26 декабря 2006

Toyota Camry

Всем Привет!

Хочу вам поведать несколько слов о моей машине которая у меня конечно не первая. У меня до Кэмрюхи было 5 машин: Toyota Corolla 1987, Opel Omega 2,5 1996, Nissan Skyline 2,0 T 1993 это вообще отдельная история об этой супер тачки о которой я расскажу на страницах отзывов о Ниссанах, Mitsubishi Lancer 2004 2,0 Sport .Все машины мне очень нравились. Кэмрюха это конечно абсолютно другая машина.

Она была пригнана с США и сперва не должна была быть моей. Комплектация самая навороченная : климат-контроль, кожа, электросиденья и т.д. объем 2,4 АКПП. Что я могу сказать о ней. Машинка очень вместительная что при моем росте 1,92 и весом 96кг. не мало важно. Багажник просто огромный, имеет дистанционное открывание дверей с брелка.

Через месяц в салоне начал проявляться какой то не понятный скрип на торпеде как не мучался так и не нашел откуда он идет. Меня он очень раздрожал. АКПП туповатая хотя если гашетку в пол то в принципе нормально.

Подвеска это вообще полный кошмар мягкая до умопомрочения едешь по дороге как в люльке. После 100к/ч шум стоит в салоне огромный ничего не слышно что тебе говорят сидящие рядом. Зато расход по городу около 12 л на соточку при том что бак 70 литров. Мне хватало полного бака от Одессы до Донецка а это 750 км.

Что напрягало так это градус который измеряются в фаренгейтах и километраж в милях но к этому привыкаешь быстро и все ОК. Подушек безопасности к сожалению только 2.

Что я могу сказать наверняка это машина надежна. Она не будет своего хозяина мучить поломками особенно мелочными, что так напрягает.

Совет автора покупателям Toyota Camry 2.4 16v VVT-i 2002 г

• Если вы хотите просторную надежную машинку ваш выбор обязательно упадет на Кэмрюху.

Достоинства:

• Аппетит умеренный
  • Бак большой
  • Салон просторный

Недостатки:

• Единственным недостатком считаю черезмерную мягкость подвески у американских версиях.