Toyota Camry 2.4
2010 г.
Тюмень

Отзыв Toyota Camry 2.4 (2010 г.)

18 апреля 2013 → пробег 75000 км

Моя Camry.

Чего-то захотел я в конце 2011 года машинку поменять/прикупить, что делаю редко, но метко. Ездил тогда на венике версо. Давняя мечта «Cruiser Prado» почему-то остыла и ушла в забытьё, не пойму почему до сих пор. Хотя денег на него было) Захотел просто простую машину, не джип, не минивен и не хз что, т.е. просто классический седан.

Сразу скажу, что к немцам есть у меня генетическая неприязнь (исключение жена). Рассматривал аккорд, мазду6, теану, лексус, камри и почему-то пассата, который отпал сразу потому, что немец. Аккорд не понравился дорожным просветом и… лексус ценой (ну не хотел брать старую). Мазда качеством салона и… Ниссан убожеством внешнего вида!

Итак, Camry 2010 R4, сборка Питер.

Что не понравилось:

• Коробка — тупая (привык только через 2 недели, сейчас абсолютно доволен, проблем не замечаю, почти))
  • Кузов, качество краски, сколы постоянно нахожу новые при каждой мойке
  • Большой расход топлива (было непривычно после 6,5 солярки на 100 на 14 литров 92го)
  • Звук аудио системы: просто говно
  • Цвет черный, машина чистая только в момент выезда с мойки
  • Шумка: слабая
  • Нужно греть мотор и коробку (к чему я абсолютно не привык, передвигаясь с МКПП на дизеле)

Теперь плюсы, а их больше:

• Мягко
  • Тепло
  • Уважают на дороге (конечно не все)
  • Идеально ведет себя на трассе (живу за городом, скорость 160 + антирадар = счастье)
  • Расход топлива: да мне пох на него, устраивает уже)
  • Очень резвая
  • Сверхнадежная (менял только втулки стабилизатора 1 раз)
  • На лежачих полицейских можно не тормозить (не пробуйте, сначала проверьте)
  • Красивая, ну очень! Чёрная смотрится офигенно, когда только что помыли)

Ну извините, остальное писать не буду, типа большой багажник, складываются сидения, много места сзади и т.п., т.к. на эти характеристики мне пох.

Совет автора покупателям Toyota Camry 2.4 2010 г

Покупайте, машина хорошая, да что тут писать, это же TOYOTA!

Достоинства:
  • Красивей, чем V50, а если бы не было лексуса ES, GS и т.п., то была бы самой красивой тачаной мира
Недостатки:
  • Жаль, что кузов v40 устарел
был 22 минуты назад
На Volvo V50 19 апреля 2013 в 07:03
Он меня оскорбить хотел? Сравнивая свой рыдван, с моей красоткой. ))))))))

Удачи на дорогах!
На Citroen C5 изменен 19 апреля 2013 в 07:31
если бы не было лексуса ES, GS и т.п., то была бы самой красивой тачаной мира....
к немцам генетическая неприязнь ...
Идеально ведет себя на трассе ....

Интересно - тролль, или просто больной?
На Toyota Camry, Toyota Avensis Verso 19 апреля 2013 в 19:16

да больной, что скажешь?

На немцах у нас в основном чурки ездят, как тебе это?

И телефоны nokia тоже у них, скоро на айфоны переберуться.

