Отзыв Toyota Celica 1.8 VVT-i (2002 г.)

20 ноября 2009 → пробег 116000 км

Моя красоточка - Селика Т 23 2002 года!

С чего бы начать… ну, начну по порядку, купил свою брюнеточку я в августе этого года! (до этого была нексия…). Сначала была продана старая машина и начался СУПЕР МУЧИТЕЛЬНЫЙ поиск машины… я не думал, что в Москве столько «помойки»… одни битые и убитые были, в общем поиски затянулись на 1.5 месяца… причем ездил через день смотреть… просто ужас!!!

В один прекрасный день наткнулся на объявление… машина без пробега по РФ, из Америки. Решил поглядеть… взял с собой спецов))), все поглядели, прошарили — прокатило, в общем! Убийственно красивый внешний вид… хрустальный фары, прямоток Vibrant… это что-то! Просто бомба! Изначально ценник был 420000, взял за 390! Машина была без сигнализации… по этой причине купил старлайн и сразу установил, заменил все масла, фильтра и т.д., все это вышло где-то в 15000, не помню точно!

После этого начался прекрасное время катания на этой красотке… СТОЛЬКО ВНИМАНИЯЯЯ… ухххх, поспорить может только ТТ, наверно))) (если брать машины до 500000) Управлениеее… просто улет! Нексия рядом не стоит! Ускорение очень быстрые. Брал на механике, под капотом в стоке 145 + прямоточный выхлом и прямой впуск (инжейн) = около 160 кобыл! Стоит круиз… ездил в Смоленск — просто кайф, поставил 125 км и ехал))) (лишение прав на этой трассе только после 130) В общем, доволен как удав!

Это что качается положительного отзыва)), теперь немного того, что случилось потом! В общем, начали прыгать обороты, как бешеные… в клубном сервисе сказали, что вентилятор барахлит, что-то подшаманили… вроде сейчас все ок…. денег не брали! Полетело втягивающее… щелкала и не заводилось… ремонт — 4000 рублей, и проблема решена! Далее… МАШИНЫ ДО 2003 года почти все жрут масло… и моя не была исключением, жрет около 800 грамм на 1000 км, собираюсь сейчас что-то делать, возможно замена колец!

Ну, вроде бы и все! Лица… кто думают, что возьмут бу селику и не будут в нее вкладывать, идут лесом)))… такого в теории не может быть! ДА, еще… все селики БИТЫЕ!!! Так что не придирайтесь, если увидите крашенное делали… главное, чтоб не сильно вмазана была и хорошо покрашена! В целом машиной очень доволен и очень она нравится! Советую брать лицам, любящим внимание))

Совет автора покупателям Toyota Celica 1.8 VVT-i 2002 г

Бери и не думай!!!!

Лучше варианта нет за 400000!!! Поверь мне… очень много где смотрел!

Достоинства:
  • Внешний вид
  • Превосходная управляемость
  • Удобство салона, да-да… удобство салона!!! Вы покатайтесь в других купе этой ценовой категории!
  • Недорогое обслуживание
  • Имеется клубный сервис… все делают быстро и грамотно!!!
Недостатки:
  • Слабая шумка
  • Немного кидает при попадании в клею… особенно в мокрую погоду. Это у всех селик!
21973
изменен 20 ноября 2009 в 23:49
изменен 21 ноября 2009 в 21:45
На Mercedes A-class, Ford Focus 21 ноября 2009 в 22:06
Макс красиво... :-))))
Человек делится радостью, а ты первый комент и такой :-)))))
21 ноября 2009 в 22:09
На Mercedes A-class, Ford Focus 21 ноября 2009 в 22:31
Слишком радуется :-))))
Почему то все так настроенны, тойоты чтоль не нравятся людям?
изменен 21 ноября 2009 в 22:35
На Mercedes A-class, Ford Focus 21 ноября 2009 в 22:47
Блин не смотрел, ща почитаю, чего то пропустил, я думал ты уже сильно тут не появляешься, а ты еще и отзывы строчишь
21 ноября 2009 в 22:53
На Mercedes A-class, Ford Focus 21 ноября 2009 в 23:00
Это точно, молодцом...
У тебя еще и семера новая? Ща фотки смотрю...
На Honda Civic, Mazda 3 21 ноября 2009 в 23:22
да я не радостью делюсь....я отзыв написал!
Такое впячатление складывается, что тут сидят люди, которые только и думают кого-нить задеть или засрать....точнее попытаться это сделать))))))))))))))
Эх....самооценочка хромает!
Некоторые отзывы, просто, в глум кидают))
изменен 21 ноября 2009 в 23:26
На Mercedes A-class, Ford Focus 21 ноября 2009 в 23:28
Тоже верно, так сказать проверка :-)))0
На Mercedes A-class, Ford Focus 21 ноября 2009 в 23:26
Да это так , я там вот пару станиц назад пытался лексус защищать, так чуть не заклевали, да еще и автор, типа нам тут не надо....а его машину в пух и прах, а он слова проронит не может... Так вот здесь к сожалению... Мне есть с чем сравнить :-))))
21 ноября 2009 в 23:28
На Honda Civic, Mazda 3 21 ноября 2009 в 23:15
хаа...слушай дружище, джинсы у меня нормальные как и все остальное, если у тебя комплексы, то извиняй ИМХО ))))))))))
21 ноября 2009 в 23:19
На Honda Civic, Mazda 3 21 ноября 2009 в 23:23
это сарказм!
Кто в образе, ты что.....мне это не к чему
изменен 25 ноября 2009 в 23:40
На Mercedes A-class, Ford Focus 21 ноября 2009 в 23:43

видать еще в образе :-))))
На Mercedes A-class, Ford Focus 21 ноября 2009 в 23:27

+1)))))
22 ноября 2009 в 16:15
А чем Фольц Бэха или Опекль лучше? Тем что они будут старше и более ушатанными? Потребуют намного больших вложений.Цэлика очень надежная машина с очень хорошей управляемостью.
dragon1
26 ноября 2009 в 02:05
тем что они есть, а не кажутся
На Honda FR-V 20 ноября 2009 в 23:57
МАШИНЫ ДО 2003 года почти все жрут масло….....
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да да я тоже это заметил!!! Это потому что на них стоят кривые прямотоки.
20 ноября 2009 в 23:59
На Honda Civic, Mazda 3 21 ноября 2009 в 12:02
Потому что у них заводские проблемы с поршнями! Прямотоки тут не причем
На Volkswagen Polo 21 ноября 2009 в 13:43
у Тойоты проблемы?! а что такое "отзыв машин" в Тойоте не знают?

а прямоток как раз и причём. загоняли твою Селу в хвост и в гриву и тебе спихнули. мужайся, брат.
На Honda Civic, Mazda 3 21 ноября 2009 в 15:29
ты пойми...это больше визуальная красота ,чем внутренняя!
Я просто прямоток.......
Залезь на форум селик и все поймешь.....по поводу поршней
На Volkswagen Polo 21 ноября 2009 в 15:32
ведро сзади - красота?! красота - это то, как дизайнер её изначально увидел и нарисовал.

лезть на ваш форум нет желания, но понимаю и без него, что такой косяк должен был ликвидироваться Тойотой отзывной кампанией. 800гр на 1000км - это слишком много!
21 ноября 2009 в 15:34
800гр на 1000км - это слишком много!

Даже через чур!
21 ноября 2009 в 23:20
На Honda Civic, Mazda 3 21 ноября 2009 в 23:24
так с этим никто и не спорит!

Ну это у меня жрало на дальняке....Москва-Смоленск.
21 ноября 2009 в 23:29
На Honda Civic, Mazda 3 22 ноября 2009 в 12:03
на круизе 125 ехал...я же писал! 4000 оборотов, где-то!
22 ноября 2009 в 12:07
Это на какой передаче? А то что-то для такой скорости довольно приличные обороты. У меня на 125 км/час на 5-ой передаче в районе 1500 оборотов.
На Honda Civic, Mazda 3 23 ноября 2009 в 09:25
на 4+круиз..это нормальная скорость
Ты свой бумер 10 литровый не сравнивай с 1.8 ...по поводу оборотов
23 ноября 2009 в 12:31

10 литровый??? Лучше бы ты этого не писал... biggrin

изменен 23 ноября 2009 в 15:04
Интерестно, где у меня 10 литров. Всего-то 2,5. А коробка что 4-х ступенчатая?)))) Начем ехать на 4 передаче, на круизе со скоростью 125 км/час да и ещё держать обороты 4000? Не бред??
На Honda Civic, Mazda 3 21 ноября 2009 в 23:27
Слушай ....во ты так умничаешь........................если бы ты был умнее, то знал бы, что селик 23 есть 2 вида....во втором случае косяк был убран!
Вот и все!
21 ноября 2009 в 23:30
На Volkswagen Polo 22 ноября 2009 в 01:38
я, наверное, умнее, чем ты думаешь, раз считаю, что и первую серию должны были довести до ума после продажи.
вот и получается:
1. тойота забила на свои косяки и исправила их только после рестайлинга.
2. предыдущий хозяин забил на отзывную кампанию

ПС: на счёт знаний про виды 23 селики - я не состою в фан-клубе этой японской зубилы, так что мне простительно сие незнание.
На Honda Civic, Mazda 3 22 ноября 2009 в 12:05
ну если ты не знаешь...что тогда споришь то?!
Видишь...теперь ты начитался...знаешь;))
На Mercedes A-class, Ford Focus 22 ноября 2009 в 21:09
детский сад какойто, а ты, а ты...
На Honda Civic, Mazda 3 23 ноября 2009 в 09:18
ДА и еще....мистер S :))))))))
Ты мне говоришь про ведро...конечно, поло купленное в кредит с объемом движка 1.4 гораздо лучше, ты хоть велосипедистов обгоняешь? Не дразнят тебя?!))))))))
На Hyundai Accent 23 ноября 2009 в 10:49
"Лучше нету велика, чем тоета Целика" (с)
На Volkswagen Polo 23 ноября 2009 в 13:55
попытка уколоть засчитывается, но только как попытка. :)

