Отзывы владельцев Suzuki / Сузуки

Отзывы Suzuki (Сузуки)

Отзывы владельцев Suzuki (Сузуки) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Suzuki (Сузуки), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 1 апреля 2009
Сузуки GV XL-7 2.7 АКПП.
Если нравиться, то брать.
Отзыв28 марта 2009
Suzuki Esteem Baleno.
В сложившейся ситуации трудно что советовать, сейчас пригнать достойный вариант почти невозможно, так как таможня дала о себе знать, если найдете здесь приличный вариант, то как вторая машинка пойдет.
Отзыв 9 марта 2009
Начало.
Мне машина нравится.
Отзыв 6 марта 2009
Техотчёт при обкатке.
Каждый   решает  сам    под    свои задачи.
Отзыв27 февраля 2009
СГВ 2.4.
Отзыв25 февраля 2009
Моя работяжка.
Отличное авто для городских поездок.
Отзыв17 февраля 2009
Мускулистый хлопец.
Берите, не пожалеете! Стоит тех денег, что заплачены. Удовольствие приносит! Да и молодит:)
Отзыв16 февраля 2009
Про Сьюзик).
В заключение: Сейчас нет смысла покупать такие машины, легче взять кредит и купить новую, хоть и русскую. Но тогда эта машина подарила мне кучу положительных эмоций. Она честно отработала свои деньги! Спасибо, тебе, Сьюзи, что был со мной!
Отзыв10 февраля 2009
Продолжаем разговор!
2 отзыва4 фото1 поломка
Брать!
Отзыв 6 февраля 2009
Достойный выбор за небольшие деньги
1 фото1 поломка
Отзыв26 января 2009
Пробег 5000 км., полет нормальный..
2 отзыва1 фото8 поломок
Оптимальное авто для всесезонной езды по городу.
Отзыв12 января 2009
Не жалею, не грущу, не плачу...!!!
УХ. Долго, но, надеюсь, по делу. Итоговое резюме: машина за свои деньги с супер-соотношением цена/потреб.свойства/качество для семьи не более 4-х человек, без ярко выраженного желания перевозить много багажа.
Отзыв30 декабря 2008
Suzuki Swift
Это идеальный авто для города, оч шустрый, маневренный, компактный, оригинальный дизайн, рекомендую всем, как парням, так и девушкам…
Отзыв 7 декабря 2008
Пора рассказать о моём автомобиле.
1 поломка
Для такой комплектации автомобилей  у сузуки цена самая демократичная. Мне, например, не нужна на панели лампочка, сигнализирующая о том, что кто-то не пристегнулся на заднем сиденье (как у кашкая). Мне достаточно просто повернуться и посмотреть. Вы платите деньги только за то, что действительно …
Отзыв 1 декабря 2008
SX4 4wd
Для города и периодических выездов за него машинка просто класс. Брать!
Отзыв30 ноября 2008
Первые впечатления.
2 отзыва4 фото1 поломка
На вкус и цвет товарища нет, но я не жалею ни секунды, что купила!
Отзыв27 ноября 2008
Лиана.
Раньше надо было думать, теперь только - секонд-хэнд.
Отзыв27 ноября 2008
Suzuki Grand Vitara.
В общем если Вам нужен универсальный автомобиль, на котором можно и по городу с его бордюрами, и на дачу грибы рыбалку, если Вы не истребитель и не фанат offroad, то SGV - для Вас, он своих денег стоит. Удачи на дорогах и чтоб Ваш тормозной путь никогда не был предпоследним!
Отзыв24 ноября 2008
10 тыс. км., полет нормальный.
5 отзывов9 фото
Брать однозначно, очень достойный аппарат, тем более сейчас появились варианты с мощными двигателями.
Отзыв20 ноября 2008
Моя Сузука.
На мой взгляд, оптимальное сочетание цены и качества. Если брать не новую, то только после диагностики у грамотных специалистов.
Отзыв22 сентября 2008
Suzuki Grand Vitara 2.4 New (2008 г.в)
Покупать)
Отзыв29 октября 2008
Выбор - SGV.
Если нужен новый автомобиль до 1 мл.руб. - брать!
Отзыв16 октября 2008
Моя SGV 2007 г.в.
Покупать, но с движком помощнее чем 140 сил.
Отзыв21 сентября 2008
Сузуки Свифт
Если машина вам понравилась, то прежде чем купить осмотрите как следует!
Отзыв16 сентября 2008
Отзыв16 сентября 2008
Suzuki Jimny 1.3 4WD
Если вам нужен настоящий друг семьи (не как первая машина) вы не пожалеете!
Отзыв 8 сентября 2008
Suzuki Grand Vitara 2.0
Хороший а V томобиль для спокойной езды с хорошей проходимостью.
Отзыв 8 сентября 2008
Suzuki Jimny Metal Top 1.3
Практичная и универсальная машина для нашей жизни. Однозначно брать если: 1. В машине редко ездят больше двух пасажиров. 2. Нет необходимости перевозить много вещей. Настоятельно рекомендую брать с АКПП. Динамики вполне хватет.
Отзыв 5 сентября 2008
Suzuki Grand Vitara 1.6
Отзыв 1 сентября 2008
Suzuki Swift 1.3 4Grip
Отзыв 1 сентября 2008
Suzuki Grand Vitara 2.0
На мой взгляд, а V томобиль не стоит своих денег. В аналогичном ценовом сегменте можно найти и более достойные варианты.
Отзыв18 августа 2008
Suzuki Swift
Отзыв15 августа 2008
Suzuki Grand Vitara XL-7 2.0 TDi 16V
Хороший а V томобиль. Если конечно ваша предыдущая машина не Cadillac Escalade.
Отзыв 7 августа 2008
Suzuki Ignis
Машина в принципе идеально подходит для города , для двоих с ребёнком , молодым людям или особенно женщинам. Для большой семьи с собакой не рекомендую .
Отзыв 6 августа 2008
Suzuki Ignis
Отзыв29 июля 2008
Suzuki Grand Vitara 2.5 V6
Лучший вариант компактного и легкого ДЖИПА. Субъективно - лучше брать 2,5 л. с МКПП (читай отзыв). Если есть побольше средств - можно рассмотреть поздний Mitsubishi Pajero II (рамный), он будет на порядок тяжелее и, как следствие, менее резвым (зато более - ДЖИПОМ :) ).
Отзыв25 июля 2008
Suzuki Vitara Wagon
Следить за состоянием кузова.
Отзыв23 июля 2008
5 отзывов9 фото
Кто ищет свой автомобиль, который будет устраивать, тот всегда его найдет, может и не сразу , но если постарается то точно найдет))))))) Желаю удачных поисков!

Трансмиссия
Логотип Suzuki
Suzuki Jimny2008 г
Трансмиссия
Suzuki SX42008 г

Сейчас 498 отзывов про Suzuki (Сузуки)