Отзыв Toyota Avalon 3.5 (2007 г.)

25 октября 2007

Toyota Avalon

Эксплуатирую авто два месяца. Ощущение от езды просто непередоваемые. Перед покупкой Авалон не расматривал, но когда проехал — понял это авто для меня. По ходовым качествам, конфорту, шумке можно сравнить с авто S-класса. При объеме 3.5 и мощности 280 л.с. Расход до 130км. 9л. до 160км. 11л. по городу в среднем 13л отличный показатель.

Музыка отличная 10 динамиков. Плавность хода просто отменная, проглатывает все неровности, правда присутствуют крены в поворотах, расплата за комфорт. Скоростную прямую держить нормально, слегка наченает штивать после 220км., жучков и скрипов в салоне пока нет.

Пока из недостатков:

Нет МР3… у багажника нет ручки внутри для закрывания. В общем с камри не сравнить. Кто не верит прокатитесь. Вместительность огромная места что с переди, что на заднем сиденье — предостаточно!

Достоинства:

Недостатки:

изменен 26 октября 2007 в 15:33
100%, если хочется больше чем камри, а на лексус не хватает, то надо брать. .... жаль нет песни про авалон как про ауди. smile
На Jeep Grand Cherokee, Toyota FJ Cruiser изменен 26 октября 2007 в 19:10

Вообще-то на базе Авалона уже есть Лексусы....
изменен 30 октября 2007 в 16:33

Вообще-то на базе Авалона уже есть Лексусы....

Вообще-то никто и не спорил undecided
На Chrysler Town & Country 19 ноября 2010 в 21:17

У  МЕНЯ АВАЛОН БОЛИЕ СТАРЫЙ  ДОВОЛЕН НО ДИЗАЙН ПОСЛЕ МОЕГО АВТО НЕ НРАВИТСЯ НОРМ ДИЗАЙН 2007 2009  Г