а чё кредит? 3/4 мира в кредит живёт, и мне не зазорно. зато из своих кровных выплачивал, а не тряс родителей за половые органы "купииите Целку, хачу штоп на меня оборааааачивались, а то бабы не дают"
На Kia Venga, Toyota Avensis изменен 23 ноября 2009 в 14:04
Я купил не в кредит, но не Селику, а новую Авео 1,4и что? А по цене даже немногим дороже Селике :)))) Хотя у меня и джинсов в обтяг нету.........
23 ноября 2009 в 15:12

steal, не пытайся тут кого-то задеть. Во первых это тебя не красит, во вторых это тупая затея!)
На Mercedes A-class, Ford Focus 23 ноября 2009 в 21:46
зачем хамить? и Тыкать? Я тут хотел обдумать думаю, наверное действительно человека обидели, он в ответах на личности переходит, мы про машины... Откуда знаешь, кто как и за какие средства авто покупает?
24 ноября 2009 в 01:15
А говорит что не быдло))
На Volkswagen Polo 24 ноября 2009 в 01:31
не поленился и прочёл мой отзыв. там было сказано про кредит и про его причины.
26 ноября 2009 в 02:10
не обижайте автора, у него комплексы... а автор не станет вам плевать на спину.
изменен 26 ноября 2009 в 16:29
Леха, а помнишь тех забавных генщегов на убитых вусмерть Эклипсах по цене 9-ки? Тоже жаждят внимания!
26 ноября 2009 в 11:06
))) форсажей насмотрелись)))
26 ноября 2009 в 13:48
Привет. Гы ты меня узнал. Так кому что интересно про меня все в инете есть по нику. :) Клипсы действительно есть убитые вы молодой человек в общем то правы, про их убитость. но давайте смотреть правде в лицо. 23 селика в принцыпе понтовозка и не кто этого не отрицает. зато она красивая понтовозка на каждый день и это факт. да же та что имеет 200л.с. в принцыпе до 4 или 5 тысяч тот же 145 сильный авто а потом срабатывает лифт и она становится более мощьной машинкой.
теперь про слеики вообще. вы погоняйтесь с 18 и 20 кузовом селик(глазастая) та которая бимс движок имеет или джитофор версию. поверьте она многих тут порвет да же современных. така в первом варианте (могу тут соврать) 200 при 1,8 л.с. и 280 с двух литров. так что не надо ляля на парня. как про селики так и про эклипсы, я думаю про многие купэ, говорят что нет не битиых есть хорошо востанвленные.
а тепреь про мою помоечку, именно так. я купил ее осозноно для души и мне наплевать что она маленькая в нутри. и сравнивать твою машинку елситы еще не сменил конечно с эклипсом и селикой не правельно. я тебя обьеду в любом случае, селика незнаю но помоему то же. при том что моей машинке по птс 11 лет а дате изготовления 13 :)

26 ноября 2009 в 15:15
ПРивет РОм. Смешно шутишь))) жаль я продал машину, а то поспорил бы с радостью))) особенно про селику улыбает))) выглыдит быстро и быстро едет-вещи абсолютно разные.

изменен 26 ноября 2009 в 15:43
Был такой ролик в сети на Селику - стебный, так и говорилось: "Выглядит быстрым?"

Вот я думаю, сейчас налоги поднимут, как эти гламурные мальчики его оплачивать будут, ведь на содержание последнее отдали, а работать некогда, надо по разборкам ездить.

26 ноября 2009 в 16:15
хы хы. ты же вроде вменяемый чел вот зачем правоцировать людей. Гламурных много и у многих налоги на уровне 150 л.с. ну или как я 170 :) а вроде как хотят включить в расход топлива налоги. так что ненадо. да интересно ты всех относишь к гламурным? да селика 145 л.с. это много или мало?
И еще на всякий случай ты и меня в ключаешь в этот список, т.е. агульно сремся? Вот специально сделаю свое описание авто, тебя первого приглашу покидатся говном на вентилятор :)))
На Peugeot Boxer, Opel Astra 27 ноября 2009 в 10:23
нет, это только Жириновский за это выступает, а др.не дадут включить в стоимость бензина!
изменен 26 ноября 2009 в 18:22
вопрос с кем поспорил :) со мной? я пистками редко мериюсь и то ради смеха :) на что способен мой авто я знаю. То на что он способен меня вполен устраивает. за 11 лет он наверняка подрастерял часть :)))и там наврядле 220 как заявляет производитель и то он их мерил наверняка с колена, а не с колес. Зато есть экземпляры в прекрасном состоянии которые бы заехали и не только со мпс и другими горячими хэтчами :))) :)
изменен 26 ноября 2009 в 16:47
Рома, зачем мне тебя провоцировать, я с тобой с удовольствием прокачусь, просто смешно звучит такой спорт, когда его серийный седан А4 1,8Т объезжает - понторезка, больше ничего.
А ведь есть еще заряженные версии Зафиры, С-Макса (о которых через 2 модельных ряда никто не вспомнит).
Представляю лицо водителя Селики, когда его минивен сделает.
изменен 26 ноября 2009 в 18:29
ну может сеялка сейчас и просто понтовозка, красивая и медленная. я не говорю о турбированных, там вообще зверь но в мск их помоему 2 или 3 я видел одну :) , я о 23 :) с ауди могу заехать кстате мы же хотели только мне нужен всетаки автомат и сток как у меня :)
изменен 26 ноября 2009 в 18:38
кстате о минивенах, его объедит седан моей мамы :) но я же не говорю об этом :))) ты знаешь о каком я, а есть седаны биторбувые 3 литра, крауны и чайзеры их горячие хэтчи наврядле обьедут :)
26 ноября 2009 в 22:44
а есть ауди rs6 с 580 л.с. и что?
26 ноября 2009 в 23:14
и не чего, как я понимаю на всяких хитрый х** свой болт найдется. одно не понятно почему RS6 в дрифте и на квотере не гонят :) при чем в проф гонках я не о мальчиках говорю. видимо что то тут не так. со ская снимают 800 л.с. а вот про ауди чегото я не слышал или вон у меня сосед, супра, тарго, битурбо переделаноя в турбо но с таким в пуском гы, помоему см 15 в диметре и турбинкой подстать, 870 л.с. и ездит почти каждый день, просто у чела есть второе авто для повседневки финик 35. дело не в этом у каждой машины свое предназначение. в общем я за мир, дружбу, жвачку :))) споры эти пустые. я письками мерится не хочу старенький я ужо. :)
27 ноября 2009 в 00:22
старенький бы не страдал бы херомантией. 580 коней-это сток в рски... не слышал ты про их модернизацию, т.к люди купившие такую машину не занимаются ерундой и вышли из уровня гонщиков, синие писалки. и называть селику или эклипс спорт купе, которую обставит s-max 2.5Т))) это как минимум смешно. одним словом-выглядит быстро.
27 ноября 2009 в 09:35
мда. в общем уже я начну слив, ок. заряженые клипсы с америкосии обьедут s-max у котороых изначально 3,8 движка. а так каждой машине свое время. в 1995 небыло горячих погремвшек, были жругие машинки и по другим ценам :) сколько сейчас стоя s-max и т.д. для них есть эво и импреяы и ланцеры заряженые есть с плотформой от эво в кузове хэтч, а моя клипса меня устраивает в ней якобы 220, думаю лошадей 20 она точно потеряла и меня это устраивает.
27 ноября 2009 в 11:14
ты не попутал ничего? заряженные клипсы, а вот у соседа 800л.с... лично твою и этого паренька селику s-max с рассадой, тещей, собакой и граблями уделает, по дороге на дачу. спорт купе ептить...
изменен 27 ноября 2009 в 12:43
осталось позвать rs вода с рассадой бабушкой т.д. по списку и парня на суппре :))).
Вот ты интересный. Во времена выхода моей машинки 1995 по 1999, моя в частности до рестайлинг где езил s-max с рассадой, тещей, собакой и граблями? а тогда маркетологи мою машину позиционировали как спорт купэ. хотя я бы сказал что она скарее всего просто быстрое куапэ. хотя тюненые, считай идущими в ногу, по некоторым позициям эклипсы на равне могут спорить с современными помойками, о которых мало кто вспомнит через 10 лет, т.к. найдутся авто которые и в следующих десятилетиях эти авто сделают.
вот ты на чем сейчас ездишь? вот зачем говорить что вон там и у того и то? я не понимаю сколько стоит rs и s-max и эклипс современный?
GT – версия с жесткой крышей, оснащенная 3.8-литровым 24-клапаным двигателем Mitsubishi 6G75 (SOHC), развивающим 263 л.с., поверь там очень богатя комплектация, и если бы не пошлины их бы сюда завезли много и по доступным ценам в америкосии от 23.567 до 29.890 баксов в топе, помоему так было.
я не поленился залес на сайт продавца форд s-max версия спорт 2,5 т - 49382 баксов (220л.с. под нагрузкой ему будет намного сложней со мной тягаться) и это без допоборудования
версия ауди RS, новая, 2009 год - 175980 баксов, Б/У самая дешевая якобы в отличном состоянии :) 1100000 руб.
ну и т.д.
так что ненадо меня вывадить на слабо. да s-max похоже в том собрании попудчиков я сделаю :)))