На Skoda Octavia, Skoda Fabia 20 апреля 2013 в 06:15
на немцах в основном ездят те, кто на них заработал, а вот чурки зачастую ездят на старых немцах и они так же как и ты полагают, что их за этот 17 летний мерин УВАЖАЮТ на дороге, а вот умные чурки которые много зарабатывают - покупают себе новых немцов, потому, что они знают толк в машинах, любая камри в сравнении с премиум немцем ( а ты про них говоришь) это всё равно, что 412-й в сравнении с приорой, м/у ними огромная пропасть во времени, развитии, опыте и навыках, а ты живи и думай, что тойота это верх совершенства.
изменен 20 апреля 2013 в 17:25
На Skoda Octavia, Skoda Fabia 19 апреля 2013 в 07:52
чё хотел Х.З., купил то что уважают на дороге, и на остальные характеристики ему пох. - типичный пАртрет кАнкретного пацана, который пользуется уважением. самое главное, что бы тебя папка с мамкой уважали за твои поступки.
На Toyota Camry, Toyota Avensis Verso 19 апреля 2013 в 19:21
Тебя кто уважает? никто, правильно, хотя тача у тебя неплохая, смотрится красиво, и ездит не плохо , а как называется? шкода! а это что?)
На Citroen C5 19 апреля 2013 в 19:29
Это автомобильный бренд, который сам разрабатывал технику даже в условиях соцлагеря, а не копировал с миру по нитке. И кстати - никогда не выпускал швейных машинок))
На Skoda Octavia, Skoda Fabia изменен 20 апреля 2013 в 06:17
вот перед кем ты понтануться хочешь? ты и в правду думаешь. что камри твою как-то иначе воспринимают на дороге - обычная японская машина, ни больше ни меньше, кстати далеко не с самой лучшей эргономикой, материалами отделки салона и уж поверь мне со средней управляемостью, потому как японцы этому внимания никогда не уделяли, что безусловно есть в камри так это размер салона и легендарный миф о её сверхнадёжности, кстати моя шкода отлично рулится как при 160-ти, так и при 220 чего твоя камри добиться не сможет, при этом расход топлива у меня на 2 литра меньше, а на старте я шустрее.
На Volvo S80 22 апреля 2013 в 13:15
Снова весенняя тойотофилия?  )))
megageronima
На Skoda Octavia, Skoda Fabia 22 апреля 2013 в 18:57
с этим всё сложнее чем просто обострение из-за весны, тут хроническое УВАЖЕНИЕ
На Opel Meriva 19 апреля 2013 в 08:35
Автор, сними видео "Довольный владелец таеты камри".. В противовес этому http://www.youtube.com/watch?v=wpm2lE3M-f0После слов, указанных в совете, к таете еще больше "уважения"!
На Kia Venga, Toyota Avensis 19 апреля 2013 в 12:14
При ровном отношении к тойоте это видео дикая хрень тролля, мечтавшего попасть на ютуб.
На Opel Meriva 19 апреля 2013 в 23:21

А при объективном отношении к этим повозкам - достаточно смешной видос адекватного человека. И просмотров у него гораздо больше, чем у некоторых с галками в логинах.

На Kia Venga, Toyota Avensis 21 апреля 2013 в 13:48
Ничего не понял. С чем вы сравнили количество просмотров? У видео "какающая собака" тоже до фига просмотров, то информативности оно не несет.
На Opel Meriva изменен 22 апреля 2013 в 08:29

Собаками не интересуюсь, проверять не стану. Количество просмотров сравниваю с вашим уважаемым, судя по букве v в логине, мнением о троллинге автора обсуждаемого ролика. Считаю, он раскрывает сущность этого авто в части салона и багажника. Да, вполне вероятно, что эти машины мало ломаются, но только за это петь ей диферамбы... Ведь она кошмарно рулится, плохо ускоряется и много жрет..! Но, почему-то, является самым поп-улярным бизнес-классом в стране. Видимо, потому что не ломается. Ибо больше не за что.

На Toyota Camry, Toyota Avensis Verso 19 апреля 2013 в 19:11
Комментарий скрыт: Использование нецензурной лексики.
Видео видел, своё снимать не собираюсь. там на видео долбоеб, который до всей хуйни доёбывается
На Opel Meriva 19 апреля 2013 в 23:19

Модератор спит, срок идет...

На видео нормальный человек смешно комментирует говеную машину.

