Отзыв Toyota Camry 2.4 (2005 г.)

8 февраля 2006

Toyota Camry

В лютые морозы января 2006г. была приобретена Камри- 2,4, автомат, R2, 2005 г/в. Дополнительно были установлены «халявная» сигнализация (постоянный клиент), мультилок, защита картера. Также автосалон осчастливил меня, опять же «халявными» резиновыми ковриками, сумкой с набором для ГАИчника, «партмоне» для документов автолюбителя и заверениями, что следующая партия Камри будет только в апреле и дороже на 500 долл. (хитрый маркетинговый ход, но все равно приятно).

И так, я в авто «бизьнесь» класса, как пела измученная зубными проблемами негретянская (пардон темнокожая) певица. Впервые жму педальки (их 2+1) и передвигаю рычаг автомата чуйство специфическое, теплая благость с мороза кайф. Чуть позже в собственном сознании проступает философия больших и дорогих машин,« кому за 33800 долл. и выше». Наконец то становится ясной и понятной ее капиталистическая суть — я не щенок, чтобы гоняться по дорогам выпучив глаза-фары, визжать до одурения тормозами, шумно «опорожняться» газами из выхлопных водосточных труб, тявкать и гавкать муз. центрами и так далее. Я бизнес- класс, я степенен на дороге, во мне течет голубая кровь 95 АИ, я только левый ряд (иногда по-барски снисходителен до гольф класса), мои механизмы цвета белой кости и так далее.

Теперь представьте себе автолюбителя окуренного таким величием и значимостью от Камри (с подачи разработчиков и маркетологов Тойота), когда он (см. автовладелец уже ставший от навязанной ему значимости, как минимум лордом или герцогом, а может и императором), выйдя из авто, как бы случайно, ну просто так, начинает осматривать огромных размеров багажник ледовый каток в надежде найти хоть маленькую зацепочку лючок — крючок, чтобы поднять поролоновый настил и увидеть «запаску». Поломав ногти, приподнимает это матрац и видит Российский не крашенный оргалит огромных размеров, утяжеленный металлическим «шансовым» инструментом — пауза и полный абзац. И вот ты уже не лорд, не герцог, а простой Ванюшка с куском оргалита, чтобы долететь на нем до острова Япония, матерно выругаться и запустить в них этот кусок. Одно хорошо, что данным матрацем и оргалитом можно укрыть полностью автомобиль от будущих погодных невзгод.

Совет автора покупателям Toyota Camry 2.4 2005 г

• Ждите дальнейших публикаций
Достоинства:
  • Есть
Недостатки:
  • Есть тоже

Все объявления Toyota Camry (2006–2009)