Отзывы Toyota Carina E (Тойота Карина Е)

Отзывы владельцев Toyota Carina E (Тойота Карина Е) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Toyota Carina E (Тойота Карина Е), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 5 октября 2012
Toyota Carina e, 1994, 1.6
Машину очень рекомендую!
Мини-отзыв20 августа 2012
Поменял машинку.
Машина хорошая, зап.частей как грязи. Смотрите при покупке сознающим челом.
Мини-отзыв29 июня 2012
Все дороги ведут к Тойоте.
Эксплуатация без лишних финанс.затрат.
Мини-отзыв 2 марта 2012
Toyota Carina E - надёжный, экономичный автомобиль
Следить за зарядом аккумулятора (зимой). Масло хорошее лить (я лью-Castrol magnatec 5w-40).
Отзыв 3 июня 2011
TOYOTA CARINA E 2.0 16v.
Автомобиль уже в годах, поэтому при покупке такого агрегата надо ехать к специалистам. Удачных вам поездок!
Отзыв19 апреля 2011
Неплохой вариант.
Если у вас не хватает денег на хорошую иномарку, то неплохой вариант. Лучше взять  старенькую Карину, чем новый ВАЗ.
Отзыв 9 апреля 2011
Верный старый ослик.
Указанную машину можно рассматривать исключительно как средство для доставки семьи и груза на дачу по не очень хорошим грунтовкам или снегу, как средство для вывоза урожая с дачи или как средство перевозки скарба или небольших бытовых ротаций (холодильник, стиралка, двери поменять или ванную). …
Отзыв 6 февраля 2011
Хроники Каринки.
Не стоит строить иллюзий насчет фантастической надёжности этой модели. Её надёжность давно в прошлом. Вкладываться придется однозначно. Если брать, то вариант с 2.0. А если 1.6, то не берите Лин Берн, ибо разочаруетесь. Распознать её несложно. Это форсунки, установленные непосредственно в головке …
Отзыв20 октября 2010
Пардон, Карина, но пора от тебя избавляться.
Брать, но после тщательной диагностики!
Отзыв19 декабря 2010
Прошло три с половиной года, как я продолжаю использовать Тойоту.
Машина всё же хороша держалась без ремонта. За всё время эксплуатации я проехал на ней 41000 км. Много это или мало - судить вам. Решайте, стоит брать данный агрегат или нет. Выбор за Вами.
Отзыв14 октября 2010
Моя Каринка... ))
Каждый покупает одежду по размеру. Купил Каринку для ежедневного использования. Не жалею о приобретении ни на секунду... ))
Отзыв30 июня 2010
Красная легенда.
По надежности и комфорту рвет многие авто D класса. Если выбирать меж ней и немцами, то кариша первая!
Отзыв28 июня 2010
Карина Е.
За эти деньги можно брать, главное чтоб состояние было на уровне.
Ремонт/ТО 7 июня 2010
Toyota Carina E 1992 1.6i
Если найдёте живую японку(вин начинается на JT) - она свои деньги отработает.
Отзыв16 марта 2010
Карина.
Я не советую, а делюсь опытом, поэтому решайте сами, я ни на секунду не пожалел, что сделал этот выбор!
Отзыв 8 февраля 2010
Моя Карина.
Если лежит душа к этой марке авто - конечно брать, только перед этим тщательно выбирать, диагностировать кузов, электронику и ходовую.
Отзыв28 января 2010
Отличное авто.
Эта машина для того, кто ищет очень надёжный, вместительный и экономичный авто. Если вам предлагают карину в хорошем состоянии - берите и не пожалеете!
Отзыв15 января 2010
Очередной опыт...
Подытожим: если вам хочется данный авто, то берите версию без леан берна, смотрите работоспособность и "текучесть" рулевой рейки. Любовь к маслу определяйте как-нибудь сами, не буду ничего советовать (покупатели смотрели по цвету выхлопа - он был норм при таком-то расходе). Короче, анализ свечей …
