Отзыв Toyota Camry 2.4 16v VVT-i (2005 г.)

8 июня 2007

Toyota Camry

Купил на днях Кэмри с 2005 (рестайлинг) чёрный, МКПП, 2,4л (естественно), парктроник. На гарантии.

Предприниматель 30лет, 175см рост, средний класс (Челябинский). Есть Газель, 10-ка у брата. До этого была AUDI-80.

Как и все присматривался к новым авто но:

1. Новый Кэмри — пародия на Lexus — кузов совершенно не нравится. Слишком (для наших дорог) низкий — часто выезжаю в сад. Багажник стал меньше (иногда вожу товар). Старый владелец копил как раз новую (на организацию) и уже после продажи пожалел, что приходится ездить на новой (оптика —хуже (линза фокусирует свет и обочину плохо видно), шумоизоляция-хуже, раскачка больше и т.п.). АИ-95.

2. Corolla (new) — маленький и уродливый.

3. Avensis(new) — чуть больше Короллы. И тупая морда.

4. Mazda 6 — не тот класс, хотя и спортивная.

5. Honda Accord — чуть не купил, но по моему она для ровных и пустых дорог (автобанов).

6. Немецкие — за такие деньги только 2000г. и без истории (с пробегом за 150тыс.). Работать на запчасти — не хочу.

Ну хватит.

Достоинства всем известны:(добавлю)

АИ-92. Неслышен движок в салоне, пока привыкаю, выключаю музыку,что бы незаглохнуть. Большие колёса 215 60 R16 — больше, чем у очкариков и А6 2000г.в. Огромный салон и багажник. При спокойной езде по городу расход от 8 литров (судя по компьютеру). А если погоняться с кондиционером 9,5 литров. Движок 5, с МКПП на 2-ой скорости до 70км/ч гонщики отстают на 15-20метров.

Недостатки:

Для меня лично — музыка. После окончания гарантии заменю абсолютно всё (в Газели аппаратура всего на 15000руб., sony 7750 и JBL GTO, звук мощнее, четче даже MP3, есть возможность подключать что угодно). В тойоте хуже. Поставил пока MP3 FM модулятор и флэшку на 4Гб. Но звук хуже чем от радио. Потом подарю сестре в Нэксию.

На зернистом асфальте слышен шум шин — наверное из-за спортивной резины? Когда буду ставить музыку сделаю шумоизоляцию дверей и пола.

Короче, всей семье нравится и точка.

Совет автора покупателям Toyota Camry 2.4 16v VVT-i 2005 г

• Очень хороший и удобный аппарат (для меня и семьи).
Достоинства:
  • Большой
  • Мягкий
  • Тихий (внутри)
  • Быстрый с МКПП
  • Огромный багажник
Недостатки:
  • Слабенькая магнитола 3+
  • Нет MP3
  • Неслышно работы двигателя (для МКПП)
изменен 8 июня 2007 в 14:32
Что-то в расход топлива не вериться - в городе 8 литров, а если гонят 9,5 - и это с движком в 2,4 на авто весом за 1,5 тонны - не правда это....
изменен 8 июня 2007 в 14:58
Ду уж расход и впрям слишком уж мал! Я думаю реально где-то 11-13 в городе и 8-10 по трассе! Все зависит конечно от того,как педальку газа нажимать! tongue tongue
изменен 8 июня 2007 в 15:44
Новый Кэмри - пародия на Lexus - кузов совершенно не нравится. Слишком (для наших дорог ) низкий - часто выезжаю в сад. Багажник стал меньше (иногда вожу товар). Старый владелец копил как раз новую (на организацию) и уже после продажи пожалел, что приходится ездить на новой ( оптика -хуже (линза фокусирует свет и обочину плохо видно), шумоизоляция-хуже, раскачка больше и т.п.). АИ-95.
Новая Камри на 10 мм выше прежней, по роду занятий часто езжу на ней по карьеру, нигде не цепляю. Дизайн уж точно современней, чем у старой, хотя мож кому-то и нравиться. Про свет вообще ничего не понял, я обочину вижу хорошо. Единственное, с чем соглашусь - двигатель шумноват.
изменен 8 июня 2007 в 18:08
Я не понял, кто правит мои комменты? Ничего матерного и пошлого я не говорю, мужик на самом деле бредит! уже который раз такая хрень! Дайте свободу слова, негодяи!
изменен 9 июня 2007 в 16:55
в Газели аппаратура всего на 15000руб.

не понял юмора, с Газели на Тойоту что ли пересели?omg
изменен 13 июня 2007 в 10:31
Для юмористов читающих невнимательно bat цитата: " Предприниматель... Есть Газель, 10-ка у брата. До этого была AUDI-80."
Все объявления Toyota Camry (2001–2004)