Toyota Camry 2.4 16v VVT-i
2004 г.

Отзыв Toyota Camry 2.4 16v VVT-i (2004 г.)

3 марта 2010 → пробег 126300 км

только положительные эмоции

Авто приобретал у себя в компании (ранее корпоративный автомобиль — технический директор владел этим чудом). Была бережная эксплуатация. В 2006 году автомобиль приобрел совершенно иной внешний вид (((- попал в аварию, но умельцы быстро восстановили — благо удар был при заносе и в заднюю часть — сам влетел в стоящий авто с разворотом. Потом немного поездил и купили новый — я выкупил себе эту машину.

За период эксплуатации — 1,5 года — практически ничего не делал, только ТО и замена втулок заднего стабилизатора. На дороге чувствую себя прекрасно — устойчивость, вальяжность, но если нужно камри даст фору по разгону и динамике многим. В целом отличный авто за разумные деньги. Хорошая шумоизоляция салона (вместе с тем немного слышен шум дороги, но я не представляю себе комфортной езды на автомобиле, где слышно только радио или жужание какой-нибудь мухи, залетевшей по неосторожности).

Рекомендую всем, кто хочет насладиться комфортной и спокойной ездой в сочетании с высокой скоростью и надежностью автомобиля камри — присоединяйтесь к нам. Мы сделали свой выбор и очень этим довольны

Совет автора покупателям Toyota Camry 2.4 16v VVT-i 2004 г

покупай!!! желательно Европейку. На американцах подвеска настроена иначе. Не совсем подходят под наши российские дороги.

Достоинства:
  • Динамика
  • шумоизоляция
  • комфорт при езде
  • информативность руля при установке жестких шин
  • высокая максимальная скорость
  • удобные сиденья
  • Внешний вид на 5 с +
Недостатки:

Все объявления Toyota Camry (2001–2004)