На Skoda Octavia, Skoda Fabia 20 апреля 2013 в 09:29
если бы этот человек не говорил постоянно слово б...ь, то ролик вполне нормальный и многие замечания по делу, в особенности когда все эти замечания противопоставить цене этого автомобиля.
На Suzuki Grand Vitara 19 апреля 2013 в 08:53
скорость 160 + антирадар = счастье  Интересная формула счастья, надо взять на заметку.
alexey_ts
19 апреля 2013 в 11:35
Лучше не берите, такими счастливыми все сводки ГАИ забиты. А по отзыву - похоже весна с сопутствующим весенним обострением добралась и до Тюмени.
На BMW X5 19 апреля 2013 в 10:48

Реальный владелец Тойоты или менеджер салона Тойота не могли написать такой глупый отзыв, т.к. очевидно  опусы такого рода вызывают сильнейшую неприязнь в бренду и его пропагандистам. Скорее всего, это написал талантливый менеджер салона Ниссан или какого-нибудь другого конкурента.

future-present
На Citroen C5 изменен 19 апреля 2013 в 19:37

Такой глупый отзыв мог написать 20-летний пацан, причём написать на полном серьёзе. Помнится, я в этом возрасте  тоже "генетически не переносил немцев",  придумал себе икону - СААБ. Это от детского увлечения самолётами и фантастикой,  с возрастом прошло, да и Сааб сдулся к сожалению...А чем может поразить воображение подростка Камри???  Только фактом что папа  ездит на Камри, а папа, как известно, ошибаться не может!

На Toyota Camry, Toyota Avensis Verso 19 апреля 2013 в 19:07
чушь, причем полная, я тут вам не пушкин чтоб красиво писать, походу срачь для вас это пища для ....
На Citroen C5 изменен 19 апреля 2013 в 19:36
Поезди на европейских машинах, и не на тест-драйвах, а  подольше - испытай в разных ситуациях. Потом поймёшь какая чушь что Камри "идеально ведёт себя на трассе". Эти рыхлые подвески только на первый взгляд кажутся идеальными, поездишь на машине с правильным упругим ходом - сам убедишься.
На Peugeot 4008, Skoda Roomster 19 апреля 2013 в 11:44

оно никто и звать оно никак. кто-то пожертвовал очередным клоном для создания срача на сайте. господа, не ведитесь. у автора нет истории на автомаркете, нет комментариев к отзывам и форумам.

На Kia Venga, Toyota Avensis 19 апреля 2013 в 12:17
Про вкус не буду, он у всех разный. Камри в этом кузове надежный и добротный аппарат либо как бизнес авто для среднего бизнеса или как семейный седан и больше ничего. Уважение на дорого не больше чем вашего бывшего веника, внутри убого, жрет прилично при этом не скоростной авто, но комфортен за счет подвески. Почему можно не тормозить на полицейских я так и не понял.
19 апреля 2013 в 14:21
Не тормозят на лежачих полицейских в двух случаях: 1. Машина не своя. 2. Лежачий полицейский - дистрофик или худосочный.
пинагор
На Kia Venga, Toyota Avensis 19 апреля 2013 в 14:44
На серьзных внедорожниках не тормозят, много раз замечал.
На Citroen C5 19 апреля 2013 в 14:55
На Логанах и гидроситроенах особо тоже не тормозят))
На Kia Venga, Toyota Avensis 19 апреля 2013 в 15:43
Тока такси)) люди в массе своей все же свои легковухи жалеют))
был 22 минуты назад
На Volvo V50 19 апреля 2013 в 15:55
На ФФ2 считал оптимальной скоростью преодления 60- 80км/час
пинагор
На Volvo XC70 19 апреля 2013 в 16:10
Крайне редко притормаживаю, но все равно проезжаю быстрее остальных. Машина своя:))
dmitri77
На Kia Venga, Toyota Avensis 19 апреля 2013 в 16:35
Ну так хайлендер же)) Я про это и пишу))
На Skoda Octavia, Skoda Fabia 19 апреля 2013 в 16:03
я недавно общался со знакомым у которого такая же камри, так вот он сказал, что его прежний аккорд с 201-й силой ехал хуже чем эта камри со 167 силами, в принципе автомобиль хороший и на надёжность его особо не жалуются, но отзыв отвратительный.
На ГАЗ Газель 19 апреля 2013 в 14:28

скорость 160 + антирадар = счастье

Счастье, что жив еще.

