liana
Учитывая цену, японскую сборку, надежность Suzuki - идеальный а V томобиль для города
Отзыв13 мая 2005
Suzuki Swift
Если не любите копаться в моторе или лежать под машиной - смело берите!
Отзыв13 мая 2005
Suzuki Liana
Я искал самый дешевый вариант полного привода. Лиана - вне конкуренции.

Трансмиссия
Логотип Suzuki
Suzuki Jimny2008 г
Трансмиссия
Suzuki SX42008 г

Сейчас 498 отзывов про Suzuki (Сузуки)