Отзывы ТагАЗ TAGER

Отзывы владельцев ТагАЗ TAGER помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей ТагАЗ TAGER, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв29 августа 2015
130 тысяч
2 отзыва1 фото1 поломка
Машин неплохой, но на любителя.
Выбор и покупка19 августа 2015
Пришло время....
2 фото4 поломки
Мини-отзыв16 сентября 2014
Ну вот уже 50 тысяч.
Противопаказан метросексуалам и гламурному меньшинству. Показан как второе авто людям, ценящим свободу и независимость от чужого мнения.
Отзыв15 сентября 2013
Тагер Жонин.
2 отзыва1 фото1 поломка
Если есть где или у кого обслуживать - можно спокойно брать и радоваться жизни. Надежный и крепкий танк.
Отзыв24 июня 2012
ТагАЗ Тагер.
Однозначно брать, но 3,2 и АКПП.
Отзыв 5 июня 2012
Продолжение.
Завод банкрот, так что неизвестно, какого качества комплектующие они сейчас ставят и какой квалификации работники собирают.
Отзыв26 ноября 2011
Tagaz Tager T2 (2,3MT).
Если соберитесь брать, то берите с АКПП 3,2.
Ремонт/ТО25 августа 2011
Люблю свой Автомобиль.
Для бездорожья не предназначен!
Мини-отзыв14 августа 2011
Надежное авто.
Берите, не пожалеете.
Отзыв24 марта 2011
Наш корейский джип!
Брать, но быть готовым к проблемам с обслуживанием и некоторым заводским просчетам.
Отзыв31 июля 2010
Один год на Веге.
Оптимальный выбор в С-классе. Низкая цена при высоком уровне автомобиля (новый 100%, но корейский авто).
Отзыв10 июля 2010
Молодцы ТАГАЗовцы!!!
ИМХО при бюджете в пределах 500 т.р. лучшего варианта не найти. Да. Если вы  не заядлый джипер - смело берите задний привод.
Отзыв 7 ноября 2009
Перезимовали.
3 отзыва46 фото12 поломок
Диски с вылетом -15 - это хорошее решение. Резина гиславед нордфрост5 весьма неплохо себя показала.
Отзыв18 апреля 2010
Модернизированная Нива.
Многие здесь пишут отзывы про то, что качество сборки дерьмовое. Но мне не важен этот параметр, т.к. я могу спокойно всё разобрать и перебрать, однако Тагер - технически довольно сложный автомобиль, потому и такой вариант тоже непрост. Если рассматривать его как кузов, то у него большой потенциал, …
Отзыв16 марта 2010
Тагаз Тагер.
Если действительно нужен джип, а не понты, Если по душе 3-х дверки, Если к машинам старше 5-ти лет не лежит душа, То брать рекомендую.
Отзыв14 февраля 2010
Тагаз Тагер 2.3л., 150 л.с., привод полный, бензин.
Внешний вид на любителя, а так каждый выбирает сам, за такие деньги новый хороший рамник не купишь, или б/у или Китай.
Отзыв16 декабря 2009
Продолжение действия.
Общее впечатление: никто в семье не жалеет, что взяли эту машину. Полностью удовлетворяет по функциональности, всесезонности и многоцелевому характеру. Раздражал вопрос коробки, но появления этой проблемы ждали и ее успешно решили. По соотношению: цена/количество внедорожного автомобиля - мало …
Другое 9 октября 2009
P.S. Попробую сразу ответить на возникшие вопросы.
1 отзыв15 фото
Отзыв 8 октября 2009
Тагер, или неистребимая любовь русского человека к халяве.
1 запись в БЖ15 фото
Отзыв24 апреля 2009
Отпуск.
Следить за авто.
Отзыв 2 августа 2009
ТАГАЗ С100.
Покупать, так как это лучший вариант из недорогих новых псевдоиномарок (выбирал авто очень тщательно для семьи из 4-х человек).
Отзыв19 июля 2009
Самое большое разочарование.
Обходить и авто, и производителя... и подальше... Пускай Тагаз тренируется на кошках, а не на живых людях!
Отзыв21 марта 2009
Тагер Тагаз, T2, подключаемый полный привод, 2.3, 150 л.с., бензин, механика.
3 отзыва46 фото12 поломок
Совет покупателю: согласен, "Спасибо автопрому — интересную и конкурентоспособную модель нашел для тиражирования — Корандо". Больше скажу - для наших дорог корейцы машины делают для наших. Имидж  обычно трескается при первом въезде на бордюрный камень, а тут парковка без проблем, заснеженые …
Отзыв17 декабря 2008
Подарок автопрома
Спасибо автопрому - интересную и конкурентоспособную модель нашел для тиражирования - Корандо. Если не страшно за имидж - прослыть оригиналом и поклонником отечественного автопрома и не страшно за отtчественную сборку - можно брать. Неожиданно приятная во всех отношениях, прикольная и дружелюбная …
Отзыв 4 декабря 2008
Про Тагаз Тагер 3,2 л
Идеален как второе-третье авто в семье. После покупки - все протянуть и проверить. Брать только 3,2 л с автоматом, а для тех кто лазит по г...ам - дизель 2,9.

устранена за 380 р.
Трансмиссия

Сейчас 25 отзывов про ТагАЗ TAGER

Рейтинг: 6.8/10 (240 голосов)