Отзыв Toyota Camry (2003 г.)

22 мая 2007

Toyota Camry

Трудно написать отзыв об автомобиле, когда все устраивает. TOYOTA, не секрет самый надежный автомобиль из всех, которые по долгу службы мне приходилось и приходится эксплуатировать.

ТО через 10000км и заезд на АЗС, это ВСЕ, что необходимо делать для машины, остальное время, она работает на Вас в любую погоду и непогоду. Я не буду перечислять марки европейских и американских «авто-гигантов», которые просто не могут прожить без родного автосервиса, где постоянно заказаны или находятся в длительном путешествии различные детали и агрегаты, все конечно любезно покрывается гарантией, но это если Вам нечего делать, время в гарантию не входит.

Управление — кнопки, переключатели все под рукой, все просто и продумано. Позволю провести паралель с японской электроникой, сравните настройку TV Panasonic, где все понятно без инструкции и какой-нибудь Grundig, настроить который без книжки может только «сумашедший».

Так что, ребята, как говорится, летайте самолетами Аэрофлота! Опыт эксплуатации автомобилей Тойота — от Яриса до Лэнд-Крузера- подтверждает впечатления, которые и хотел выразить в этом небольшом отзыве.

Совет автора покупателям Toyota Camry 2003 г

• Не размениваться на необычный современный дизайн (прости Европа), не подтвержденный качеством.
Достоинства:
  • Качество и надежность.
Недостатки:
  • Возможно, внешний дизайн, но это личное.
изменен 22 мая 2007 в 13:04
Говорят, Хундаи и Кии тоже очень надёжны... надо брать teeth
изменен 22 мая 2007 в 16:23
А мне понравился отзыв... Чего автору оценки занижать??? Что мало написал??? Зато в точку! Toyota по праву считается лучшим автомобилем в мире, и если сам в ней ничего не сломаешь - она не сломается никогда lightbulb
изменен 22 мая 2007 в 16:25
На BMW X5, Kia Sorento изменен 22 мая 2007 в 16:42
Toyota по праву считается лучшим автомобилем в мире

Toyota по праву считается довольно надежным автомобилем, но уж никак не лучшим в мире.
изменен 22 мая 2007 в 18:42
Вот уж точно - про Camry больше писать нечего, если только список опций перечислить. Сел-поехал. Хотя может кому-то это покажется скучным, есть же любители постоянно что-то усовершенствовать в авто, вести за ним дневник, скрупулезно записывая неисправности, и т.д. Это не про Camry...
На Hyundai Accent изменен 23 мая 2007 в 18:10
А мне Камри в старом кузове нравится гораздо больше, чем в новом! Да и в "5 колесе" про новую Камри как то не лестно отзывались, говорили что предыдущая понадежнее была. undecided:
изменен 26 мая 2007 в 08:51
omg ага,записываем: надёжная-значит лучшая. omg
На Volvo V50, Nissan Almera 5 июня 2009 в 12:40
Камри машина хорошая но очень скучная .
5 июня 2009 в 12:54
Только соглашусь со всеми участниками дискуссии. Машина действительно хорошая. Даже с рук не так страшно покупать, как другие марки.
На Acura RDX 5 июня 2009 в 13:23
Согласен с автором на все 100! Про машину конечно ничего не сказано, но судь беспроблемности эксплуатации понята верно:)!
Все объявления Toyota Camry (2001–2004)