Отзывы Toyota Camry (Тойота Камри)

Отзывы владельцев Toyota Camry (Тойота Камри) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Toyota Camry (Тойота Камри), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв17 мая 2009
Тойота Камри - выбор головой.
Отзыв 8 мая 2009
Камри.
Уважаемые автолюбители, если хотите быть обманутыми и попасть в такую ситуацию как я, то приобретайте Камри.
Отзыв20 апреля 2009
Почему Камри?
Нужен комфортный, большой, надёжный авто для себя и семьи, особенно если он один, то я ничего лучше для себя не нашёл!
Отзыв16 апреля 2009
Первая тысяча.
Брать можно.
Отзыв10 апреля 2009
Камруха.
Брать можно вполне спокойно.
Отзыв 3 апреля 2009
Toyota Camry 3.0.
3 отзыва5 фото1 поломка
Как я писал в прошлом отзыве: брать и не смотреть на год выпуска. Сейчас добавлю: смотреть на пробег, если волнует эстический аспект.
Отзыв24 марта 2009
TOYOTA CAMRY 2.4.
Если лежит к нему душа, берите.
Отзыв13 марта 2009
Камри.
В дорогой комплектации нет смысла покупать. Так сказать цена/качество не соответсвует заявленной. Да и выбор в этом диапазоне цен значительно велик и более лучшими моделями авто. В обшем может быть как семейным авто, так и корпорат. при нормальной ценовой политике дилеров.
Отзыв17 марта 2009
Camry 2008 2.4.
На сегодняшний день хорошиий выбор за свои деньги. Машина честно их стоит.
Отзыв14 марта 2009
Японка.
Очень хороший автомобиль для большой семьи, берите, не пожалеете, если не хватает денег на Пассат и семья не более 4-х человек.
Отзыв22 февраля 2009
Скукотищща!
Тести перед покупкой и будет тебе счастье!!!
Отзыв22 февраля 2009
Управляй мечтой.
Машину вполне можно покупать, если не быть таким придирчивым к мелочам, как например я, да и для семьи очень удобная. Брать, наверное, стоит всё же с кожаным салоном и подогревом сидений.
Отзыв 4 января 2009
Покоритель расстояний
Идеальный автомобиль для корпоративного покупателя и частых командировок
Отзыв23 декабря 2008
Битва: Toyota VS Volkswagen
Брать б/у! Новая слишком сильно дешевеет!
Отзыв17 ноября 2008
Феноминальная надёжность!!!
Если брать авто с пробегом 150.000 км. - то, что нужно. На рынке б/у Camry V30 - лучшее предложение.
Отзыв15 ноября 2008
Toyota Camry.
Приобретая TOYOTA CAMRY, жалеть не будете, а про внешний вид автомобиля, поездив забудете, ВЫ покупаете не внешний вид, а надежный и комфортный авто.
Отзыв12 ноября 2008
А что еще за эти деньги?
Подождите ретайлинга и берите.
Отзыв 7 ноября 2008
Камри б/у или новая бюджетная иномарка?
При покупке авто нужно четко представлять для чего оно нужно. То что понравится драйверу, совсем не нужно главе большой  семьи и наоборот. Камри  нужна для спокойного, размеренного, комфортного и, главное, БЕЗОПАСНОГО перемещения.
Отзыв21 октября 2008
Toyota Camry
Скорее всего советую, чем нет.
Отзыв24 сентября 2008
Часть вторая, дополненная
Как написал один из владельцев - смотрите не на год, смотрите на владельца. (с)
Отзыв24 сентября 2008
Тойота Камри 2008 МКПП 2,4 литра
Машина неплохая, своих денег стоит. Не советую брать без нормального тест-драйва, особенно кто расчитывает на 2,4 с автоматом, 2,4 с МКПП намного достойней.
Отзыв 2 сентября 2008
Toyota Camry 1.8
Покупай мечту, жизь та одна!
Отзыв 4 августа 2008
Toyota Camry 2.4 16v VVT-i
Каждому свое-советовать дело неблагодарное:)
Отзыв 1 августа 2008
Toyota Camry 2.4 16v VVT-i
Любой а V томобиль харош по своему, просто он должен быть ТВОИМ!!! Да и ездить надо уметь!
Отзыв 9 июля 2008
Это машина: "Да" !
Отзыв 1 июля 2008
Toyota Camry
Не советую покупать тинейджерам. До него нужно дорасти. А остальным совет брать не раздумывая!
Отзыв 1 июля 2008
Toyota Camry 2.2
Брать, и не смотреть на год выпуска: если машина на несколько лет моложе стоит столько же - это не просто так.. Сейчас таких авто уже не делают.
Отзыв30 июня 2008
Отзыв16 июня 2008
Toyota Camry
Если возить семью до лимона рублей - лучше не найти.
Отзыв16 мая 2008
Toyota Camry
Самый оптимальный выбор за эти деньги. КУпите другое пожалеете.
Отзыв14 мая 2008
Отзыв14 апреля 2008
Toyota Camry 1.8
На сегодняшний день дать совет трудно. Выбор огромный. И не всегда мнение одного совпадает с другим. Лично для меня, не жалею. Если буду меня, только на Лексус или Инфинити, и то ради престижа, хотя я и не тщеславный :)) НО..возникает вопрос: стоит ли платить дороже только ради бренда. Так что, …
Отзыв27 марта 2008
Toyota Camry
Еsли вы sвободны от sтереотипов наsчет японских машин - берите, не пожалеете.
Отзыв 4 марта 2008
Toyota Camry 2.4 16v VVT-i
Думать, брат хорошо, думать! Тестдрайвить!
Отзыв18 февраля 2008
Отзыв 8 февраля 2008
Toyota Camry 2.2i
Управляй мечтой!
Отзыв30 декабря 2007
Toyota Camry 1.8
Брать! Это самая удачная модель Кемри, по моему мнению. Думаю, что следущая будет уже другая принципиально. К тому же программа помощи Тойоты водителю реально уникальная. Больше никто не предлагает такого :( Мое пожелание покупателю - быть максимально вежливым на дорогах ) При мне толпа идиотов …
Отзыв 6 ноября 2007
Toyota Camry 2.4 16v VVT-i
б/у Камри брать стоит, но только с небольшим пробегом!

Электриканужен совет
Toyota Camry2015 г
Toyota Camry2002 г
Электриканужен совет
Toyota Camry1994 г
Toyota Camry1992 г
Toyota Camry1994 г

Сейчас 244 отзыва про Toyota Camry (Тойота Камри)

Рейтинг: 8.7/10 (1563 голоса)