Toyota Camry 2.4 16v VVT-i
2005 г.
Белгород

Отзыв Toyota Camry 2.4 16v VVT-i (2005 г.)

20 апреля 2013 → пробег 120000 км

Автомобиль, наделенный разумом.

Тойота Камри — автомобиль сказка! Этого вполне достаточно для отзыва о моей машине. Тойота Камри — автомобиль сказка! Не добавить, не убавить!

Дальше пишу для тех, кто ничего не понял из первых двух строчек.

Купил машину с пробегом 42000 в июле 2011 года. Когда покупал, думал, что дороговато. Теперь думаю найти бывшего владельца и доплатить ему тысяч сто (рублей).

Пробег автомобиля в настоящее время около 120000. За это время менял масло в двигателе и в АКП, тормозные колодки впереди и сзади. Периодически мыл и пылесосил автомобиль на мойке, заправлял бензином марки 92. Еще протирал салфетками кожаные сиденья, включал магнитолу, регулировал зеркало заднего вида, следил за давлением в шинах.

О комфорте и управляемости одним словом – БАЛАНС. Можно сказать, что «управляемость» находится в приятельских отношениях с «комфортом». Живут они душа в душу, однако в панибратстве замечены небыли. Автомобиль на дороге держится бодро и отрабатывает все дорожные ситуации не менее оценки «хорошо». Салон автомобиля просторный и удобный.

Две зимы уже позади и о нюансах эксплуатации скажу коротко —  она заводилась и ехала! Мне, как хозяину, упрекнуть ее не в чем. Расход по трассе 9 — 10 литров на сто/км. При скорости до 120 км/ч, расход до 9 литров.

Бережное отношение к нашему семейному бюджету, это ее главная фишка. Экономия у нее в «крови», на «генном уровне». Деньги авто-владельца для нее — ТАБУ!!! Тащить из кармана хозяина – никогда! Транжирское и расточительное отношение к деньгам не ее стиль!

В общем – я машиной доволен! В чем ее секрет и почему она такая хорошая, никто не знает. Даже мне трудно сказать, что за этим стоит — характер, образование или прилежное воспитание? Я не могу найти точный ответ на этот вопрос. Иногда мне кажется, что это результат высокого интеллекта данной марки автомобиля…..

И последнее, Камри очень разумный автомобиль. Проще сказать, автомобиль наделенный разумом, душой и сердцем…

Совет автора покупателям Toyota Camry 2.4 16v VVT-i 2005 г

Разумный автомобиль – разумному покупателю…

Достоинства:
Недостатки:

21 апреля 2013 в 19:55
Понятно, что продаете. За сколько? И вопрос за сколько взяли?
21 апреля 2013 в 20:01
"Теперь думаю найти бывшего владельца и доплатить ему тысяч сто (рублей)." Я вам найду его за 20 тыс. без всякого беспокойства с Вашей стороны. 80 - ему отдадите. Если выяснится, что он с 2005-го по 2011 реально накатал 42 тыс км - отдам 20-ку обратно.
димарио
На Toyota Camry, Nissan Qashqai 21 апреля 2013 в 21:20
Спасибо вам за беспокойство. Машину не продаю. Буду ездить как минимум еще один год.
На Kia Soul, ИЖ 2717 22 апреля 2013 в 08:37
С пробегом конечно сомневаюсь,но машина и в самом деле надежная.многое зависит от условий эксплуатации,есть у нее слабые места.более трех лет откатал.
На Suzuki Grand Vitara 22 апреля 2013 в 12:45
Вот это я понимаю машина-сказка! И даже магнитолу включал и зеркала регулировал и (страшно сказать!) протирал сиденья ВЛАЖНЫМИ САЛФЕТКАМИ, а ей хоть бы хны! Не каждый пепелац выдержит такую суровую эксплуатацию!
16 июня 2013 в 10:17
Для Димарио

С пробегом все бывает: я за 4 года на Камрюхе наездил 24 тыс.км (дом-дача,жену по магазинам,пенсионер) - я как-то не так езжу?
Все объявления Toyota Camry (2001–2004)