Так что давай заканчивай спор не о чем.
27 ноября 2009 в 13:17
тебе уже вроде не 18лет, авсе сводится к тому, кто кого надерет. форд и ауди дараят несравнимый комфорт по сравнению с эклипсом. что бы ускориться со светофора раз в месяц, нужно покупать псевдоспорт? если бы ты сказал, что тебя прет просто вид машины... я бы понял. а ты козыряешь ее характеристиками, которые посредственнее большинства семейных машин. про помойки улыбнуло... лично я не вспоминаю про эклипсы, селики... мне наплевать на эти машины, т.к они не о чем. это компромисс... во всем. как кроссоверы, которые не едут по говнам и по асфальту толком. я уже тут написал, что ездил на рх8 заряженной. ничем она меня не зацепила... быстрее моей ауди бывшей на 1,5с. чуть получше тормозит. чуть получше управляется. громкая, шумная и не комфортная, жрет 20л 98 топлива... ну и в чем прикол?
27 ноября 2009 в 23:17
я поддрежал тему про л.с. свою я держу изза того что мне она нравится :) и все. я на своей не гоняю, была бы не битая (как моя нынешняя) а слабомощьная европейка (была у меня токая в 2005 году. мне все равно. Я езжу на эклипсе изза того что он мне нравится и все. ТТХ ее всеголишь приятное дополнение к тому что меня прет ее дизайн :). седаны не прут и я бы никогда не купил себе эво, хотя по ТТХ она очень да же хороша. Так что каждый ездит на том на чем хочет в меру своих сил.и как я сказал ранее это всеголишь в некотором смысле быстрое купэ и не более. А насчет козырять :)))) ты сам предложил это авто в качесве сравнения. Я тебе привел свои аргументы и при этом каждый остался при своем мнении. Отсюдо следует а надо нам это? я не только ездил на многих машинах в следствии моего хобби, я да же в некоторых сидел и меня катали, последний мой клиент ездит на супер заряженой субаре и друзья на ферари, меня катали на том и на другом, я ввосторге от обих авто, честно клипса моя рядом не стояла. Но как нестранно роднее клипсы нет пока ни чего. Так nxj не очем спор.
ЕСЛИ ВЕРНУТСЬЯ К АВТОРУ.
машина посредственная, достаточно выделяющаяся в потоке, не быстрая, собранная хорошо внутри и качесвенно достаточно. учитывая что она из америкосии и историю ее вина мы не знаем, то жизнь ее за пределами америкосии могла начатся с отметки сольведж :) то что автор написал действительно умиляет наивностью и молодостью. На последующие коментарии и нападки отвечать не буду, не вижу смысла. вот напишу о своей машине если здесь отзыв, вот там и поговорим.
29 ноября 2009 в 13:58
молодец. держи плюса. так держать. круто ездить на машине по любви, а не по расчету или по понятиям.
25 ноября 2009 в 15:20
Ну совсем непойму: зачем брать б/ушную машину, зная о заводских проблемах с поршнями, да ещё на которой явно "не в булошную ездили". В качестве "донора" ещё понятно, а так - выбор необоснован.
На Opel Combo 21 ноября 2009 в 01:37
подобные двигателя на Тойотах ходят как минимум 300-400 тыс. км без капремонта, на Селике нередко 100-150 тыс.) Хорошая пацанская машина, но не вижу смысл брать б/у, потому-что, как заметил автор, почти все были в ДТП и почти всем дали просраться молодые гонщики)
sierg amg
На Honda Civic, Mazda 3 21 ноября 2009 в 12:04
к сожаление новых их уже нет.....да и ввозить их уже не будут, сами знаем почему!
21 ноября 2009 в 01:43
У друга была такая из Америки. Сначала в кик-дауне движек заклинило,починили-потом коробка накрылась-опять ремонт. Потом подвеску всю на спортивную сменил и продал. Машиной остался крайне недоволен, мастера сказали, что в америке ее прилично ушатали!
corollared
На Honda Civic, Mazda 3 21 ноября 2009 в 12:05
ну это он наткнулся на такую, наверно было 192 лошадки?! Они почти все ушатаны в аут...особенно на палке
На МТЗ 82, Honda Civic 21 ноября 2009 в 02:18

"я не думал, что в Москве столько «помойки»… одни битые и убитые были, в общем поиски затянулись на 1.5 месяца… причем ездил через день смотреть… просто ужас!!!"

"под капотом в стоке 145 + прямоточный выхлом и прямой впуск (инжейн) = около 160 кобыл!"

"ДО 2003 года почти все жрут масло… и моя не была исключением, жрет около 800 грамм на 1000 км, собираюсь сейчас что-то делать, возможно замена колец!"

Совет покупателю:

"Бери и не думай!!!! Лучше варианта нет за 400000!!! Поверь мне… очень много где смотрел!" (с)

Похоже на предпродажный девиз и необдуманый отзыв. Прочитав это... Я как покупатель всё же подумал бы на счёт лучшего варианта.

На Honda Civic, Mazda 3 21 ноября 2009 в 12:10
че за туфтень...машина лучше чем тиберун, эклипсы и прочая херня! Продавать я ее ТОЧНО не собираюсь! Эта машинка для фанатов...именно этой модели и конкурентов ей нет! Вот и все!
Кто знает тот поймут!
Ты в каждую машину вложишь минимум 10000-20000, если она бу....и это нормально!!!!!

Что касается битых....это да, но кто ищет, тот всегда найдет!
21 ноября 2009 в 14:48
На Honda Civic, Mazda 3 21 ноября 2009 в 15:07
Я ПРО ЭТО ЖЕ
изменен 26 ноября 2009 в 10:59
Можно узнать, чем эта принципиально от другого фуфла отличается типа тибуронов, эклипсов и пр.?
26 ноября 2009 в 11:07
это же ТАЕТА!!!
изменен 26 ноября 2009 в 13:51
да я не ожидал что ты так это говоришь а потом мне ссылку даешь :) фуфло это форд фьюжен, который через 2 модельного ряда и 10 лет никто невспомнитт и неузнате. :) кстате а мы именно о 23 говорим или вообще?

изменен 26 ноября 2009 в 15:42
По крайней мере, люди купившие новое бюджетное ино или 2-3 летку не выглядят жалкими, прикручивая передний бампер проволочкой, потому заменить его стоит денег, а их нет, все ушло на МАСЛО!

26 ноября 2009 в 15:02
И еще, смешно пытаться въехать в историю на подобном ведре.

26 ноября 2009 в 16:25
ээээ ты про мое ведро? я еще ни чего не прикручивал и мне приятно копаться в моем ведре. Если ты помнишь мой ланцер Х, то же еще то ведро но он за 60 тысяч не чего не просил кроме ТО :))) хоть его многие и хаяли в прессе и сравнивали с таким же посути и по содержанию седаном хонда сивик, меня полностью устраивал, кроме того что в нем не хотелось копаться.
Вадим и еще если ты ставишь целью посраться то это можно и так сделать оп телефону или в личной встрече.
Селика 23 понт и больше не чего. автор просто не правельно раставил акценты в теме.
Мне вьезжать некуда, я и так сом себе кучка :). каждый в своем болоте копается.
изменен 26 ноября 2009 в 16:31
Рома, не про твою ни разу, она у тебя вполне приличная.
Я вспоминаю припаркованные в Тарусе машинки, на них без слез смотреть нельзя было, зато типа спорт, обтягивающие джинсики - все дела.
26 ноября 2009 в 18:28
гы я вообще о том нг да же вспоминать не хочу, такой шлак там собрался :)))))
На Mercedes A-class, Ford Focus 21 ноября 2009 в 22:14
Кстати слышал такое, что в штатах до кризиса Митсу предлагали покупать у них машины на условиях: в кредит и сам кредит можно было начинать платить (не только проценты, а полностью все платежи) через год или 2, это для того, чтоб увеличить долю на рынке и продавать, на затаваренном рынке, так вот в тот период вся беднота, без доходов в том числе брали эти машины, а через год возращали, типа не подошла, не нравиться и прочее гэ..... оч. интересно
изменен 21 ноября 2009 в 22:22
На Mercedes A-class, Ford Focus 21 ноября 2009 в 22:35
понятно .... там же бизнесмены работают, денеьги зарабатывают, вообще в штатах условия по покупке совсем другие, да и цены в том, числе и на экслюзив, писали, что выгодей купить ферарри в сша доставить и растаможить в европе, чем покупать в европе, да еще и на пару машинок гольфкласса останется
Скрыто 8 комментариев. Показать?
изменен 21 ноября 2009 в 22:40

На Mercedes A-class, Ford Focus 21 ноября 2009 в 22:48

не то что марихуаны :))

жжешь..... блин молодца,
так все оно и было....
На Honda Civic, Mazda 3 21 ноября 2009 в 23:29

Может вам отдельную тему создать?!
На Mercedes A-class, Ford Focus изменен 21 ноября 2009 в 23:42

Надо будет, создадим,
а вообще зачем создавать, они уже давно созданы... в них можем пообсуждать....
Ща вот на этой читаем....
21 ноября 2009 в 23:42

На Mercedes A-class, Ford Focus 22 ноября 2009 в 00:06

точно, блин, че за народ? :-)))) жалко что ли?
25 ноября 2009 в 16:11

Ну ты загнул! Тогда откуда мы все - из пробирки?:)
zubasticcc
25 ноября 2009 в 16:17

21 ноября 2009 в 09:15
Мне кажется на Селику сегодня мало кто засматривается - как никак кузову уже много лет, а в Москве и подавно головы крутять только на бомбы. Хотя это неважно, главное, чтобы хозяин любил
s2000amuse
На Honda Civic, Mazda 3 21 ноября 2009 в 12:11
ну на мою оборачиваются постоянно..честно, может из-за красивой ее попки))))))))))))))))))))))))))
Живу в Москве...ЮАО
На Honda FR-V 21 ноября 2009 в 23:37

Вынесено предупреждение: Оскорбления участников дискуссии. [подробнее]

Кончно оборачиваются, что за чудо без глушака проехало? А это наш герой верхом на прямотоке проскакал!
На Mercedes A-class, Ford Focus 22 ноября 2009 в 00:07

+1)))
На МТЗ 82, Honda Civic 22 ноября 2009 в 01:46

фенОмен.