Большой расход топлива

При мощности 167 л.с. АКПП и езде 160 км/ч большой?

takeshi
На Toyota Camry, Toyota Avensis Verso 19 апреля 2013 в 19:03

Ни одной собаки не сбил (счастье для бампера!), расход при такой скорости 9,7  на автобанах на этой машине пока не ездил

Эта машина для наших "автобанов" где имеется колейность и выбоины, на которые ей пох...

На ГАЗ Газель изменен 19 апреля 2013 в 19:47

Машина и в правду хорошая! Согласен с Вами на все 100!!! Но вот прокладка между рулем и сиденьем явно бракованная попалась... Интересно-по гарантии заменят?

На BMW 5-серия, BMW 3-серия 19 апреля 2013 в 23:42

9,7 при 160 кмч даже шкода с дсг вряд ли покажет . Минимум 12

На Kia Soul, ИЖ 2717 19 апреля 2013 в 16:38
Машина в целом неплохая,семейная.2.4 слабоват для нее.Я на трехлитровом ел 13-14 литров.
На Audi Allroad 19 апреля 2013 в 20:24

таета - это как овсяная каша

полезная, сытная и все

вкусная разве только первые два раза или с голодухи

жрать ее каждый день и нахваливать - увольте

изменен 19 апреля 2013 в 23:10

может конкретней обьясните, чем тойота так плоха? ps. прокатал четыре года на таком движке как у вас. судя по пробегу, вашему впускному коллектору уже осталось недолго, готовте штуку баксов на ремонт ;)

На BMW 5-серия, BMW 3-серия 19 апреля 2013 в 23:44
Ем овсяную кашу почти каждый день ))) и все такая же вкусная и полезная )) Тойота хорошая машина, но очень серая
dmr
На Audi Allroad 20 апреля 2013 в 01:12

