Отзыв Toyota Camry 2.4 16v VVT-i (2002 г.)

16 февраля 2006

Toyota Camry

Шесть месяцев назад приобрел TOYOTA CAMRY 2,4A пробег 80000км. При покупке много читал в инете о данной модели. Имел опыт с десятью авто за 12лет непрерывной езды, последний авто AUDI A4 1,6 2002года предпоследняя модель, до этого были и TOYOTA CARINA,CORROLA,HIACE. Машина понравилась особенно габариты и свобода для задних пассажиров и самым главным фактором была надежность, после AUDI (каждый месяц сервис, а цифры 100евро самый минимум, а максимум…..). Для данного двигателя средний расход 10 литров, при цене бензина в 1 евро важно, при этом чувствуется превосходство по динамике от остальных авто на дороге, коих большинство маленьких. Вообще авто должно быть большим это даёт положительные ощущения на дороге. Вот главные положительные качества.

А теперь в отличие от большинства отзывов буду ругаться потому, как критика движет прогрессом. Багажник излишне большой и нет внутреннего захвата на дверце для закрывания, автоматическая антенна это пережиток моды 90 годов кстати, этим страдают даже Лексусы последних мод., «климат контроль» это громко сказано постоянно приходится регулировать (в АУДИ за год езды я это сделал один раз когда купил и поставил 21,5гр.) то передние стекло потеет, то боковые, в общем климат живет своей, понятной только ей жизнью, музыка в сочетании с шумом в салоне тоже одно название (за городом громкость одна, в городе надо уменьшать) при скорости от 0-100км/ч. шум в салоне не должен влиять на прослушивание аудио системы. Подсветка приборов и опций по цвету разная, дизайн цифр часов и так называемого компа давно устарели. При скорости в 120км. есть неприятные ощущения скорости т.е. на 140км долго ехать будет точно тяжело. При просторном салоне очень маленькие регулировки сидений во всех направлениях.

В общем, я думаю, японцы пытались совместить несовместимое низкая ценна и представительский авто или хотя бы приблизится к нему (и овцы целы и волки сыты) им это не удалось, экономили на всём. Но всё-таки даже ценна от 20000-35000$ а именно такова рыночная на данный момент даёт право покритиковать данный автомобиль.

Совет автора покупателям Toyota Camry 2.4 16v VVT-i 2002 г

• За эти деньги можно подумать и поискать.
Достоинства:
  • Внешний дизайн
  • Габариты
  • Техническая надёжность
Недостатки:
  • Устаревший дизайн внутренних аксесуаров
  • Очень плохая звукоизоляция салона
  • Авомобиль не любит скорость
изменен 23 января 2007 в 15:52
Почему то наблюдаю такую тенденцию если машину немного ругают то оценка за коментарий низкая и наоборот наверно читают только владельцы данных авто кстати в этом плане владельцы мерсов и бмв несколько терпимие может просто немцы лучше...
изменен 23 января 2007 в 15:56
Вообще машина неплохая внутри лучше чем снаружи (стиль тойоты до сих пор понять не могу все машины разные и частично скопированы с конкурентов но за 20 штук примерно за поддерженную 4-х летку увольте-это цена хорошего немца
14 апреля 2010 в 10:17

Теже немцы- теже яйца только в профиль..

Все объявления Toyota Camry (2001–2004)