Отзыв Toyota Camry (2005 г.)

9 февраля 2006

Toyota Camry

Итак, Камриевский салон очень солидно, все «лифтовые» крышечки, даже в такие лютые морозы, открываются без нареканий, внутреннее освещение и его количество самое оно, кожаные сиденья, конечно выполнены из неоднородной кожи. Первичный осмотр приборной доски, ее эргономика только положительные эмоции (хорошо, что нет «холодных» жидкокристаллических экранчиков). Согласен, что когда нет подсветки кнопок подъема стекол, это минус, хотя честно, никогда не шарил пальцами в поисках кнопок в Авенсисе, а больше смотрел на дорогу и не отвлекался, и все находилось в любое время суток.

Вообще в автомобиле (мое мнение) многие операции надо выполнять, не разглядывая механизмы (глупо на полном ходу заглядывать под руль, сучить ножками в поисках неподсвеченных педалей тормоза или сцепления). Автоматика климата работает исправно, дует тихо и в нужные места, заданную температуру набирает быстро.

Достоинства:

Недостатки:

На Honda CR-V изменен 11 февраля 2006 в 13:47
Что-то больно уж скупо. Хотелось бы впечатления от подвески, динамике, комфорте, общие впечатления. Мы же это хотим узнать из первых уст.
Все объявления Toyota Camry (2006–2009)