Toyota Camry 2.4
Екатеринбург

Отзыв Toyota Camry 2.4 (2008 г.)

4 ноября 2013 → пробег 94000 км

Камри, японка -лучше за эти деньги не существует.

Камри супер автомобиль. У меня также был Туарег — тоже машина хорошая, но оооооочень капризная!!! Тойота очень надёжная и неубиваемая (у меня японка-российский хлам, за авто не считается, по моему мнению). Поменял бы эту тачку только разве что на Прадо. Новая Камри полный отстой внешне-испортили всё!!!!! В обслуживании, кстати, моя тачка тоже хороша-недорого! За пробег почти в 100 тыщ поменял только лобовуху (камень прилетел из-под фуры), колодки менял и масло и ещё помпу под капотом. И ЭТО ВСЁ!!!!!!!!! РЕБЯТКИ, КТО-ТО МОЖЕТ НЕ БАЛДЕТЬ ОТ КАМРИ, НО, БЛИН, ОНА НЕ ЛОМАЕТСЯ!!!! КТО ХОЧЕТ ЕЗДИТЬ, А НЕ ПОД АВТО ЛЕЖАТЬ-БЕРИТЕ КАМРИ, НО ТОЛЬКО ЯПОНКУ. Тот же Туарег у меня был полгода, из которых я ездил на нём три месяца!!!!! Три!!!!!!! Тачка была 2005 года выпуска!!!! Помнится расширительный бачок под капотом взорвался-я подумал, что всё, мне конец….у туарега нравился клиренс только и пневмо подвеска!!!! высоко на нем, все остальное кал. БЕРИТЕ КАМРИ, ТАЧКА КЛАСС. Один тока минус — низкий клиренс (дорожный просвет)

Совет автора покупателям Toyota Camry 2.4 2008 г

Бери! Но тока японку, пусть даже с пробегом, Рашку не бери — умрет.

Достоинства:

Недостатки:
  • Низкий клиренс (дорожный просвет)

Обсуждение закончено

Всем спасибо!

5 ноября 2013 в 15:45

Кому-то в Екатеринбурге нужно срочно продать Toyota Camry =)))

striver
На Mercedes ML 5 ноября 2013 в 15:56

Ну да ... И купить туарег ... )))) ну или Прадик на худой конец ))

На Toyota RAV-4 5 ноября 2013 в 16:08
Эмоциональный отзыв ))). Но я согласен со всем написанным. У нас в семье была камри япония 2007 года пробег 111 тыс. Помпа, любовуха из-за камня вот все поломки.
На Volkswagen Jetta, Subaru Legacy 5 ноября 2013 в 16:11

Интересные ребята Тойотоводы. Общался недавно с одним из них Он всё хвастал, что ТО у него не дороже 5 тысяч рублей обходятся. Дескать у других даже классом ниже ТО дороже выходят. Потом выясняется, что фильтры он сам меняет, чтоб не тратиться, и тд и тп... Странные люди...

ewgenius
На Toyota RAV-4 5 ноября 2013 в 16:40
Замена салонного и воздушного фильтров занимает 5 минут, зачем отдавать дилеру за работу если можно немного сэкономить?
булыч
На Volkswagen Jetta, Subaru Legacy 5 ноября 2013 в 16:55

Можно не отдавать, но зачем тогда хвастать дешевизной ТО по сравнению с конкурентами? Фильтры на любом авто поменять самому можно, что естественно отразится на стоимости ТО.

На Toyota Camry 5 ноября 2013 в 16:37

даже спросить боюсь за сколько автор готов расстаться с этим чудо-автомобилем... теперь буду знать что она лучше Туарега)

На Daewoo Sens 5 ноября 2013 в 16:44

Какой-то эммоциональный автор. У меня лично аллергия на капслочные строки и кучу восклицательных знаков.

Если она вам так нравится, то расскажите подробнее почему. И почему российская сборка такой уж хлам. Сборка это только сборка, а не полный цикл производства.

На МТЗ 82, Honda Civic 5 ноября 2013 в 19:18

Школота

Комментарий скрыт: Флуд. Не отвлекайтесь от темы. Не засоряйте ветку.
Автор! Отруби себе пальцы! И никогда, повторюсь, НИКОГДА!!! не пиши отзывы про машины. Не твое это.
На Peugeot 4008, Skoda Roomster 5 ноября 2013 в 21:18

один из лучших и информативнейших мегаотзывов в интернете!!!))) зато про камри.

На Citroen C5 5 ноября 2013 в 21:55

я бы сказал - образец для подражания!))

На Toyota Land Cruiser Prado 5 ноября 2013 в 22:01

Какая-то истерия, а не отзыв.

На Nissan Murano, Lexus RX изменен 5 ноября 2013 в 23:03

автор странный, ну кто же камри с туарегом сравнивает, тут надо каен выставлять, только он сможетхоть что то предьявить камрюхе

На Opel Antara 5 ноября 2013 в 23:49

Шедевральный отзыв!

На Citroen C5 изменен 6 ноября 2013 в 05:53

По стилю, словарному запасу и аргументации - типичный отзыв барыги с екатеринбургского рынка Белая Башня или с ул.Вайнера (золото-доллары куплю). Да и предмет обожания типичный для этого контингента))

roxman
На Toyota Land Cruiser Prado 6 ноября 2013 в 06:02

Камри- символ успеха!

mikka hakkanen
На Citroen C5 6 ноября 2013 в 07:15
в определенных кругах))
На Toyota Land Cruiser Prado 6 ноября 2013 в 08:02

Туарег 2005-го ненадежен. Кто бы мог подумать. А что он ждал от такого сложного и престарелого механизма?

mikka hakkanen
На Mercedes ML 6 ноября 2013 в 09:53

Я думаю он его и в глаза не видел .... И уж тем более не ездил ))

Все объявления Toyota Camry (2006–2009)