На Peugeot 207, Ssang Yong Kyron 22 ноября 2009 в 23:27

biggrin

На Kia Venga, Toyota Avensis 23 ноября 2009 в 14:14
Каждый день езжу через ЮАО на работу, но не оборачивался)) Тут уже Мазерати примелкались (работаю в центре), а вы "красивая попка"))))))))
На Citroen C4 21 ноября 2009 в 10:49
Нету лучше велика, Чем Тоёта Селика!
Клёвый аппарат! Че на пацана накинулись?! Ездит чел. Нравится ему и это самое главное! Молодчага! Береги себя и машинку.
mavr100
На Honda Civic, Mazda 3 21 ноября 2009 в 12:12
Спасибо дружище)
Вот человек понимает))))))))))))) хехехе
На Dodge Caliber 21 ноября 2009 в 10:54
Ничего не понял из отзыва!?
По мнению автора доливать почти литр масла на 1000 км. это нормально? Получается масло вообще менять не надо :) Да и прямой впуск и выпуск никак не дадут 15 лошадок. Максимум 5. Это в идеале.

P.S. Машина по дизайну симпатичная, гламурная.
pahhan
На Honda Civic, Mazda 3 21 ноября 2009 в 12:14
ну у меня вышел касяк с этим маслом.....что поделать?
Очень тяжко на диагностике это понять....... стоимость ремонта около 10000.
А вообще....наверно 80% машин жрут масло (если они бу) , просто кто-то за этим следит, а кто-то нет!
На Kia Sportage 21 ноября 2009 в 14:12
Учи матчасть. Автомобиль это не просто, это очень просто!
ксергей
На Honda Civic, Mazda 3 21 ноября 2009 в 15:08
Сам понял, что сказал?
На Kia Sportage 21 ноября 2009 в 15:46

Спасибо за ответ, но не уменя проблемыbatbat.

ксергей
На Honda Civic, Mazda 3 21 ноября 2009 в 21:33
Ты под чем???
Мы с разных планет...я не понимаю о чем ты
На Volkswagen Polo 22 ноября 2009 в 01:46
Конечно с разных... Тёзка хоть в тачках шарит
На Suzuki SX4, Audi A5 23 ноября 2009 в 16:43
" стоимость ремонта около 10000..."
это стоимость 7 л синтетики. Не проще ли отремонтировать?))
На Citroen C5 21 ноября 2009 в 11:12
Интересная машина за свои деньги,но мне её фотошопный дизайн не нравится. Я бы выбрал Ford Cougar.
На Honda Civic, Mazda 3 21 ноября 2009 в 12:14
ммм...даж не помню такую машинку)
На Citroen C5 21 ноября 2009 в 12:44
www.cougar-club.ru вот на него действительно засмотреться можно. Может он и менее мощный, но фордовское шасси!
21 ноября 2009 в 14:56
На Honda Civic, Mazda 3 21 ноября 2009 в 15:10
Я вроде уточнил....МАШИНА ДО 400000. Она меньше 400000 стоит?
На Honda Civic, Mazda 3 21 ноября 2009 в 15:11
да и еще...ты сравниваешь тойоты с фордом, это не глупо?)))))))))
На Citroen C5 21 ноября 2009 в 17:20
Наверное глупо. Тойотовские инженеры-подвесочники против фордовских просто дети. У меня,кстати,не Форд,просто это очевидный факт.
21 ноября 2009 в 20:11
очевидный для кого?
На Honda Civic, Mazda 3 21 ноября 2009 в 21:33
вот вот
На Mercedes A-class, Ford Focus изменен 21 ноября 2009 в 22:37
ну хотя б для меня... кстати заднюю независимую подвеску в том числе и с эффектом подруливания форд начал ставит раньше многих японских однокласников, а потом подарил ее мазде 3, некоторые в гольфкласее японском до сих пор не ставят.
На Citroen C5 изменен 22 ноября 2009 в 20:44
Набери сам в яндексе "форд..подвеска..настройки..." много нового узнаешь о давнем лидерстве в подвесочных делах. Речь о переднем приводе, конечно.
На Mercedes A-class, Ford Focus 22 ноября 2009 в 21:20
В моем посте что-то не понравилось? набрал. ничего особенного не нашел. В чем подвох? Я сам на фокусе ежу и чувствую машинку на различных полотнах, скоростях, - ведет себя отлично.
На Volkswagen Polo 23 ноября 2009 в 01:30
да чего тут спорить. у Фокуса отличное шасси. одно из лучших в классе, но у Г5/6 всё же лучше :)))
На Mercedes A-class, Ford Focus 23 ноября 2009 в 11:32
думаю по логике долно быть да! сам на гольфах и ездил, но с большим бы удовольствием
На Mercedes A-class, Ford Focus 21 ноября 2009 в 22:21
А в чем разни то? между Тойотой и Фордом, почему их сравнить нельзя. Вот купили б новый фокус (только вот стоит он дороже - вот вопрос) и ездили б не знали проблем, масло/не масло, кольца, битая\не битая, покрашена, а может чего нить завтра сдохнит еще +10 тыщ, и на дороге его как селику не кидает (это я про подвеску). Мне просто интересно.
На Honda Civic, Mazda 3 21 ноября 2009 в 23:32
Комментарий скрыт: Флуд. Не отвлекайтесь от темы. Не засоряйте ветку.
хаххахахаххахахах....бл... ржу не могу!
В таких случаешь....лучше промолчу)))))))))))))), про форд особенно))))))))))))))))))))))))))))

Тогда сравни ласетти и мерседес! Почему бы и нет....за 450000 лесетти можно новую взять или мерен поддержанный!
На Honda Civic, Mazda 3 21 ноября 2009 в 23:33
ты ездила в селике хоть раз?! Вот прокатись и все поймешь.....а потом сядь в фокус))))))))))
изменен 21 ноября 2009 в 23:48

во , ты где такого отыскал? красота.... Точно,
я тоже......
во народ....
На Mercedes A-class, Ford Focus 22 ноября 2009 в 00:03
В опросом на вопрос в фокусе ездил?
Я вот уже на своем 8 мес. ежу, ни раз ни уровень масла. ни других жидкостей не проверял, и не думаю. что и где может сломаться, что гудит, что надо заменить, и прочее просто с утра (у нас уже -30 не раз было) сажусь, завожу и еду и вечером также ставлю, и так каждый день. Нет я конечно могу позволить себе тратить на масло 600 рублей в месяц (то которое я заливаю) (в расходах в том числе на машину, бенз, это не большая сумма) - но зачем мне париться, в 20 тыс. км пробега съезжу на ТО отдам всего 7000 руб. и еще 20000 беспроблемной эксплуатации без мыслей от том чтобы и куда пристроить, просто ездить.
так вот можно 2 года отъезить не парясь например. И водить интересно -подвеска то заточена хороше в отличии от Королы (это если что одноклассник фокуса ), провоцирует на быструю езду, кручу движок не боюсь.
В селике не ездил. думаю теперь буду бать только евопейцев.
Что вы можете сказать про форд??
Смотря какой мери н с лацети сравнивать, думаю за 450 тон наздо еще поскать, да вы за такой и не сядите, поверте мне.
японцев брали и берут за надежность, на сегодняшний день это почти миф, т.к. все зависит от условий эксплуатациии
22 ноября 2009 в 00:37
KATS Ну так прежде чем машину обсерать, вы на ней прокатитесь, а потом и пишите свое мнение, я ездил на старой (глазастой) селике и могу сказать что рулится она три головы лучше фокуса.
P.S. Такие же умники и придумали миф о ломучести w220.
На Honda Civic, Mazda 3 22 ноября 2009 в 12:12
Просто человек не понимает, что я пытаюсь довести...вот и все!
Сравнивает не сравнимые вещи!
Есть мерин 180 вроде....лесетти просто отдыхает, по всем показателям!
На Mercedes A-class, Ford Focus 22 ноября 2009 в 21:31
Я не сравниваю... не сравнимое...
Вы сами-то сидели в этом 180, лохматого года, салон убитый, а денег на восстановление 180 надо, тоже прилично. В любом случае это мерседес и его содержание не всем по карману, оно всегда будет дорогим. с Учетом того что авто уже убитое, и побывало не в одной аварии. Вот и сравнивайте. Нет понты дороже денег конечно.
На Mercedes A-class, Ford Focus 22 ноября 2009 в 21:28
А я ув.americos, будте внимательней, не сравниваю селику с фокусом. ТУТ спросили кто-либо ездил на селике - я чесно сказал, что нет!!! А сравнивать можно одноклассников, как я в своем коментариях и сравнил с короллой. Мое мнение пусть автор ездит ощущая пятой точкой все кочечки на дороге, притом вложив, и вклдывая ежемесячно большие деньки в ремонт авто, я буду все равно ездить с комфортом, драйверским задором и без проблем!
22 ноября 2009 в 23:59
Kats мог бы ставить плюсы, поставил бы вам.
p.s. и максу.
23 ноября 2009 в 00:03
Сейчас подкорректирую вам пару плюсиков, и вы тоже сможете!
23 ноября 2009 в 12:26

На Volkswagen Polo 22 ноября 2009 в 01:49

Вынесено предупреждение: Оскорбления участников дискуссии. [подробнее]

вот быдло... быдло из ЮАО...
На Mercedes A-class, Ford Focus 22 ноября 2009 в 21:32

+1)))
Я конечно плохо ориентируюсь в МСК, но.....
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 21 ноября 2009 в 11:33

После этого начался прекрасное время катания на этой красотке… СТОЛЬКО ВНИМАНИЯЯЯ…

teethteethteethНу-ну, блажен кто верует...

