22 мая 2007

Toyota Camry

Трудно написать отзыв об автомобиле, когда все устраивает. TOYOTA, не секрет самый надежный автомобиль из всех, которые по долгу службы мне приходилось и приходится эксплуатировать.

ТО через 10000км и заезд на АЗС, это ВСЕ, что необходимо делать для машины, остальное время, она работает на Вас в любую погоду и непогоду. Я не буду перечислять марки европейских и американских «авто-гигантов», которые просто не могут прожить без родного автосервиса, где постоянно заказаны или находятся в длительном путешествии различные детали и агрегаты, все конечно любезно покрывается гарантией, но это если Вам нечего делать, время в гарантию не входит.

Управление — кнопки, переключатели все под рукой, все просто и продумано. Позволю провести паралель с японской электроникой, сравните настройку TV Panasonic, где все понятно без инструкции и какой-нибудь Grundig, настроить который без книжки может только «сумашедший».

Так что, ребята, как говорится, летайте самолетами Аэрофлота! Опыт эксплуатации автомобилей Тойота — от Яриса до Лэнд-Крузера- подтверждает впечатления, которые и хотел выразить в этом небольшом отзыве.

Совет автора покупателям Toyota Camry 2003 г
  • Не размениваться на необычный современный дизайн (прости Европа), не подтвержденный качеством.

Достоинства:

• Качество и надежность.

Недостатки:

• Возможно, внешний дизайн, но это личное.
изменен 22 мая 2007 в 13:04
Говорят, Хундаи и Кии тоже очень надёжны... надо брать teeth
изменен 22 мая 2007 в 16:23
А мне понравился отзыв... Чего автору оценки занижать??? Что мало написал??? Зато в точку! Toyota по праву считается лучшим автомобилем в мире, и если сам в ней ничего не сломаешь - она не сломается никогда lightbulb
изменен 22 мая 2007 в 16:25
НаBMW X5, Kia Sorentoизменен 22 мая 2007 в 16:42
Toyota по праву считается лучшим автомобилем в мире

Toyota по праву считается довольно надежным автомобилем, но уж никак не лучшим в мире.
изменен 22 мая 2007 в 18:42
Вот уж точно - про Camry больше писать нечего, если только список опций перечислить. Сел-поехал. Хотя может кому-то это покажется скучным, есть же любители постоянно что-то усовершенствовать в авто, вести за ним дневник, скрупулезно записывая неисправности, и т.д. Это не про Camry...
НаHyundai Accentизменен 23 мая 2007 в 18:10
А мне Камри в старом кузове нравится гораздо больше, чем в новом! Да и в "5 колесе" про новую Камри как то не лестно отзывались, говорили что предыдущая понадежнее была. undecided:
изменен 26 мая 2007 в 08:51
omg ага,записываем: надёжная-значит лучшая. omg
НаVolvo V50, Nissan Almera 5 июня 2009 в 12:40
Камри машина хорошая но очень скучная .
5 июня 2009 в 12:54
Только соглашусь со всеми участниками дискуссии. Машина действительно хорошая. Даже с рук не так страшно покупать, как другие марки.
НаAcura RDX 5 июня 2009 в 13:23
Согласен с автором на все 100! Про машину конечно ничего не сказано, но судь беспроблемности эксплуатации понята верно:)!