Отзыв Toyota Avensis Verso (2002 г.)

10 февраля 2004

Toyota Avensis Verso

До этого я ездил на Spase Wagone, затем пересел на Avensis verso. Разница почуствовалась сразу Тойта а/м по приятней во всех отношениях и по комфорту, и по ходовым качествам, а особенно по динамике. Моя Тойта дизельная однако, японцы в двигателе что-то намутили и по динамике не уступает обычным легковым а/м типа Golf 1.6 и подобных. За почти 2 года эксплуатации проблемы имел только с катализатором. Ну не перерваривает он нашу солярку, так, что пришлось просто вырезать один из катализаторов. А вообщем Avensis Verso является одним из лучших авто в своем класе, имея характерные проблемы для любого миневена: жесткая подвеска, повышенная шумность.

Совет автора покупателям Toyota Avensis Verso 2002 г

• Кто уважает миневены тому этот а/м придется повкусу.
Достоинства:
  • Динамичный, просторный миневен
Недостатки:
  • Жесткая подвеска
23 октября 2012 в 04:10

Какая жесткость и шум?Мягкая и тихая.Может повезло. Обожаю эту машину(очень много сравнивал в альтернативе) Купил 3 года назад-моя первая машина.Я в нее просто влюблен)))).Специально искал более поздний год выпуск(у меня 2003 года).Оказываетса в январе 2005 года был последний выпуск этой модели.Очень жаль-хотел купить еще новее,но именно эту машину.Очень удобноя во всех компонентах.За 3 года никаких проблем не было,только по мелочи.Сиденья очень удобные.Ездил с женой через всю Прибалтику,Польшу,Чехию.В России только была маленькая проблема с глушителем-по  глубоким прокатились  Московским обочинам в пробках))).Всего в 30 евро эта проблема обошлась.Машина-супер,удобная,вместительная для всей семьи.Все кресла вынимаютса очень легко.Чисто семейная надежная комфортная машина (для тех,кто не любит сидеть на асфальте и обнимать коленями уши).