Отзыв Toyota Avensis 2.0 16v VVT-i D4 (2005 г.)

22 марта 2006

Toyota Avensis

Приобрел в сентябре 2005г 2 литра 147л\с. Выбирал не долго разбил Камри подвернулся Авенсиис на март 2006 проехал 24000км думаю, что машину за это время узнал достаточно. В общем машина класс очень хорошо съедает наше дорожное покрытие. Приличная динамика правда в заявленный расход по трассе 7.5 литров не разу не вложился обычно трасса 9.5 город 14литров\100. 95 бензин. После 12000 поменял (по гарантии) блок курсовой устойчивости. Везли 1.5 месяца, вообще сервис Toyota отдельная песня (очень долго поставка запчастей). При полной загрузке авто налетел на волну в асфальте результат замена свлейнблока (заднего это вообще слабое место). Зато какая классная штатная музыка!!! Эргономика отличная за рулем находится одно удовольствие все под рукой, обзор отличный. Правда, с ростом 190 не очень удобно потолок впереди все-таки низковат. На больших скоростях по дороге идет будто вцепившись в дорожное покрытие. Все системы безопасности которыми машина напичкана по полной программе работают отлично. Автомат не тормозит, работает классно. Тормоза Авенсиса это что-то просто зверь. Климат работает как и должен работать.

Теперь о неприятном на скорости 170 км\ч начинают дико гудеть боковые зеркала.

Очень популярная в угоне на данный момент, что произошло и у меня. Вообще поменял много машин и разных производителей, но Авенссис как-то очень приглянулся.

Совет автора покупателям Toyota Avensis 2.0 16v VVT-i D4 2005 г

• Советщвать это вообще не благодарное дело но машина действительно хорошая так что если решились то вперед!
Достоинства:
  • Хорошая динамика
  • Обзор
  • Управляемость
  • Ходовые качества
  • Внешний вид
Недостатки:
  • Низкий потолок
  • Популярна у угонщиков

Все объявления Toyota Avensis (2003–2006)