Отзыв Toyota 4 Runner (1992 г.)

28 марта 2006

Toyota 4 Runner

Раннер у меня уже 8 лет. Брал его для рыбалки и ни разу не разочаровался. Была 1 метровая грязь жижа без проблем на пониженной. Спали с женой вместе внутри при сложенных задних сидениях, и при этом не упирались ногами. За все время, засадил джип всего один раз. По глупости. На брюхо. Трактор Беларусь вытаскивал 1,5 часа — сам засел. Так что проходимость — фантастическая.

Заводиться в любую погоду, даже в —30 с первого раза.

Комфорт — относительный, но пробег в 600 км переносил легко. На заднем сидении трясет ощутимо, да моих 2х малышей укачивает. Эргономика приборов — хорошая, сидения удобные, но зимой и летом на коже холодно и жарко соответственно. Увы, не достаточное расстояние на задних сидениях для ног.

Ремонтировался всего один раз, зато капитально. Прогар прокладки головки блока. 2,5 кбаксов вместе с заменой сцепления, ГРМ и всего остального, что бы не делать ТО еще раз. Хорошо, что не перегрел движок — вовремя заметил. А так только обычные расходники. Кстати, после 40т. км после капиталки не доливаю масла между заменами — совсем не жрет масло.

Тонировка — хороша, но надо привыкать — у меня ушло на это около 3х месяцев.

Сейчас пришла пора менять на свежую.

Совет автора покупателям Toyota 4 Runner 1992 г

• Лучшее что есть для рыбалки, охоты и поезок на дачу.
Достоинства:
  • Проходимость
  • Представительность
  • Вместимость
Недостатки:
  • Кузов подвержен ржавчине
  • Совершенно плохая 5-ая дверь

Все объявления Toyota 4 Runner