На Honda Civic, Mazda 3 21 ноября 2009 в 12:15
а что, скажешь не так?!
21 ноября 2009 в 17:05
Кого вообще в Москве может заинтересовать старая Тойота? ))))))))))))))))))))))))))
штиль
На Honda Civic, Mazda 3 21 ноября 2009 в 21:34
она не старая...это раз! Кончалась выпускаться 4 года назад, это старая?!
И заинтересовывает она многих!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люди...перед тем как писать херню, думайте
На Volkswagen Passat, Opel Corsa 21 ноября 2009 в 21:57

Друг,старайся уважать чужое мнение раз пишешьsmile

maslaj
На Honda Civic, Mazda 3 21 ноября 2009 в 23:34
да просто необоснованные выводы, вот и все!
Я не прав разве?!
26 ноября 2009 в 02:22
после нексии конечно внимания побольше... согласен.
На Volkswagen Polo 22 ноября 2009 в 01:54
слушай, если в Москве в одно время на одном светофоре стоят сразу 4 Бэнтли и 2 Феры, а менты ездят на Крузерах и Туарегах, то на Селу будут оборачиваться только гости из Таджикистана.
22 ноября 2009 в 11:00

biggrin И то, только потому, что им уши заложит от прямотока !

22 ноября 2009 в 11:22
От Вам этот прямоток жизни не даёт)))))))
22 ноября 2009 в 11:50

-S- thumbs_up только не забывайте, что их уже почти большенство.

На Honda Civic, Mazda 3 22 ноября 2009 в 12:13
хехе))
Причем это прямоток офигенный..Vibrant, одна эта система стоит 22000!
Звук у него улет!
26 ноября 2009 в 02:23
улет будет, когда тебе соседи лом на крышу скинут.
На Kia Sportage 12 марта 2010 в 23:48

22000 на прямоток не жалко, а с маслом проблему решить не можешь...{#thumbs_up}

На Kia Sportage изменен 12 марта 2010 в 23:49
На Mercedes A-class, Ford Focus 22 ноября 2009 в 21:33

+1)))))
На Honda Civic, Mazda 3 22 ноября 2009 в 12:15
Про бентли и феры тебе приснилось чтоль?!
Где ты такое видел)))))

Да...и чтоб ты знал, Москва.....не заканчиается одним ЦЕНТРОМ, собственно где такие машины и ездят!
На Kia Venga, Toyota Avensis 23 ноября 2009 в 15:26
ну лично за себя говорю: на Селику вряд ли бы обернулся, ибо Москва))) Может в Смоленске (ничего не имею против Смоленска) вы кого-то удивили, да и то вряд ли....
kenner
23 ноября 2009 в 15:31
на Селику вряд ли бы обернулся, ибо Москва)))

Что мы ему и сказали. Но в его понимании Селика эта Фераря. Самая лучшая. А мы все лохи и ничего не понимаем!))
На Audi Allroad 21 ноября 2009 в 12:16
Машина псевдоспортивная. Для тех кто понимает - просто дешевые понты. Дизайн - ИМХО модели Тойоты никогда не отличалась дизайном, просто средний уровень.
xomamb
На Honda Civic, Mazda 3 21 ноября 2009 в 12:39
А кто отличался дизайном, че за ересть?! (в пределах этой суммы)
По поводу спорта...ее берут из-за внешнего вида! У нее есть сильный мотор в 192 силы+ механика, вообще улет....тебе этого мало?!

Если брать соотношение цена-качество, она дрючит всех!
Не знаешь....не говори!
На Mercedes A-class, Ford Focus 21 ноября 2009 в 22:29
Дрючит всех это кого? тойота по цене-качеству в нашей стране никогда не была на первом месте, чего выдумывать.
На Opel Astra, Peugeot 307 22 ноября 2009 в 22:01

Дрючит всех это кого?  ....думаю в первую очередь это- самого счастливого обладателя ( 800гр на 1000км )... фигасе...oh

andbik
На Kia Spectra, Audi A4 23 ноября 2009 в 12:08
Да селику, если уж на то пошло, овощная хонда прелюд "отдрючит":) При этом из-за криворукости стоит 250 рублей.
На Toyota Avensis 25 ноября 2009 в 11:31
согласен,но прелюда неплохая машинка,ненадо обижать её ....
26 ноября 2009 в 02:27

селику дрючат даже приоры! )))))))))) http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=2958

На Kia Spectra, Audi A4 26 ноября 2009 в 13:43
Прелюд я давненько сам хотел купить - мне нравится. Другое дело - "кривой" руль, пришлось отказаться из-за начавшейся возни вверху с запретами. А потом уже пересел на нормальный руль.
На Nissan Teana, Opel Astra 21 ноября 2009 в 13:00

Если брать соотношение цена-качество, она дрючит всех!-приведи примеры?Считаю за 420 тыс можно найти отличный полноценый седан,который порвет твою селику. А так автору машина нравится и это главное.

astra51
На Honda Civic, Mazda 3 21 ноября 2009 в 15:18
хаххаха...нет, вот нормальный люди или нет!
Я ГОВОРИЛ О СПОРТ-КУПЕ!!!!!!!!!!!!!!! а НЕ О СЕДАНАХ, скока еще раз повторять!!!!!!!!!!
Седанов много нормальных за эти деньги...бмв, акди и т.д....я че спорю чтоль?!
Примеры привел...смотри выше
На Kia Venga, Toyota Avensis 23 ноября 2009 в 15:28
Не нервничай))) У тебя просто отзыв резонансный))
21 ноября 2009 в 13:34
В твоей селике сзади барабаны???
На Volkswagen Polo 21 ноября 2009 в 13:49
%)))
ты ничего не понимаешь, ани ж СПАРТИВНЫЯ!
21 ноября 2009 в 14:41

-s-  +1

Какая спартивная, если сзади барабаны? foot_in_mouth ахаха Не помешало бы дисковые поставить при твоем стиле "люблю зажечь"

21 ноября 2009 в 14:58
На Volkswagen Polo изменен 21 ноября 2009 в 15:09
ты не шаришь! в дисковые камешки попадают, а в барабаны (тем более СПАРТИВНЫЯ) - нет :)

как говорится: Брембо для лохов делает дисковые тормоза, а для реальных чисапасанов делает барабанные!
На Mercedes A-class, Ford Focus 21 ноября 2009 в 22:38
+ 1000 всем =, отжигаете ребята, меня прет на смех .... ха-ах-ах-ахааа
На Honda Civic, Mazda 3 21 ноября 2009 в 15:19
на всех американских селиках стоят барабаны!
Для твоего сведения!
На Volkswagen Polo 21 ноября 2009 в 15:29
для твоего сведения - машина с барабанными тормозами НЕ может называться "СПОРТ-КУПЕ".

а если и так, то у меня тоже спорт-купе офигенное :) (тоже 3 двери, хотя не хэтч, по мнению маркетологов, тоже барабаны сзади)
На Toyota Avensis 21 ноября 2009 в 20:27
извеняюсь,но у вас как раз хетч,и он ну никак не спорт купе,но может попадать в категорию " горячих хетчей " вместе с Honda CIVIC , хотя конечно слабовата будет )))))))))
На Volkswagen Polo 22 ноября 2009 в 01:59
да я не загоняюсь этим вопросом, где проскакивает как Купе, чаще как 3-х дверный хэтч. сам, конечно же, считаю хэтчем.
На Honda Civic, Mazda 3 21 ноября 2009 в 21:36
она идет как спорт-купе!!!!!!!!!!!
По движку не так сильна, я ЧТО СПОРЮ С ЭТИМ.....
21 ноября 2009 в 21:47
На Honda Civic, Mazda 3 21 ноября 2009 в 23:35
не я ее так назвал...по мне хоть седан!
Мне она просто нравится, вот и все
21 ноября 2009 в 23:41
На Mercedes A-class, Ford Focus 21 ноября 2009 в 23:46
+1))))
Небо и земля, вот это можно будет под спорт назвать ))))
21 ноября 2009 в 23:49
На Mercedes A-class, Ford Focus 22 ноября 2009 в 00:10

+1))))
хоть сто раз
На Honda Civic, Mazda 3 22 ноября 2009 в 12:17
Люди...вы прикалываетесь или нет?!

НАХ МНЕ ВАШИ БУМЕРЫ, ЕСЛИ МНЕ СЕЛИКА СЕЙЧАС ПРЕТ?!
Че вы мне их впариваете???
Я и без вас знаю, что по комфорту они в разы лучше...это разные уровни, как форд и тойта. К примеру.........;)
На Mercedes A-class, Ford Focus 22 ноября 2009 в 21:37
Опять Форд иТойта, вы наверное плохо в брендах разбираетесь, если по брендам, один и тот же бюджетный уровень, простов у Тойты почему то в россии имидж надежной машины, Ваш отзыв очередное опровержение этому
На Kia Venga, Toyota Avensis 23 ноября 2009 в 15:30
Комментарий скрыт: Флуд. Не отвлекайтесь от темы. Не засоряйте ветку.
Бери бумер, хватит ломаться, а то как девочка чесслово)))))))))))))
На ВАЗ Калина 23 ноября 2009 в 12:46
хахахах, весело травите мужики. у меня тоже сзади барабанные стоят)
niseko
23 ноября 2009 в 12:52

thumbs_upНе, ну нам с вами очень далеко до  steal (автор отзыва) мы же не гонщики

22 ноября 2009 в 14:01
Кстати, даже на старой Селике стоят дисковые тормоза... Вот ссылочка http://avtomarket.ru/library/catalog/?id=25933&class=1
На Opel Astra 21 ноября 2009 в 13:45

Стоит круиз… ездил в Смоленск — просто кайф, поставил 125 км и ехал))) (лишение прав на этой трассе только после 130) В общем, доволен как удав!