ничего страшного

в мире полно исключений - гомики, вегетарианцы, свидетели иеговы и т.д

у вас патология самая безобидная

На BMW 5-серия, BMW 3-серия 20 апреля 2013 в 09:36
Я за здоровое питание ! Все гораздо проще
На Toyota Land Cruiser Prado изменен 20 апреля 2013 в 10:22
А чего заморачиваться. Садясь за руль Прадо, я на 100% уверен, что доеду куда мне нужно. Причем, практически по любой дороге. Причем достаточно комфортно. У нас их, и вообще Тойот, как собак нерезанных.  Ваш Ауди Аллроад тоже великолепный, технически совершенный автомобиль. Мне он очень нравится и я даже пару раз видел такой у нас в городе. Просто паталогия, это обычно исключение из правил. А не массовое заболевание. Поэтому давайте жить дружно...  А отзыв ни о чем
dmr
20 апреля 2013 в 16:45
для тех, кто хочет самоутверждаться, доказывая что я не такой как все, тойота не сойдёт. лучше купить бмв и быть как пацанчики из 90-х, постоянно ремонтируя её у дяди Васи в гараже. а для нормальных сформировавшихся мужиков, которым никому уже доказывать ничего не надо, тойота - то что надо. не требует внимания и нормально выполняет свои функции.
На Citroen C5 21 апреля 2013 в 10:04
Сформировавшемуся мужику вообще плевать что о нём подумают окружающие. У меня есть пара  знакомых, моих ровесников. Оба зарабатывают по 150-200 тысяч в месяц, а ездят на 2106 и 2114.  Оба уже лет пять говорят : "надо брать иномарку", но продолжают ездить на жигулях, а чаще всего на такси - им просто некогда идти в гараж за машиной. Летают по всему миру, одеваются в дорогих европейских магазинах, а ездят на жигулях. Причём один из них автомобильный гурман, прекрасно водит ещё с 80-х , разбирается в машинах и с удовольствием копается в железе. Тойота Камри  для другого сорта людей - далёких от любви к технике и от активной езды,  которым требуется просто ездить на работу и возить семью.
21 апреля 2013 в 10:14
как бы да, но жизнь коротка, и тратить кучу времени на возню с машиной я бы не стал, оно этого не стоит. а ваз - это пожиратель драгоценных часов быстроплывущего времени и нервов. да и положиться на ваз нельзя. отъедешь от дома на 1000км, она заглохнет и больше не заведётся :)
На Citroen C5 21 апреля 2013 в 10:29
Я и не агитирую за Ваз, хотя его ломучесть сильно преувеличена. В своё время на Ниве и на "копейке" пол-страны объездили от Урала до Прибалтики, если что-то ломалось - чинили в ближайшем сервисе, в основном колёса правили. Про "жизнь коротка" согласен, если есть дело, которое тебя полностью поглощает и приносит хороший доход - автомобильные радости забываются, хочется побольше ездить на заднем сиденье или водить диван типа Камри, который не отвлекает тебя своим характером потому что его там нет.
21 апреля 2013 в 10:38
автомобильные радости и характер камри - это абстрактные понятия, которых я не понимаю. для меня радость, если машина не ломается и мне приятно в ней ехать. трахаться с ней, лёжа под ней в гараже, это для меня вовсе не радость. хотя есть люди, которым это в радость. ну а насчёт характера, не пойму что именно вы имели в виду.
На Citroen C5 21 апреля 2013 в 10:58

Согласен, для меня аналогично - машина не должна ломаться и в ней должно быть приятно ехать.  Насчёт надёжности вообще спорить бесполезно, большинство машин надёжны, для меня эталон на котором я поеду хоть на какое расстояние - любое Пежо с родным мотором на механике. Уверен в этих машинах как в самом себе.

А неприятно ехать на машине где я не ощущаю связи с дорогой, где руль не помощник а дезинформатор. Мне неприятно когда управление автомобилем напоминает управление яхтой. Меня тревожит эта ситуация и я постоянно помню что такой "комфорт" обманчив и в любой момент может закончиться в кювете. Если бы Тойота поработала над рулевым управлением и угловой жесткостью подвесок....  Но они этого делать не хотят.

21 апреля 2013 в 11:05
за рулём камри я не сидел, сейчас катаюсь на лексусе gx (тотже prado). никаких минусов не ощущаю, управление нормальное. не совсем себе представляю, каким должен быть руль, чтоб по его собственной вине машина оказалась в кювете? он сам по себе крутится в лево и в право, без ведома водителя? может то, что это вас тревожит, всего лишь проблема вашей адаптации к данному авто?
На Citroen C5 21 апреля 2013 в 11:26

Я не смогу вам этого объяснить, поездите на Х5 или  Туареге - сами всё поймёте.  У меня нет проблем с адаптацией к Камри или Прадо, но ездить на них мне не очень нравится. На Прадо 120 езжу часто , иногда по несколько дней.

