Toyota Carina E 2.0
1994 г.
Маарду
3 июня 2011

TOYOTA CARINA E 2.0 16v.

После продажи своего Пежо 406 (отзыв тут имеется) во время кризиса нужен был авто, который бы не требовал больших средств на содержание и по цене не превышал 1200 евро (я живу в Эстонии). Таким авто оказалась именно эта модель.

Когда-то давно я слышал о Карине очень хорошие отзывы, да и у друзей тоже были такие машины. Конечно, авто староват и я прекрасно понимал, что вложить что-то придётся. Японские машины я откровенно недолюбливаю и по сей день, но к этой Карине это не относится.

Вложений практически никаких не было, за исключением замены в задней подвеске косточки. После покупки поехал сразу на ТО, там как раз и выяснилась данная неисправность, и больше ничего!!! Да, да, больше ничего. Машине 15 лет, а ТО проходит сама. Сам удивился. Просто хозяин за машиной очень хорошо следил, мне повезло! Вот только ржавчина уже начала вылазить, а это проблема.

На самом деле авто с таким двигателем очень приемистая и шустрая. Не сказать, что равных на дороге нет, но и в хвосте не плетёшься. Машина все время просит поддать газку, хотя я не из тех кто любит погонять. Я сам владел автомобилем 1 год. За это время ни разу машина не подвела, зимой заводилась как положено.

Что ещё можно сказать о машине такого года. Все равно, так или иначе в старый авто надо вкладывать средства. И хорошо если этот авто вам очень нравится.

Совет автора покупателям Toyota Carina E 2.0 1994 г

Автомобиль уже в годах, поэтому при покупке такого агрегата надо ехать к специалистам. Удачных вам поездок!

Достоинства:

• Надёжность
  • Японское качество
  • Неплохой внешний вид

Недостатки:

• Шумоизоляция
  • Коррозия металла
  • Отсутствие в данной комплектации ABS, кондиционера
1995 г. 10 000 руб. подробнее
Все объявления Toyota Carina E (1992–1996)
Для лиц 18+ © 2000-2018 Автомаркет.Ру™