Вообще-то прав лишают за превышение на 60 км и больше, по трассе это 150+.
13-viking
На Honda Civic, Mazda 3 21 ноября 2009 в 15:21
хахаххахаха, мда......ТАМ ОГРАНИЧЕНИЯ СТОЯТ 70 км, у тебя с математикой чтоль плохо?!
Вот не могу понять.....нахрена просто чесать языком, не зная истины...........
21 ноября 2009 в 14:15
Отзыв так себе как и сама машина. Никогда не нравилась. Знакомый себе недавно такую купил. Что он в ней красивого нашёл не пойму!
На ВАЗ Largus, ВАЗ Калина 21 ноября 2009 в 15:11
Понты одни да и только. Хитрая уловка маркетологов.
vladger
На Toyota Avensis 21 ноября 2009 в 20:17
:))) рассмешил,ты обсолютно не знаешь истории создания СELICA ,она изначально была спортивным задне-приводным купе,потом сделали celica-supra и только потом их разделили,supra сделали заднеприводной а celica передне приводной,и никакого маркетинга тогда и в помине небыло ! и сейчас нет,если вам она ненравится,то это ваше право,но не вам о ней судить,потому что вы на ней не ездите а ездите на ваз-е,сомневаюсь что в вашей машине есть хоть капля дизайна и спортивности которые есть у этой TOYOTA ....
На Honda Civic, Mazda 3 21 ноября 2009 в 21:38

+100!!!!!!!!!
хахах....по поводу вазов!!!
Сидят умничают тут
На Volkswagen Polo 22 ноября 2009 в 02:02

подхалим
На Volkswagen Polo 22 ноября 2009 в 02:02
а если бы он ездил на Ролс-Ройсе то мог бы судить?
На Toyota Avensis 25 ноября 2009 в 11:43
нет,ролс ни в какое конечно же сравнение не идёт,но просто обидно когда человек не ездил на машине но во всю её обсуждает,ну нельзя принижать машину если сам ты ездиеш на откровенно более плохом варианте,я допустим тоже не любитель celica ,хоть сам и еззу на тойоте,я люблю свою машину и она меня устрайвает.
Но мне смешны отзывы типо "рвет кого хочеш" и т.д. Машина ведь разного назначения есть,моя для меня средство добратся быстро и удобно из точки А в точку Б,большего я от неё не прошу и мне достаточно,а дешевые понты всегда были и будут. Просто автор написал отзыв на радостях похоже...
На Honda Civic, Mazda 3 21 ноября 2009 в 15:24
у каждого человека есть вкус....кому-то она нравится, кому-то нет!
Здесь спорить можно бесконечно!

Что она не спорт внутри....и я и без вас знаю! Я брал ее не для гонок!
21 ноября 2009 в 15:25
у каждого человека есть вкус....кому-то она нравится, кому-то нет!

Так никто ж ничего не говорит. Просто нам она не нравится, а вот Вам по вкусу!
На Honda Civic, Mazda 3 21 ноября 2009 в 15:25
Вы сами от куда?!
21 ноября 2009 в 15:27
Если навести на мою аватарку, то будет видно откуда я и на чём езжу)
На Honda Civic, Mazda 3 21 ноября 2009 в 21:40
ааа..точно!
И ты хочешь скахать, что в адессе СЕЛИКА НЕ ПРИВЛЕЧЕТ ВНИМАНИЯ?! НЕ смеши меня....вот на бумеры сейчас никто не обращает внимания, так как это попса уже, пусть и машина хорошая!
21 ноября 2009 в 21:51
На Mercedes A-class, Ford Focus 21 ноября 2009 в 22:42
+1 , вот это точно. даже в молдове.... я думаю народ в москве ничем не удивить...
21 ноября 2009 в 23:13

вот на бумеры сейчас никто не обращает внимания, так как это попса уже

А кто сказал, что я считаю Бумер крутой тачкой и езжу на ней ради привлечения внимая. Я НЕНАВИЖУ, когда с моей машиной кто-то рядом просто так стоит ( имею ввиду людей ) или с ней фотографируются. Лишнего внимания очень сильно не люблю! Е39 это классика. Её не заменишь ни чем. Тем более, езжу на том что дали)) Мне её родители подарили и за свои кровные не покупал. В Одессе СЕЛИКА НЕ ПРИВЛЕЧЕТ ВНИМАНИЯ?!

Неа))) Их на пальцах можно посчитать. На Селику уже давно никого не интерисует! Может в Москве и интерисует, но не у нас!

На Honda Civic, Mazda 3 22 ноября 2009 в 12:19
спорть не буду..но я не верю!
22 ноября 2009 в 14:31
не верь) Для каждого владельца его же машина самая лучшая!
На Honda Civic, Mazda 3 23 ноября 2009 в 09:54
Вот это святые слова!
И спорить тут бесмысленно!
23 ноября 2009 в 12:29
23 ноября 2009 в 12:33

thumbs_upАхахах Золотые слова, Петр Аристархович!!

На Kia Venga, Toyota Avensis изменен 23 ноября 2009 в 15:34
Был в августе в Одессе))) какая нах Селика, видел там бентли кабриолет)) да еще и красный с именем на номере)))
На Honda Civic, Mazda 3 21 ноября 2009 в 15:25
К твоей ДИКОЙ логике я могу так же отнести эклипс, тиберун .... vladger
На Mitsubishi Pajero Sport, ВАЗ 2121 21 ноября 2009 в 15:31
По вашему отзыву я думаю что у Вас на подходе кап.ремонт двигла (вам повезёт если это сальники клапанов, вывод:её слегка перегрели и продали, если они в порядке то на ней прошли тыс 300 и тоже продали, норма масла 700-900гр на 10.000 км в принципе если такое дело то и коробас скоро прикажет обратиться в сервис). Про саму машину скажу одно америкосовская намного хуже чем родная праворукая и прошлый кузов более симпатичен и крепок. В принципе кому что нравится нельзя никого судить у каждого свой вкус!
kucher
На Honda Civic, Mazda 3 21 ноября 2009 в 21:42
По поводу движка...ездил в сервис уже, сказали кольца!
Ремонт в сервисе 10-12 т.р.
На МТЗ 82, Honda Civic 22 ноября 2009 в 00:51
Блажен кто верует...
На Alfa Romeo 147 21 ноября 2009 в 16:43
Была у меня такая только 1999 года 190 кобыл 6-ручка фабричная версия TRD с полной доводкой подвески, обвески и мотора. Красавица. Что запомнилось: это скорее спортивный мотоцикл чем машина. Мой мотор имел заводской ограничитель оборотов на 9500, его надо постоянно крутить если хочешь лететь. Ниже 5000 ничего особого, просто едет. Очень шумная и жесткая. Любит и просит ехать быстро. В пробках страдает. Если вдавить педальку то остаётся только вцепиться в руль и море адреналина под дикий вой мотора. Жрала умеренно литров 10, НО ВНИМАНИЕ все японские моторы высокой форсировки (190 точно) рассчитаны на бензин с октановым числом 100 (как в Японии). Даже на 95 он как положено не едет. Пробовал от жадности не раз и остался на 98. Те жить может и будет но не счастливо. В поворотах вписывается как трамвай на рельсах, крена практически нет, но душу всю вытрясет. Салон приятный но простенький. Минимальный набор инструментов и климат контроль, даже компьютера не было. Огромный багажник с возможностью сложить задние сиденья. Хотя толку от этого мало т.к. моя имела растяжку на задних стойках как раз поперёк багажника. Никаких проблем не было. Продал потому что посадка была очень низкая и после 20 мин начинала дико болеть спина. Не мог разогнуться. Что ещё помнится? Не годиться для дальних размеренных поездок тк постоянно просит внимания и газа. Металл ОЧЕНЬ тонкий (субъективно) прогибался и вминался ОЧЕНЬ легко. Великолепный авто для молодежи без детей или как вторая машина оттянуться от души.
simply
На Volkswagen Polo 21 ноября 2009 в 16:48
из Вашего коммента вынесено о машине больше, чем из отзыва автора. +1
21 ноября 2009 в 16:53
Потому что это уже обьективное мнение, которое сложилось аж после продажи автомобиля !
На Volkswagen Passat, Opel Corsa 21 ноября 2009 в 16:47

smileО ,вот и отзыв .thumbs_up

На Toyota Avensis 21 ноября 2009 в 19:56
отзыв хороший и машина не плохая,надежная и приятная,правда на большинстве ездят малолетки которые их убивают,поэтому они все битые и жрут масло )))
На Mercedes S-class 21 ноября 2009 в 20:18

Отзыв никакой, а в остальном согласен smile

На Honda Civic, Mazda 3 21 ноября 2009 в 21:45
я тебе не Пушкин, чтоб в стихах писать...написал за 5 минут, что думаю и все!
Умничать тут не собираюсь!
На Mercedes A-class, Ford Focus 21 ноября 2009 в 23:44
А зря....
На Kia Cerato, Chevrolet Lacetti изменен 21 ноября 2009 в 22:49
Это не отзыв, а пацанский трёп в стиле "вау какая телка, только такие целками уже не бывают в этом возрасте, так что если не сильно бэу то можно и попользовать, но у меня на нее стоит, поэтому пойду еще раз подрочу, и мне все равно, что там ведро со свистом пролетает и ее похоже сношал взвод выпущенный на побывку в город".

Селики, да и вообще весь "спорт", вернее даже псевдо-"спорт", задрючен по самое не балуйся, пацанчиками и гирлами, которые ездять постоянно в красной зоне тахометра и ручку КПП дергают как член на пип-шоу. При таком отношении чего ожидать от машины? Если сильно хочется то лучше смотреть в сторону "маскл-кар", там объемы двигателя побольше, обороты поменьше и соответсвенно состояние лучше.

Автору удачи с машиной, надеюсь тысяч через 30 сможет дополнить отзыв стоящей прочтения информацией.
На Honda Civic, Mazda 3 22 ноября 2009 в 12:24
Боже.....опять...............
Может киа свою пропиаришь здесь?)))) Напишешь, что она лучше и тд.)))))))))))))), форд и пару бумеров уже сделали)))))))))))))))))))
На Kia Cerato, Chevrolet Lacetti 22 ноября 2009 в 13:53
Про свою КИА обязательно напишу, позже. Но в любом случает там не будет что то на подобие "вау какая телка, только такие целками уже не бывают в этом возрасте, так что если не сильно бэу то можно и попользовать, но у меня на нее стоит, поэтому пойду еще раз подрочу, и мне все равно, что там ведро со свистом пролетает и ее похоже сношал взвод выпущенный на побывку в город".

