Отзыв Toyota Avensis 2.0 16v VVT-i D4 (2001 г.)

1 июля 2005

Toyota Avensis

Буду хвалить. Это лучший автомобиль из тех, на которых мне приходилось ездить и эксплуатировать. Отечественные авто, также как и Опель-Вектра, Опель-Астра, Мазда-Кронос, Ниссан-Блюберд, Ниссан-Микра рядом не стояли с этим прекрасным, надежным и комфортабельным автомобилем.

Самое лучшее, что хочется выразить в этом идеальном автомобиле — это система курсовой устойчивости, которая работает просто идеально при зимней заснеженной дороге, направляя автомобиль по заданной траектории и не позволяя ему «уйти» в занос.

Второе, что вызывает восторг — это работа 2.0 литрового двигателя с системой изменения газораспределения VTI, которая честно выдает свои 150 лошадок — тяжелая, под тонну веса машина разгоняется просто как пушинка на всех скоростях.

Совет автора покупателям Toyota Avensis 2.0 16v VVT-i D4 2001 г

• Если нужна надежная и комфортная машина — это лучший выбор. Только именно с двигателем 2.0 VTI.
Достоинства:
  • Надежность!!! Комфорт!!! Мощь!!! Общеизвестная надежная и комфортная подвеска, большой багажник и просто огромное пространство при разложении задних сидений, в котором могут спать два взрослых человека ростом до 180 см.
Недостатки:
  • Их просто нет. Хотя — заливает стекло водительской двери при сильном дожде! И все!
изменен 14 января 2007 в 16:29
машинка хорошая, но вот понять только не могу, с 2000 года на авенсисы начали ставить новые движки. Соответственно двухлитровый движок стал 150 л.с., а у меня почему то в ПТС и техпаспорте написано 130! Хотя машинка выпустилась с завода в сентябре 2001. Объясните, может кто знает? undecided:
Все объявления Toyota Avensis (2000–2003)