Toyota Camry Customwagon 2.2
1992 г.
Паланга

Отзыв Toyota Camry Customwagon 2.2 (1992 г.)

21 октября 2008 → пробег 312000 км

Toyota Camry

Искал для работы универсал до 2000 евро.Требований было не много,наличие ТО и более-менее нормальный внешний вид.Рассматривались Ford Mondeo 96 года,Opel Omega 97 года,Audi C4.

Совершенно случайно наткнулся на Toyota Camry Customwagon 2.2 (1992 г.), на фотографии вполне достойно выглядела, ТО почти на год, цена была очень привлекательной, а именно 600 евро. Позвонил, договорился, встретился, прокатился, без торга взял. Как оказалось, машина с 1999 года в Латвии у одного хозяина, а он DJ, и использовал универсал для перевозки колонок и прочего оборудования, по причине этого салон практически в идеальном состоянии. Хотя мне это не столь важно, но приятно.

Вообщем в машине работало всё,кроме кондея, там вроде подшипник полетел и был снят ремень, я не стал ничего делать. За полгода эксплуатации совершенно ничего не менял. Была одна проблема с сигнализацией, машина могла неделю ездить и заводиться без проблем, а потом просто заглохнуть, или постоять и не заводиться. Электрик покопался, отключил какие-то сопли от второй или третьей сигнализации, всё встало на свои места и проблема исчезла. Кстати я думаю такая низкая цена на машину могла быть из-за этой проблемы, возможно бывший хозяин решил по быстрому скинуть, пока ещё ехала:)

На ходу корабль. Идёт плавно и вальяжно, не любит резких манёвров, при резких перестроениях задница плавает слегка,может надо смотреть ходовую. По трассе никаких нареканий, разгонял под 160, в салоне довольно тихо, скажу в Каптиве шумнее.

Про расходники сказать ничего не могу, а вот расход топлива такой: трасса около 9 литров, полностью городской 11-12 литров. Это при нормальной езде, без особой экономии.

Скорее всего,как закончится ТО буду продавать, а может посмотрю какие вложения потребуются и покатаюсь ещё годик. Действительно достойная машина в этой ценовой нише.

Совет автора покупателям Toyota Camry Customwagon 2.2 1992 г

Скорее всего советую, чем нет.

Достоинства:
  • Огромный багажник
  • Цена!
Недостатки:

На Mitsubishi Outlander изменен 23 октября 2008 в 13:42
...ну и цены!!! ...у меня была такая красавица, даже цвет один в один как на фото! ...только 3 литра, атомат (кожа, круиз и т.д.) , 94 г.в. ...так я ее в 2006м покупал за 8 тыс. у.е., и продал потом так же! ...а вообще жаль что эта модель была последней Камри-универсалом!
Все объявления Toyota Camry (1992–1996)