Отзыв Toyota Camry 2.4 16v VVT-i (2004 г.)

30 августа 2007

Toyota Camry 1.8

Отзывы о Кемри очень противоречивые!? Сколько людей столько и мнений.

Я взял Кемри 2004 года с рук, пробег был 82 000 км, минимальной комплектации на механике, так как АКП на этой моделе никакая да и динамика страдает.

До этого были только немцы БМВ-5, мерс 123, 124, ауди-6 (95г), ни на одну из них не могу пожаловаться служли верно. Японцев тогда вообще не воспринимал! Но старые добрые немцы перевелись остался только бренд и ностальгия. И вот когда пришло время покупать новую тачку просто потерялся. 10-15 летнего немца бизнес класса уже не хотел.

Остановился на А8 или Мерс 140 бобедила дружба и взял Кемри)) Обслуживание А8 2000 года по сервисной книжке 6-8 т. у.е. мерс рядом, и это без серьезных поломок, за все в этой жизни нужно платить! О более свежих немцах я вообще молчу, у шефа Мерс АМЖ 4х4 в 220 кузове за полтора года скушал 27 000 зеленых + геморой.

Понятно, что Кемри и рядом по комфортности не стоит с этими флагманами немецкого мешиностроения, есть очень важный плюс подьзжая на авторынок или к МРЕО перекупы сразу сбегаются «Продай»!!! На немцев это не распостраняется. А ликвидность машины при продаже не маловажный фактор, Кемри нормально в цене стоит. О машине плохого ничего сказать не могу, все уже сказано до меня)). И я думаю если бы нужно было недостатки можно найти при желании и в «Шатле», они ведь тоже падают.

Так что ганяйте на здоровье и не ламайтесь.

Достоинства:

Недостатки:

На Kia Mohave, Nissan Note изменен 31 августа 2007 в 09:05
Я тоже такой отзыв напишу!
"Я думал-думал - и купил! Ничего про машину не скажу, читайте предыдущие отзывы!"
изменен 31 августа 2007 в 10:31
Я тоже такой отзыв напишу!

teeth teeth teeth присоеденяюсь
На Volkswagen Tiguan, Renault Symbol изменен 31 августа 2007 в 11:10
О машине плохого ничего сказать не могу, все уже сказано до меня

Вообще зачем писал то undecided
На Skoda Octavia изменен 31 августа 2007 в 12:27
Отзыв какой-то противоречивый. Будто человек оправдывается что не купил "немца". Чтобы не было душевных метаний, брать нужно то к чему лежит душа. А так отзыв о том как не хотелось, но пришлось....
изменен 31 августа 2007 в 18:13
А где же отзыв о тойоте ?
На Skoda Octavia изменен 17 сентября 2007 в 16:54
Camry 2004г. с движком 1,8 (90лс), такое бывает????
Про обслуживание нем. авто какие-то заоблачные ценники расписаны.

А про сам авто - полностью согласен с предыдущими ораторами.
На Land Rover Range Rover Sport, Hummer H3 изменен 18 сентября 2007 в 12:45
Остановился на А8 или Мерс 140 бобедила дружба и взял Кемри)) omg omg

В огороде Бузина а в Киеве дядка teeth
Все объявления Toyota Camry (2001–2004)