Toyota Carina E 2.0 D
1995 г.
2 л. дизель

Отзыв Toyota Carina E 2.0 D (1995 г.)

28 января 2010

Отличное авто.

Ну, наконец-то решил написать отзыв об этом великолепнейшем авто!

До покупки карины владел Ваз 2110 (1998г.) и Ваз 2115 (2005г., покупал новую, после чего о Вазах даже думать не хочу. На 30.000 половину движка перебрал). За весь период пользования НИКАКИХ проблем машина не доставляла, только радость! После наших Вазов был нечеловечески рад!

Так вот, за всё время менял только расходники и всё! Только за месяц до продажи поменял топливные и тормозные трубки (они железные там стоят, сгнили, поставил медные, века простоят)!

Огромный салон, задние сиденья — это не сиденья, а диван (девушки очень довольны)! При всём этом очень маленький расход (бака на 1000 км. хватает). Динамика тоже очень порадовала, на высоких оборотах пуляет, а если при старте мало газа дашь, не глохнет, а едет. Дорогу держит отлично!

Единственный минус — это маленький дорожный просвет, по лесным дорогам «пузом» цепляешь.

Эта машина для того, кто ищет очень надёжный, вместительный и экономичный авто. Если вам предлагают карину в хорошем состоянии — берите и не пожалеете!

Совет автора покупателям Toyota Carina E 2.0 D 1995 г

Достоинства:
  • Экономичность
  • Надёжность (не ломается)
  • Огромный салон и багажник
  • Отличная управляемость и устойчивость на дороге
Недостатки:
  • Маленький дорожный просвет
На Volkswagen Bora 30 января 2010 в 19:46

Задний диван -наверное самая примечательная часть машины?

На Toyota Avensis, Toyota Camry 31 января 2010 в 23:48

Огромный салон, задние сиденья — это не сиденья, а диван  улыбнуло , это после вазов так . Не голословен , была у меня каринка...

На Daewoo Sens 1 февраля 2010 в 15:12

Это смс. Какой пробег на момент продажи был, как в холода заводилась? Как с маслицем на таком пробеге дружила? Как себя вела ТВНД на нашей солярке? Расход в городе?

Все объявления Toyota Carina E (1992–1996)