Toyota Camry 2.4 16v VVT-i
2004 г.
Тюмень

Отзыв Toyota Camry 2.4 16v VVT-i (2004 г.)

2 июня 2009 → пробег 56666 км

Часть 2. Отзыв.

За время прошедшее с прошлого отзыва ничего существенного не произошло, машинка гоняет и радует.

Поставил на лето мишлен экзальто 225/55/16. Резина классная. Забыл, что такое АБС, тормозит и держит на голову лучше родной иокогамы, даже потише и помягче кажется. Только на городских скоростях стало по колеям кидать :-(. Неприятно, хотя сильно не напрягает, может сход развал поможет…

Про багажник: в прошлое лето гоняли на речку за 150 км семьёй, в багажник засунули лодку резиновую кайман 360 с полом, мотор ямаху 15, бак бензина на 20 литров, мангал складной, спининги, одеяла, дрова, все сумки, ни одной в салоне, только столик складной не влез. Сами офигели даже.

Поставил тут максималку, с Ёбурга ехал утром в 6 часов, суббота, на дороге никого — 219 по спидометру, 212 по ЖПС, больше не пошла, хотя просил.

Колодки поменял передние, внутренние стерлись, нашёл кашияму по срочному, проехал уже тыщ 7, вроде нормально, не пищат, претензий нет, а все пугали.

Интересует на сколько мне сцепления хватит при интенсивном педалировании, может кто менял, поделится, а то как бы тоже вдруг не кончилось:-), на жигулях правда 90 тыс. проезжал и не менял.

Лампочки поставил ближние филипс + 50%, светят супер, одна уже сгорела, месяца 3-4 продержалась, посоветовали осрам, буду пробовать…

Хороший авто для семьи и трассы!

Даже не знаю, чего ещё. Вроде всё, пока!

Достоинства:
  • Комфорт на трассе
  • Надёжность
  • Климат
Недостатки:
  • Ватный тормоз
  • Нет шестой передачи
2 июня 2009 в 22:01
maxxx333
На Nissan X-Trail, Hyundai Accent 3 июня 2009 в 12:50
219 по спидометру, 212 по ЖПС....на речку за 150 км семьёй
Вот объясните, зачем это вообще делать? На такой скорости в случае не дай бог чего исход только один. И что дальше??? И напишут на плите "он ехал 212 по ЖПС, но просил больше...". Я вот реально этого не понимаю. Хотят гонять, как в формуле 1, хотя для этого нет ни трассы как в формуле 1, ни машин, как в формуле 1, нет защитных барьеров, нет мастерства пилотов в конце концов!!! И это не первый отзыв, в котором встречается цифра скорости под 200.
На BMW 7-серия 3 июня 2009 в 13:17
точнее за 200 ))))
На Toyota Highlander 4 июня 2009 в 05:03
Ехал я один по пустой трассе без перекрёстков... Если не секрет какова твоя максималка?
На Toyota Highlander изменен 4 июня 2009 в 05:09
На Audi A3, Renault Clio Symbol 5 июня 2009 в 16:44
абсолютно согласен!!!
На Nissan Pathfinder 3 июня 2009 в 06:27
Когда так нагрузили машину, она жопой по асфальту не бороздила?
На BMW 7-серия, BMW X5 3 июня 2009 в 08:49
От того может и не шла больше, что нагрузилось в неё столько. Попробуй один в машине разогнаться. Думаю пойдёт больше, но не намного!
На Toyota Highlander 3 июня 2009 в 08:52
кстати вообще без проблем, на пляж заехали, выехали, за это я меньше всего беспокоюсь.
На ГАЗ 69, Saab 9000 3 июня 2009 в 10:02
Груз-то не тяжелый, а габаритный! Вот если мешка три-четыре цемента, тогда и смотреть надо!
На BMW 7-серия 3 июня 2009 в 08:54

Да камрюха в данном кузове самая удачная, мое мнение, но коротковато, наверно о некоторых авто много не напишешьwink, ..... удачной эксплуатации!

На Toyota Corolla, Daewoo Nexia 3 июня 2009 в 09:56
в новом кузове на мой взгляд хуже, особенно внутри
На Hyundai Accent изменен 3 июня 2009 в 10:05
Мне тоже больше всего нравится Камри в данном кузове. Ездил на такой в качестве пассажира V6, тяга что надо, относительно тихо. А ездил в качестве водителя на новой(2,4 автомат) - честно сказать - не понравилось - более шумная, валкая(ИМХО) и дизайн по мне у старой Камри получше. Как говорится - на вкус и цвет товарищей нет. Автору удачи.
bonus
На Suzuki Swift 3 июня 2009 в 12:49
мало того что у данной камри салон лучше чем у новой, так она еще и надежнее чем новая, по данным от официальных дилеров.
На BMW 7-серия 3 июня 2009 в 13:18
вот о чем я говорил, а мне не верили, реально намного надежней!!!!!!!!!!!!!
На ВАЗ 2107 4 июня 2009 в 23:22
у меня под боком целый парк обладминистрации, в один голос говорят что последний кузов уже не то, предыдущий намного лучше и надежнее.
На Porsche Cayenne 3 июня 2009 в 14:33
За отзыв 5. Тоже склоняюсь к покупке рабочей машины именно Камри, приблизительно 2005 года.
3 июня 2009 в 17:01
канистру с бензином то зачем возить на 150 км??? Чай не при совке живе, да и расстояние - слезы.
_serge_
На Suzuki Swift 3 июня 2009 в 17:40
как я понял это для мотора лодочного, не сливать же с бака со шлангом :)
3 июня 2009 в 22:42
А, ну может быть. Лодки моторной не имею, потому не подумал...
На Audi A6, Porsche Cayman 4 июня 2009 в 16:38
Не флудим! Администрация
На Volkswagen Golf, Nissan X-Trail 3 июня 2009 в 17:56
Вы ещё V20 вспомните,вообще неубиваемый автомобиль.
djoker
На Acura RDX 4 июня 2009 в 11:49
+100! Когда вышла V30 все говорили, типа "не то.. надежность V20 выше?// да и вообще она лучше...". История повторяется с v30-v40.
Имел v20 и v40. На v30 много ездил.
На Audi A3, Renault Clio Symbol 3 июня 2009 в 23:49
Если кто-нибудь не поленится и найдёт статистику продаваемости данного автомобиля,относительно прошлой модели,то отзыв можете не читать,т.к сразу всё поймёте.А еще поговорите с перекупщиками,которые все как один открещиваются от вышеуказанной машины.
orchis_limbus
4 июня 2009 в 00:48

Не знаю как камри, но короллу отрывают с руками.

_serge_
На Audi A3, Renault Clio Symbol 5 июня 2009 в 16:42
я вроде по русски всё писал.При чём тут королла?Может про крузер еще скажите?
orchis_limbus
На Volvo V50, Nissan Almera 4 октября 2010 в 15:38

А что не так с " данным " авто? -) Я свой продал ровно за неделю. Да и вообще автомобиль достойный.

На Audi A3, Renault Clio Symbol 4 октября 2010 в 16:07

Чего-то он определённо достоин. То что вы продали его за неделю- это очень хорошо. Всё от цены в основном зависит. И я говорил про статистику, а не отдельный случай. Я знаю того кто 3 месяца продавал!

Все объявления Toyota Camry (2001–2004)