Toyota Carina E 1.6
1993 г.

Отзыв Toyota Carina E 1.6 (1993 г.)

16 октября 2008

Карина Е 1993 г.в.

Машина за два года эксплуатации показала себя прекрасно не смотря на то, что машина была восстановленная после серьезной аварии — мастера постарались. Тратился по мелочам если не считать косяка с лямдой зондом: загорелся «чек инжин», поехал в сервис — ДЭКС (те что на «русской службе новостей» втирают как машины выбирать) так разрекламированный. Продиагностировали диагностики, говорят иди к нам в магазин покупай датчик холостого хода — в нем дело. Купил за 400 дол., поменяли. Опять загорелся через какое-то время. В нормальный сервис заехал — проверили, говорят у тебя вместо датчика холостого хода лямда-зонд должен стоять. Купил, поменяли. Все работает нормально. Черти из ДЕКСА притензию не приняли, говорят это не наш косяк, так компьютер сказал. Короче попал на деньги.

В остальном машина хлопот не доставляла, бензин кушала 92-й любой, не капризничала, лишь перед продажей по лобовому стеклу трещина прошла. Продавал с ней. Ездил на ней в Крым. На трассе по Орлом неудачно обгоняя улетел с дороги в кювет, думал всё, капец машине. Даже ни царапины. Завелась, выбралась сама на дорогу. Впечатления от путешествия только положительные — вовсе не устал. Жаль, что их перестали делать и стали лабать Авенсисы к которым претензий куда больше чем было к Каринам.

Совет автора покупателям Toyota Carina E 1.6 1993 г

Если найдете в хорошем состоянии — берите не думайте, не машина — танк!

Достоинства:
  • Неприхотлива
  • Надежна
  • Удобна
Недостатки:
  • Перестали выпускать, на мой взгляд опрометчиво. Авенсис по надежности уступает
НаBMW X3, Volkswagen Tiguanизменен 17 октября 2008 в 22:40

у отца Карина, пробег чуть больше 100000км-не греет печка,стучит ходовая,внутри... все узкоглазое.

быковчанин
изменен 5 ноября 2008 в 18:19
Даже лексусы рано или поздно ломаются. В целом же у данного авто репутация надежно машины.