Отзывы Toyota Camry (Тойота Камри)2007

Отзывы владельцев Toyota Camry (Тойота Камри)2007 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Toyota Camry (Тойота Камри)2007, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв27 октября 2012
Надёжность на первом месте.
Если нужен хороший автомобиль, без особых заморочек, а главным является безопасность и надежность, то берите Камри 3.5.
Другое19 октября 2012
О самом главном про Камрюшу.
Отзыв26 июля 2012
Япона мать, окончание.
Смело можно рассматривать вариант покупки бу после диагностики, будет служить верой и правдой.
Отзыв24 декабря 2011
Toyota Camry 40, 3.5. Отзыв об автомобиле.
Берите Камри 3.5. Но не стартуйте часто со светофора, это убивает коробку. Если будете брать Камри 3.5, ни в коем случае не берите машину с 5 ступенчатой  коробкой, она не выдерживает столько мощи.
Отзыв14 декабря 2011
Япона мать продолжение.
Хороший вариант бу авто, да и новая тоже ничего так.
Отзыв25 июня 2011
Японец из Америки.
Ищите хорошую, комфортную, семейную машину? Покупайте!
Отзыв 7 декабря 2010
Япона мать.
Если вы считаете деньги, то выбирайте машину разумом, а не сердцем, выбор сердцем - это совсем другие деньги и расходы на содержание.
Отзыв31 марта 2010
Камри вместо Сивика.
Если вы не избалованы тишиной немецкого бизнес-класса и денег не так много, то можно брать. Пусть материалы отделки хуже, чем в мерсе Е-класса, БМВ 5-ке, Ауди А6, но зато не в пример надежна, ликвидна и радует ценой покупки.
Отзыв27 февраля 2010
3 года эксплуатации Тойоты Камри.
У каждого человека своя голова, я не в праве советовать.
Отзыв 6 декабря 2009
Моя Камрюшечка {LOL}.
Берите скорее...
Отзыв22 ноября 2009
Camry 3.5.
Здесь не может быть никаких советов... каждому своё.
Отзыв24 марта 2009
TOYOTA CAMRY 2.4.
Если лежит к нему душа, берите.
Отзыв23 декабря 2008
Битва: Toyota VS Volkswagen
Брать б/у! Новая слишком сильно дешевеет!
Отзыв16 мая 2008
Toyota Camry
Самый оптимальный выбор за эти деньги. КУпите другое пожалеете.
Отзыв14 апреля 2008
Toyota Camry 1.8
На сегодняшний день дать совет трудно. Выбор огромный. И не всегда мнение одного совпадает с другим. Лично для меня, не жалею. Если буду меня, только на Лексус или Инфинити, и то ради престижа, хотя я и не тщеславный :)) НО..возникает вопрос: стоит ли платить дороже только ради бренда. Так что, …
Отзыв30 декабря 2007
Toyota Camry 1.8
Брать! Это самая удачная модель Кемри, по моему мнению. Думаю, что следущая будет уже другая принципиально. К тому же программа помощи Тойоты водителю реально уникальная. Больше никто не предлагает такого :( Мое пожелание покупателю - быть максимально вежливым на дорогах ) При мне толпа идиотов …
Отзыв13 августа 2007
Отзыв18 июля 2007
Toyota Camry
Если бы выбор машины встал сейчас, Тойоту бы не взял однозначно. Выбрал бы или Хонду Аккорд или Вольво S80.

Трансмиссия
Салон

Сейчас 18 отзывов про Toyota Camry (Тойота Камри)2007

Рейтинг: 8.7/10 (1563 голоса)