Отзыв 3 декабря 2009
Городской болид.
Брать только если покататься непродолжительное время и продать. Брать только с 180 сильным мотором.
Отзыв30 августа 2009
Верному другу посвящается.
Если бюджет 100 000 - 150 000р, то берите Карину, не пожалеете однозначно.
Отзыв23 августа 2009
Памятник нужно уже ставить Тоёте.
Не задумывайтесь о приобретении. Неземная надежность.
Отзыв18 марта 2009
Простая, легкая, вместительная (!) и надежная машина!
Покупать нужно только в одном случае: если вам нужна удобная, комфортная, НАДЕЖНАЯ машина с неизвестно еще каким большим ресурсом за совсем небольшие деньги.
Отзыв14 марта 2009
Моя Тойота.
Если не так много денег, а хочеться машину и с хорошим качеством, и надежностью - я советую Карину.
Отзыв12 марта 2009
Каринушка.
Покупать! Не пожалеете, если не смущают те недостатки, которые указывают в отзывах по этой модели, в большинстве случаев они верны.
Отзыв17 ноября 2008
Тойота +
Думаю, с учетом цен на данные авто, и всей совокупности достоинств данного авто, это будет хорошим выбором для тех кто планирует покупку бюджетного авто.
Отзыв16 ноября 2008
Хорошая привычка.
По кузову обратите внимание задние арки гниют первые, красного цвета авто очень выгорает краска появляется белый налет если не выгорела значит крашена или регулярно полирована(слова не мои а профи.) и все. Двиг. чтобы шептал и был сухой.Сцепление и КПП  чтобы не шелестело. Если масло много жрет …
Отзыв10 ноября 2008
Toyota forever!
Если попадётся неубитый экземпляр - можно смело брать.
Отзыв16 октября 2008
Карина Е 1993 г.в.
Если найдете в хорошем состоянии - берите не думайте, не машина - танк!
Отзыв15 сентября 2008
Toyota Carina E Stationwagon 2.0
Совет, если могу давать кнешна, – берите эту машину если не так уж и много денег и нада рабочая лошадка, приятной внешности, не привередливой, и экономной – только в универсале если есчё найдёте – не пожалеете, но потерзайте продавца – и выспросите, как он над ней издевался и когда, и сколько раз, …
Отзыв 4 сентября 2008
Toyota Carina E Stationwagon 1.8
Если вам нужен надёжный и неприхотливый авто на каждый день, и на все случаи жизни - то то то что нужно !
Отзыв25 августа 2008
смотри при покупке
Отзыв31 марта 2008
Покупайте, не разочаруетесь!
Отзыв10 января 2008
Toyota Carina E 1.8
Ищите, найдёте стоющий вариант, берите. Будут вопросы пишите отвечу на любой вопрос!
Отзыв29 декабря 2007
Toyota Carina E
Покупайте любого года выпуска. Перед покупкой сделайте детальный осмотр машины. Шансов напороться на убитую машину мало, но они все же остаются.
Отзыв14 декабря 2007
Toyota Carina E 1.6
Автомобиль очень практичный и абсолютно безотказный. Берите, причем на год можете не обращать внимание, смотрите на состояние авто и на хозяина. Машина живучая, но как и все мы - не бессмертная, как это может показаться )))
Отзыв10 декабря 2007
Toyota Carina E Stationwagon 1.6
Рабочая, надежная, безотказная лошадка. Удачное сочетание цены и качества. Не рекомендую брать а V томобиль с двиг. 1,6 л.
Отзыв17 октября 2007
Отзыв27 июня 2007
Toyota Carina E
Хороший и надёжный а V томобиль. Отличное сочетание комфорта и размера. Вам будет просторно и удобно в салоне. Не придётся задумываться а поместятся все в машину. Уверяю вас что поместятся все.

Электриканужен совет
Логотип Toyota

Сейчас 49 отзывов про Toyota Carina E (Тойота Карина Е)