Ездите на своей машинке, накрутите за год километраж хотя бы тысяч 30, потом будете рассуждать. Просто пробег в 6 тысяч за 3-4 месяца это слёзы. И за эти деньги 400 тыр, можно купить много. Очень много различных авто. Вот выборка по Питеру за неделю для кузовов "купе": Volvo C70 convertible 2003 г.в. 93 тык 2.0 турбо 163 л.с., Тибурон 2003 г.в., 87 тык 2,7 V6 173 л.с., Civic 2002 80 тык 1,7 125 л.с., БМВ 3er Compact (E46) 2002 1,8 116 лс 87 тык.

Цена 380-390 тыр, думаю все вполне торгабельно.
Так что перестаньте отстаивать свою эрекцию основанную на сексуальном подтексте влечения к этому автомобилю. Тачка ваша из разряда тех, что "на таких стоковых (кто не в курсе stock (англ.) - в данном случае - вариант поставляемый заводом изготовителем) реальные пацаны не ездят". На ней только малолеток клеить и думать что можешь что-то на дороге сделать.

http://avtomarket.ru/library/catalog/?id=25935&class=1 - вот, настоящая Селика, а то что продавали с 1999 по 2005 под этой маркой - гавно!

А вообще хотите от Тойоты спорта - купите себе вот это http://avtomarket.ru/library/catalog/?id=26566&class=1
На Mercedes A-class, Ford Focus 22 ноября 2009 в 21:42

+1))) Молодца
На Kia Cerato, Chevrolet Lacetti 22 ноября 2009 в 23:53

Мерси
На Honda Civic, Mazda 3 23 ноября 2009 в 01:19
Ты ездил в тиберуне и в селике??? Думаю нет..иначе бы такую ересть не писал!
Бумер со своими 116 лошадками...мне детей смешить, да...туда же отношу и сивик?!

МНЕ ОНА НРАВИЛАСЬ И НРАВИТСЯ ВНЕШНЕ...КУПИТЕ ОЧКИ И НАУЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
На Hyundai Accent 23 ноября 2009 в 11:17
Я ездил на Целике, мягко говоря не айс. 1,8 автомат, тоже из штатов. То что внимание привлекает - народ сейчас ни чем не удивишь, тем более целикой. Про бешеную динамику - до СПОРТ купе не дотягивает, обычная купешка и не более. То что битые они - думаю 95 % точно битые. Та на которой ездил я 2 раза точно была в аварии - первый раз девушка "водитель" забыла про то что при входе в поворот нужно поворачивать, убрала ее в поребрик, второй раз намотала ее на столб, стрелка спидометра остановилась на отметке 120 км.ч. Ничего, восстановила, покаталась продала.
26 ноября 2009 в 14:09
первая действительно красава и п исполнению и по начинке . супра, это вообще бомба.

На Mercedes A-class, Ford Focus 22 ноября 2009 в 21:44
дА просто эти авто пиарить не надо, за них народ рублем голосует,тут все сказано
На Volkswagen Tiguan 22 ноября 2009 в 01:47

Управлениеее… просто улет! Нексия рядом не стоит!

Сравнение, много говорящее о навыках и менталитете пишущего. А если б ещё на Порше не дай бог пересесть сразу после Нексии.....

zavl
На Honda Civic, Mazda 3 22 ноября 2009 в 12:21
у меня до нее была нексия, по этому и сравнил...в стебной манере!
22 ноября 2009 в 11:56
Пи*дец, народ, откуда у Вас столько ненависти?
Ну нравится ему этот пепелац, чего все так накинулись...
На Honda Civic, Mazda 3 22 ноября 2009 в 12:22
+100 !!!
Самому аж смешно от этого!
Это либо злость, либо зависть....сам не могу понять!
На Mercedes S-class 22 ноября 2009 в 13:36
"Либо злость либо зависть" - так мало вариантов?
В разделе отзывов большинство людей ищут информацию об интересующих их машинах: что, да как и почем, а не "сопли пузырями" с кучей "!!!" и "))))" от очередного юноши, севшего первый раз на машину со 100+ лошадей.
И это не наезд, а констатация факта, из которого грамотный и смелый человек сделает правильный вывод и учтет это при написании следующего отзыва.
Ни гвоздя, ни жезла!
На МТЗ 82, Honda Civic изменен 22 ноября 2009 в 14:54

"Пацанский" отзыв породил негативные эмоции окружающих так как сюда спроецировано поведение автора на дороге. Не бог весть какой "спортивный болид" с водилой тычущим всем да вы все чудаки на букву М. Не понимаете вы меня, я по дороге с ограничением в 70 на круизе сто тфатцать пиать, дальше правда очко играет. С прямотоком от которого адекватных людей тошнит, так как ночами детей спящих будит и пугает. Фактически в отзыве сам автор пишет, что машина-то в техническом состоянии говно, разве, что двигатель под кап ремонт или замену. И вот эти выкрики "кто думают, что возьмут бу селику и не будут в нее вкладывать, идут лесом)))…" "СТОЛЬКО ВНИМАНИЯЯЯ…" (с) Отзыв-то по сути никакой, одни понты. Вот ему и внимание которое он по праву заслужил... Хорошо если не шашечник, но уверен многие увидели именно такого, отсюда неприязнь.

22 ноября 2009 в 14:45
frozenhead и ржевский абсолютно разделяю вашу точку зрения !!!
22 ноября 2009 в 15:06
На Mercedes A-class, Ford Focus 22 ноября 2009 в 21:47
Тоже самое хотел написать, да писать уже надоело, все одно, не слышит
На Mercedes A-class, Ford Focus 22 ноября 2009 в 21:46

+100)))
На Peugeot 207, Ssang Yong Kyron 22 ноября 2009 в 23:39

Плюсую!
На Honda Civic, Mazda 3 23 ноября 2009 в 01:20
тебе самому не смешно от того, что пишешь?!
По поводу лошадок))))))))))))))))))
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 22 ноября 2009 в 15:35
Это не отзыв а понторез, и общение у парня соответствующее... И слова то какие употребляет "зависть", "злость", ещё вот в отзыве написал что все на его машину внимания обращают, БЛИН, ДА КОГО СЕЙЧАС В МОСКВЕ ЧЕМ МОЖНО УДИВИТЬ... Иногда лучше жевать чем говорить...
22 ноября 2009 в 16:01

На Mercedes A-class, Ford Focus 22 ноября 2009 в 21:48

Ха-хахаха - не могу!
Прям как отрезал
На Volkswagen Passat, Opel Corsa изменен 22 ноября 2009 в 16:07
Конечно все так,,что кроме звука глушака люди, уверен на 100% ,оборачиваються на грохот Самой крутой стереосистемы,как же без этого.Вот и все внимание.
На Honda Civic, Mazda 3 22 ноября 2009 в 19:57
)))))))))))))))))Каждый раз читаю и ржу))
Кучка клоунов.....
Вы смешны....99% из вас в ней даж не ездили ,а вопли разводят мама не горюй...даже не знают что есть рестайлинговая версия и до рестайлинговая....хаха, просто смех берет!
Как Вы можете судить о машине, если вы нихрена о ней не знаете?!
Как гиены....одна бросилась на добычу и все за ней))))))))))

Мне на эту критику, не конструктивную, мягко сказать насрать....я остаюсь при своем мнении и никто меня не переубедит!!!

Скрыто 13 комментариев. Показать?
На Nissan Qashqai, Stels Outlander изменен 22 ноября 2009 в 21:58

steal, "Каждый раз читаю и ржу", пользутесь, скока уж на траве сэкономили!biggrin

На Mercedes A-class, Ford Focus 22 ноября 2009 в 21:49

эй, а мне плюс ? )))))
На Volkswagen Polo 23 ноября 2009 в 01:34

нна
На Honda Civic, Mazda 3 23 ноября 2009 в 01:14

ты кстати быдла не видел! Раз ты про меня так говоришь....
23 ноября 2009 в 12:33

На Mercedes A-class, Ford Focus 23 ноября 2009 в 21:59

Оххххх... живот болит..... абббб
На Peugeot 207, Ssang Yong Kyron 22 ноября 2009 в 23:41

)))))))))))))))))Каждый раз читаю и ржу))

до слез?
paf
На Honda Civic, Mazda 3 23 ноября 2009 в 01:04

почти))))))))
хехе...к
На Mitsubishi Lancer 22 ноября 2009 в 20:53
Слишком уж категорично,по поводу "пожирания" масла машинами старше 2003 г. и по поводу того что все Селики битые. А в целом парнишка просто судит с высоты своего опыта и возраста.
ИМХО папелац не плохой, но 390 000 не его цена !!! Мне кажется CLK или ТТ поинтереснее будут!
На Citroen C5 изменен 22 ноября 2009 в 21:26
Я не понимаю, почему идет сравнение Селики с такими машинами как Мерседес и Ауди. Это же не премиум! Какие сейчас есть недорогие молодежные купе? В Европе наверное никаких, лет десять назад были Alfa Romeo GTV, FIAT Coupe и тот же Ford Cougar, прчем каждая из этих купешек интереснее Селики. А сейчас одни горячие хетчбеки, и многие из них управляются лучше, несмотря на ее показушно низкий клиренс, ширину и жесткую подвеску. Я ездил на глазастой Селике, которая вроде считается даже лучше по управляемости чем эта. Конечно машина бОрзая, но такой отточенности поведения, как у лучших европейских хетчбеков там даже близко нет. Какой-нибудь Клио Спорт или Фокус RS ей шанса не оставит, особенно на извилистой дороге.
На Honda Civic, Mazda 3 23 ноября 2009 в 01:10
Я им это же говорил уже РАЗ 100, какого хрена они сравнивают то, что сравнивать нельзя!!!!!!!!!!
На Honda Civic, Mazda 3 23 ноября 2009 в 01:08
я с тобой не спорю....ценовая категория выше и обслуживание дороже....что касается тт...сам о ней долго думал ,пока не надумал! Проблем с электрикой очень много.....у друзей есть этот агригат!
По поводу масла...это, к сожалению, так и есть! Не я один такой....заводской брак, который был исправлен в рестайлинговой версии!
По поводу опыта и возраста...не тебе мне это говорить, судя с какого года ты за рулем!
На Volkswagen Polo 23 ноября 2009 в 01:37

