Toyota Avensis 1.8 16v VVT-i
Клин

Отзыв Toyota Avensis 1.8 16v VVT-i (2007 г.)

25 октября 2007

Toyota Avensis 1.8 16v VVT-i

Всем привет!

Часто читаю отзывы владельцев и вот решил добавить немного своего. Брал машину с нуля у диллера. До этого были только подержанные немцы: Аudi-80. B-4. 100-ка, Passat-5 и я всегда мечтал о новой машине. На нового немца немного не дотянул и пришлось планку опустить. Перечитывая отзывы до покупки я и не подозревал, что после преобретения меня много чего расстроит. На сегодня пробег 14000 км.

Самый большой минус в этой машине — это очень маркие сиденья, если не сказать больше. Стараюсь и так и сяк как можно окуратней и все-равно появляются какие-то нелепые пятна. За жаркое лето мы с женой дважды «ванишем» оттирали все сиденья. Согласитесь для нового авто это не серьезно. Очень низкий передний обвес. Вроде бы кажется низкий бордюр, а чувствую цепляю нижней частью бампера. Лишний раз подумаешь, стоит ли сувать дальше «морду» или нет. Еще один из недостатков замеченных мной, это плохая шумоизоляция передних арок. Спереди стоят что-то вроде пластиковых подкрылок, от которых такой звон в салоне, когда попадаешь на мелкий гравий.

После турбированного «пассата» 150 л.с., мой авенсис конечно же не пуля, хотя для 129 л.с. со светофора можно было и подрываться и пошустрее. Ну а так в остальном вроде бы всем доволен. Передняя подвеска работает хорошо, музыка звучит прилично, электроника тоже на высоте.Особенно нравится датчик дождя,очень удобно. Очень красивый внешний вид и отличная видимость в темноте от света фар. Уверенно себя чувствуешь при 9-ти подушках безопастности и при различных системах. Умеренный разход 7-8л., если особо не вваливать. Ну вот вроде бы и все что хотел написать.

Совет автора покупателям Toyota Avensis 1.8 16v VVT-i 2007 г

• Думайте сами — решайте сами, иметь или не иметь!
Достоинства:
  • Красивый внешний вид
  • Впечатляет кол-во подушек и систем безопастности

Недостатки:
  • Очень маркий салон
  • Плохая шумоизоляция передних арок
  • Низкий передний обвес

Все объявления Toyota Avensis (2006–2009)