Camry 4 дв. седан 1987 – 1991

Отзывы

Отзывы владельцев Toyota / Тойота Camry / Камри Toyota Camry 4 дв. седан 1987 – 1991

Отзывы Toyota Camry 4 дв. седан 1987 – 1991

Отзывы владельцев Toyota Camry 4 дв. седан 1987 – 1991 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Toyota Camry 4 дв. седан 1987 – 1991, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв19 августа 2009
Камри.
Брать!
Отзыв25 июня 2007
Сравнивать, думать, брать.
Отзыв16 ноября 2006
Toyota Camry
Если брать эту машину в хорошем состоянии и следить за ней, то она обойдется намного дешевле любых аналогов (даже более молодых). Очень качественная машина. Главное - при ремонте не скупиться на оригинальные запчасти.
Отзыв20 июня 2006
Toyota Camry
БРАТЬ! Я понимаю, что мнение начинающего водителя мало что значит для многих для построения объективной картины об автомобиле. Но поверьте эта машина лучше росавтопрома, даже нового. Нет я не против него, я Патриот. Но качество сборки у нас...
Отзыв 3 февраля 2006
Toyota Camry
Перед покупкой проверить электрику, зарядку с генератора, амортизаторы/подвеску(переднюю), кузов, работу двигателя и если не так уж и плохо, то можно подумать.
Отзыв11 июля 2005
Toyota Camry
Смотрите, слушайте, читайте, но главное ПРОБУЙТЕ каждую машину, которая впринципе Вам подходит (по габаритам, объёму двигателя, цене и др.). Если кто-то чувствует себя белым человеком в жигулях - это его личное дело. Вы подбираете машину под себя. Можно купить по-дешевле, сэкономив при покупке, но …
Отзыв 6 мая 2005
даже старенькая Камри неизмеримо лучше новенькой Лады