21 апреля 2013 в 11:47
прокатал с 2009 по осень 2012 на туареге 3.0tdi (2008 г.в.). осенью его продал, пересел на gx460. могу сказать, что плюсов у туарега нет. он гремучий (т.к. рамы на нём нет, по плохой дороге - сплошной гемморой), в поворотах его кренило больше чем gx460, шум от движка и от дороги - на порядок больше чем у лексуса, кроме того на 30 тысячах у туарега уже начал скрипеть торпедо, у лексуса сейчас 50 тыщ на спидометре, никаких скрипов в салоне нет - идеальная тишина. в управлении какой-либо разницы нет (на лексусе уже прокатал пол года, сложилось определённое впечатление). сколько вы проездили на X5/туареге, и сколько на тойоте?
На Toyota Land Cruiser Prado 21 апреля 2013 в 10:28
Если человек так носится с тряпками, а именно такие люди одеваются в дорогих европейских магазинах, то машину , себе любимому, он тоже купит соответствующую. Скорей всего, вы лукавите. Когда ты зарабатываешь деньги, тебе некогда заниматься случайными ремонтами, да и по работе, иногда нужно выглядить хотя бы просто прилично. Я это о тех , у кого, как вы говорите, доходы выше среднего. Тойота Камри для них - неплохой выбор: скромно и невызывающе. Идеально для персоналки и такси. Как , в прочем ее в других странах, в основном , и используют.
На Citroen C5 изменен 21 апреля 2013 в 10:37
Человек не носится с тряпками,просто он из семьи, которая в советские имела кучу родни в Штатах и Израиле и одевалась во всё привозное. Привык видите-ли..Не уверен что он закупается именно в дорогих магазинах, но покупает обычно на год вперед - чтобы ничего не покупать здесь. Не носит строгих костюмов, работает техническим директором в крупной шоу-технической фирме и постоянно возится с динамиками и усилителями.  Короче - директор с руками, может и ящики потаскать если нужно, совершенно без понтов.
На Toyota Land Cruiser Prado изменен 21 апреля 2013 в 11:30
На Citroen C5 изменен 21 апреля 2013 в 11:27
Никакого обсосства за своим приятелем не наблюдаю. Всегда чист и аккуратен, да и "шестёрка" у него как новая, хотя по документам 75 года. Просто другое отношение ко многим вещам. Те кто неплохо жил в советские времена и  те кто недавно достиг относительного благополучия - совершенно разные люди.
На Toyota Land Cruiser Prado 21 апреля 2013 в 11:30
Да бросьте . Если ты родился с приветом, то, будут у тебя деньги, не будут, ничего не изменится. А наши с вами знакомые, это исключение из правил. Я тоже очень скромный и воспитанный, но в жигулях мне тупо не удобно.А Тойота, это в основном выбор головой, а не сердцем. И немогу понять, что в Камри такого этакого. Обычный, добротный, надежный. Без песни, но на каждый день.
На Citroen C5 21 апреля 2013 в 12:42
Я тоже не могу понять чего в ней такого, обычная машина-без песни, это уж точно. Просто многие считают что с песней, да ещё с какой)) А выбирать при ограниченном бюджете действительно нужно головой а не сердцем, и надежных вариантов гораздо больше чем вещает реклама Тойоты.
На Toyota Land Cruiser, Yamaha Venture 21 апреля 2013 в 12:56

Пытаюсь представить себе автомобильного гурмана, одевающегося в Европе с достатком мноооого выше среднего и на Жигулях 1975 года?  Бред,  получается Путин с его 21 Волгой, но там хотябы раритет, а тут ведро. Или 38 лет бабушка в гастроном по-выходным ездила?

Видимо в пылу азарта с борьбы с тойотой слегка приукрасили.)))))  Неудачно

На Nissan Murano, Lexus RX 21 апреля 2013 в 14:40
зарабатывает по150-200 тр в месяц, являютс авто гурманом и при этом ездит на шохе в позе эмбриона? хорш гнать товарищ
На Skoda Octavia, Skoda Fabia 21 апреля 2013 в 18:13

я тоже сильно усомнился в этом, что за гон, 200 тыс. и езжу на шохе, нет времени на поход в гараж, но есть много времени на ремонт жигулей

На Nissan Murano, Lexus RX 22 апреля 2013 в 08:18
не мудрено, камент из разряда "мой друг, сформировавшийся мужик, принципиально ходит зимой в кедах, хотя мог бы себе позволить зимнюю обувь"
На Citroen C5 22 апреля 2013 в 09:16

