Отзывы владельцев Suzuki / Сузуки

Отзывы Suzuki (Сузуки)

Отзывы владельцев Suzuki (Сузуки) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Suzuki (Сузуки), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв23 сентября 2010
Паркетный внедорожник.
Среди конкурентов, считаю, очень достойный авто за эти деньги.
Отзыв15 августа 2010
Семейный автомобиль.
Если нужен надёжный автомобиль с полным приводом за 1 000 000 руб., то Витара - это хороший вариант.
Отзыв 7 августа 2010
Первые впечатления.
Отзыв27 июля 2010
Не ожидала.
Автомобиль не роскошь, а средство передвижения. Главное - удовольствие от езды. Прибамбасы - от лукавого.
Отзыв20 июля 2010
Suzuki Grand Vitara.
Подумайте, прежде чем брать новый авто, он все равно скоро станет старым.
Отзыв11 июля 2010
Компактный кроссовер.
Главный вывод, сделанный для себя: 2й раз ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ я бы эту машину купил. Имеющиеся недостатки лично для меня терпимы и перевешиваются достоинствами. Совет потенциальным покупателям: если ВАШИ требования к машине близки к моим (см. выше), то присмотритесь к SX'у. В своем классе он достоин …
Отзыв 5 июня 2010
135 тыс. км. - Дай Бог каждому! Хотя и не без проблем :)
Берите, не пожалеете. Уникальный по соотношению цены и качества автомобиль. Весьма надежный.
Отзыв20 мая 2010
Логан +25% бесплатно.
Почти идеал для города. Вариант для рационалиста. Правда сверхкомфорта не ждите. Год назад за 463000 был отличный выбор. Сейчас такая же базовая комплектация стоит 535000 - столько считаю дорого за него. Хотя в салонах не залеживается. В нашем городе за прошедший год Сузук резко прибавилось! …
Отзыв25 апреля 2010
Swift.
За 500 т.р. - отличный вариант для города.
Отзыв22 апреля 2010
Оправданные ожидания.
По такой цене ничего лучше из нового не найдешь.
Отзыв19 апреля 2010
Все хорошо.
Отзыв 7 апреля 2010
Отличный городской автомобиль.
Идеальный автомобиль для жены или дочери - миниатюрный, юркий, при сложенных сиденьях можно увезти половину магазина. Неприхотлив в обслуживании - купил и забыл. Только масло заливай, да бензин. Так как в основном используется в городе, довольно сложно накатать большой пробег. Советую выбирать …
Отзыв 4 апреля 2010
Качество авто соответствует его стоимости.
Отзыв31 марта 2010
Моя Сузуки.
Прежде, чем покупать машину, узнайте, сколько стоят на неё запчасти.
Отзыв27 марта 2010
Обманутые надежды.
Ещё раз взвесить всё плюсы и минусы.
Отзыв11 марта 2010
Скромный гений.
Автомобиль уникальный. Уверен, что и без моих советов он найдёт своих почитателей. Читайте инфу, делайте выводы.
Отзыв 2 марта 2010
120 тыс.км. По-прежнему все здорово!
Если нравится внешний вид и готовы мириться с традиционными для "японцев" недостатками (например, шум в салоне) - берите. Не пожалеете!
Отзыв22 февраля 2010
Кроссовер.
Это легковой автомобиль слегка повышенной проходимости. Он хорош для города, дачи, для поездок на пикник... В нем можно путешествовать одному или вдвоем по хорошим и не очень дорогам. Бездорожье ему категорически противопоказано.
Отзыв 5 февраля 2010
Suzuki Grand Vitara.
Автомобиль очень удачный как по надежности, так и по характеристикам. Вы не пожалеете, остановив на нем свой выбор.
Отзыв30 января 2010
СГВН New 3,2.
Если не так важна динамика, то присмотритесь к двигателю 2,4. Он дешевле и налоги меньше.
Отзыв13 января 2010
Новости за 3 года.
Решать вам.
Отзыв 8 января 2010
100000 или 20 месяцев спустя...
Автомобиль предназначен для города и периодических вылазок на природу подальше, чем могут себе позволить пузотерки с надписью 4х4. Ехать только вдвоем - только тогда получается багажник хорошего объема. По Европе кататься скучновато - у них бензин дорогой, да и скорость можно держать большую... В …
Отзыв24 декабря 2009
Надежный (просто) паркетник.
Отзыв22 декабря 2009
Первые впечатления от эксплуатации зимой.
Рекомендую  для  северных  районов!!!
Отзыв19 декабря 2009
Мое впечатление о Сузуки.
Брать.
Отзыв18 декабря 2009
Мое первое авто.
Верный конь - служит верой и правдой в меру своих возможностей.
Отзыв12 декабря 2009
Неожиданно очень хорошая машинка!!!
Советую девушкам. Автомобиль явно сделан под дамскую ручку.
Другое 8 декабря 2009
Suzuki Grand Vitara 2008 г.в.
Отзыв 1 декабря 2009
Универсальный паркетник.
Брать, если нужна пониженная (проходимость по грязи и снегу). Причём брать автомат с мотором не менее 2,4. Если проходимость не критична, можно посмотреть в сторону таких альтернатив, как Renault Koleos, но он дороже. Ну или тот же Туссан или что там ему идёт на замену.
Отзыв28 ноября 2009
Suzuki Grand Vitara.
Автомобиль на каждый день, брать!
Отзыв18 ноября 2009
Ездил и радовался жизни!
Машина своих денег стоит!  Была бы ещё АКПП пятиступенчатая! У меня была 2х литровая версия, в 2.4 литра смысла не вижу. Думаю, что кроме повышенного расхода ничего не почувствуете.
Отзыв 3 ноября 2009
Вот и всё!!!
На вкус и цвет фломастеры разные!!!
Отзыв29 октября 2009
Пробег 1500 км. Первые впечатления.
Покупайте и не думайте, машина супер.
Отзыв20 октября 2009
Хочу поделиться о Сузуке.
Не пожалеете!
Отзыв12 октября 2009
Suzuki Grand Vitara 2.0 (2008 г.в.).
Автомобилем доволен. Если бы не расход по городу (около 12 литров), то это лучший выбор.
Отзыв30 сентября 2009
От покупки до продажи.
Проверить, как ухаживали за авто (учитывая ТО).
Отзыв30 сентября 2009
Продолжение... теперь о положительном.
Достойный выбор, за эти деньги впрочем других вариантов и нет.
Отзыв28 сентября 2009
Для тех, кто выбирает себе авто!!!
Брать.

Логотип Suzuki
Suzuki Jimny2008 г
Трансмиссия
Suzuki SX42008 г

Сейчас 498 отзывов про Suzuki (Сузуки)