Если из-за того что он долго одевал зимнюю обувь и не успел вовремя подготовить аппаратуру, сорвутся концерты и мероприятия, он не то что в кедах - босиком ходить будет. Так что иногда  пусть и в кедах, главное вовремя и качественно. А то что он сформировавшийся мужик и ценный специалист в своей области никто не сомневается,  хотя у него и нет Камри)))

На Citroen C5 изменен 21 апреля 2013 в 20:32
Ну во-первых я тебе не товарищ.. А во-вторых, ситуации в жизни разные бывают. Он восстанавливал эту шестёрку из ржавого корыта потихоньку в течении пяти лет, почти ничего сам не делал, хотя умеет. Зарабатывал уже тогда неплохо, но по-настоящему попёрло только в последний год, особенно в сезон. Продаёт её за 100 тысяч, правда желающих пока нет)). Говорит что купит Мерседес С-шку, а пока и на этой поездит. Зато жена с детьми каждый год по месяцу-полтора в тёплых странах отдыхают и сам не голодает. Автогурман - это сильно сказано, просто человек передержал кучу машин в своё время, видимо наигрался. А вообще, чужая душа - потёмки, я сам его не очень понимаю в этом вопросе.
На Nissan Murano, Lexus RX 21 апреля 2013 в 20:53

ну так бы сразу и написал что хобби у него, а то "сформировавшихся мужиков" приплел, нормальный водитель имея возможность приобрести современный авто не будет ездить на классике хотя бы потому что в ней тупо неудобно сидеть

На Hyundai Creta, Skoda Yeti 21 апреля 2013 в 23:13
как раз песенка про Жигуль Жигули
19 апреля 2013 в 23:43

А ролик про Camry классный. Согласен с мужиком - я когда себе выбирал машину все это внимательно рассмотрел, и, слава богу, не купил такую "мечту".

На Citroen C5 20 апреля 2013 в 08:39
Машина для нетребовательного пользователя, в принципе ругать её особо не за что, если забыть о "культовом" статусе в России.  А вот ролик совершенно идиотский, претензии высосаны из пальца. Лампочка непристёгнутого ремня его видите-ли бесит)) Если хотел снять негатив - лучше бы показал как она выполняет команды водителя, больше бы и распинаться не пришлось..
На Mercedes ML 22 апреля 2013 в 15:22
Отзыв конечно не о чем , а жаль - машина уж точно стоит того , чтобы о ней написать подробнее )))
На Toyota Camry 21 августа 2013 в 09:24

отзыв не о чем. Терки типа vw туарег сравнивает с кемри которые написал roxman вообще смешит. этот типа спец фанат немцев и шведов. остальное мол г...но.

ДЛЯ ВСЕХ:

1. просто так лидерами продаж не становятся.

2. качество техники на уровне, даже превосходит немцев и прочих япошек.

3. соотношение цена качество кемри лучшая и точка- хотите довод: 250 мил чел- США- Кемри лидер продаж, Россия- 137 мил. чел- Кемри - лидер продаж.

Если В считаете 3 доводом абсурдным- то Вы идиот и точка!

Другой вопрос вкуса, кому то нравится кому то нет. О вкусах никто не порит. Нравятся немцы- катайся, япы- пожалуйста.

Управление и динамика вообще вещь субъекти вная. Про шаткую подвеску кемри увольте, эти бредни пишите другому. управляймость у кемри достойная и точка (см довод 3). не идеал, но и не г...но, все очень просто- кому то нравится, а кому нет!

nalimi4
На Chevrolet Express, Pontiac Vibe изменен 23 сентября 2013 в 22:35
В России не машины, а понты становятся лидерами продаж. Nalimi4 посмотрите, что за Камри в США и что за Камри в России. Сравните ценники, опции в базе и потом для всех напишите. Мне даже честно интересно, что напишите?!
Ну а автору отзыва видимо не хватает понтов на своей Камри, теперь вот в сети решил понты накрутить. Забавно.
Автор, а как Вас уважают на дороге то? И кто уважает то? Может Вам так кажется?
Все объявления Toyota Camry (2009–2011)