"у друзей есть этот агригат!"
на троих скинулись?
На Honda Civic, Mazda 3 23 ноября 2009 в 09:13

на 4...я тож в доле, каждому по колесу
На Audi A6 23 ноября 2009 в 22:07

А запаска?!!!))))
pavars
24 ноября 2009 в 01:16

Запаска в подарок была предоставлена)))
На МТЗ 82, Honda Civic 22 ноября 2009 в 21:12
Уважаемые давайте перестанем оскорблять друг друга. Может стоит ограничиться отзывом об автомобиле? И так все всё поняли...
22 ноября 2009 в 21:15

Поддерживаю идею. И правда, может хватит уже? Давайте закруглятсяconfused

На Mercedes A-class, Ford Focus 22 ноября 2009 в 21:52
Поддерживаем
На Honda Civic, Mazda 3 23 ноября 2009 в 01:13
Умная мысль ржевский, очень умная!
23 ноября 2009 в 12:35

На Mercedes A-class, Ford Focus 23 ноября 2009 в 22:00

красавец Макс
На Volkswagen Passat, Opel Corsa 22 ноября 2009 в 21:16

thumbs_upbeer

На Toyota Land Cruiser Prado 22 ноября 2009 в 23:39
Добавить нечего- машина- мечта, но именно для тех кто о ней мечтает. Что за дурацкий совет " Бери не думай?" А ели у меня семья и дети, я их где в эхтом радиоаппарае размещщу? Да, для молодого небогатого яппи- очень мажорно, для взрослого семейного чела- толлько как второй авто для себя любимого при наличии крупного первого
mikka hakkanen
На Honda Civic, Mazda 3 23 ноября 2009 в 01:24
Бери и не думай....ЕСЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ, БРАТЬ ЕЕ ИЛИ НЕТ?!

Я бы ее никогда не взял, имея в наличии детей....это и ежу понятно!
На Volkswagen Touareg 23 ноября 2009 в 00:00
Хороший отзыв. И автор молодец, что тут от лохов все время отбивается. Все по делу. А не как у этих козлов расфуфреных. К словам цепляются да к буквам. Филологи сраные. Смысла в тачке не понимают. Ездят на дровавозах колхозных и радуются "фирменной" гарантийке. Так что молодец Steal - мнения не меняй. Я на такой машине ездил. И на Фордах говеных тож. За свои деньги ты сделал отличный выбор. А что еще ты мог взять на них? Калину??? Вот лет через 10 когда решишь тёщу на дачу возить тоже какой нибудь тошнючий универсал себе в кредит купишь :)
А пока молодой надо веселиться! Кататься на Celice...
А не быть долбаком и покупать нулевую ТТ или Порш в кредит! Ну или БМВ как тебе тут советовали. Кстати еще раз обрати внимание на чем сами критики твои ездят. Тебя ведь не один селиковод или ТТшник не обосрал :) А ЭТИ - они просто мыслят медленно, ну и ездят также. У них всегда так. Кто медленнее - козел, кто быстрее - придурок. Кто не с нами - тот против нас. Ну давайте мне свои минусы! Начинайте отмечаться! Перекличку я вам объявил!
На Honda Civic, Mazda 3 23 ноября 2009 в 01:27
асса777...поржал)))))))))))

Вот вот...я об этом же)), ездят на "ласетти" и "учат меня как жить")))

На Toyota Land Cruiser Prado 23 ноября 2009 в 11:36
Да нет уважаемый, Вы излишне мнительны- зачем кого-то учить, но мне кажется, что не стоит Ваш автомобиль превозносить как самый-самый. Не думаю, что ему хоть в чем-то пророиграет Ниссан- Скайлайн, уж в разгоне-то точно выиграет просто за счет большего обьема и мощности.
Да, вагоны(универсалы) тоже очень ничего бывают и ездят быстро, скорость она от формы кузова вобщем-то не зависит.
На Honda Civic, Mazda 3 23 ноября 2009 в 01:31
и ты заметь , эти "овощи" не принимают критику....похоже на некий комплекс)))))))))
Сразу рейтинг в минус ставят)))), блин улыбка с лица не сходит))))))))))))))))))))))))))))...давно такого не встречал)))
На Citroen C5 23 ноября 2009 в 10:07

УХ,какой грозный!!! Распугал тут всех лохов на овощах!biggrin А что, Селика - не овощ?  Овощ, да еще какой! Я уверен, что ее "непацанский" (в России)  Пежо 206 s16 порвет КАК ГРЕЛКУ! И Корса ОПС. И Поло ГТИ. И много кто еще....Пока молодой надо веселиться и кататься на машинах которые реально МОГУТ, а не грозным видом "спорткупе" и пердаком всех стращают.

На Kia Cerato, Chevrolet Lacetti 23 ноября 2009 в 00:01
Народ, может пора закончить отзыв поливать ) Если есть что конструктивного сказать - велком, а так чисто на эмоции в отзывае наехать ... зачем?
23 ноября 2009 в 00:30

biggrin очень весёлая страничка

ddd999
На Honda Civic, Mazda 3 23 ноября 2009 в 01:28

рады стараться.....ты залезай если что)))), скоро билеты буду продавать)))
Цирк, пока бесплатный))
На Nissan Qashqai, Stels Outlander изменен 23 ноября 2009 в 09:23

Ну да Лачетти у меня, брал за 16000 долл 2,5 года назад, так-как считаю что лучше новая, чем бу (в то время много чего можно было из бу за эти деньги взять). А отзыв считаю ПОНТОРЕЗОМ потому как ничего путного из него человек для себя не вынесет... Пересел короче парень с Нексии на бу Селику за 390 т.р.и стал крутышкой!!!teeth

А жизни Вас учить, упаси боже, таких жизнь сама всему научит... Короче продолжайте удивлять Москву Селикой и никого не слушайте!

На Honda Civic, Mazda 3 23 ноября 2009 в 10:08
Блин....чтоб дать точной отзыв о машине, надо на ней отъездить 10-15000 км!
Мне пока что все ОЧЕНЬ нравится, так как это была мечта с детства....все очень просто!
Далее...что касается лачетти, тут мнения ВСЕГДА расходиться, так как половина за БУ (до 500000), а половина за новые...типа купил и не париться. Только не тут то было....в плане НЕ ПАРИТЬСЯ, можно пропариться еще сильнее чем кто-либо.
Пример:
Знакомый брал аккорд в новом кузове, отвалил за него, точно не помню, где-то 1200000, короче дохера!
Что в итоге....спустя 3-4 месяца начал ржаветь багажник, он поехал обратно в салон с просьбой заменить, ему отказали....сослались на то, что "МАЛО ЛИ ТЫ САМ РАЗБИЛ МАШИНУ, А ПОТОМ ЕЕ СДЕЛАЛ И ХОЧЕШЬ ОТДАТЬ" !
А общем он был в шоке...пошел к независимому эксперту, который ему заяввил ,что машина была битая и уже крашеная....
В этой ситуации он ничего не может сделать.........................машину продал!
Вот вам и новая, я был в шоке.
На Mitsubishi Lancer 23 ноября 2009 в 10:22
В любом случае, раз отзыв вызвал такую волну обсуждений, значит что-то в нем есть! Автору респект за непреклонность ))
На Honda Civic, Mazda 3 23 ноября 2009 в 11:56
Знаешь...самая плохая критика-это не конструктивная критика, собственно, что они и вещают!
Никто не может объяснить почему же сама машина такая плохая..... прошу заметить, все говорят , что нет соответствия мотор-внешний вид...и это единственный аргумент, с которым я и не спорю! А они этого не понимают....вот и все!))
Что эта машина лучше всяких там фордов, шевроле и прочей фигни (ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ), это и младенец знает!
Что касается тюнинга (прямотоки, нулевики, обвесы и прочее) это индивидуальный подход к каждой машине....кому то это нравится, кому то нет………спорить СУПЕР ГЛУПО!
Можно ее взять во всем стоке на автомате и ездить довольным!
На Volkswagen Polo 23 ноября 2009 в 14:09
так у тебя ещё и "нулевик"......... всё ясно :)
На Mercedes C-class 23 ноября 2009 в 12:20
Каждая машина имеет право на водителя. Это хорошо, что на улицах есть и целики и вазики и фокусы, кайены и т.д.
Если человеку нравится, пусть ездит на чем угодно. Меня интересует другой вопрос - поведение на дороге! Неуважение, агрессия и дурь в голове куда серьезней проблема, чем жрущая масло тойота и её «неспортивность». И за рулем надо быть внимательным, а не думать что на тебя смотрят девушки или парни (кому как :) ) . Но то что Целика незаметна вы лукавите пускай их много и они не удивляют, но что выделяется среди потока это точно. Мы же не все в центре Москвы живем, где неудивить ничем. Я собираюсь менять машину именно на ту которая радует меня, а не соседей по лестничной площадке. Это все к тому, что celica имеет права на жизнь, а её владелец управлять ей. И то, что она ему нравится так это ж хорошо, когда имеешь, то что хочешь. Удачи на дорогах. Уважайте друг друга.
p.s. у каждого своя мечта, у меня далеко не тойота.
На Kia Spectra, Audi A4 23 ноября 2009 в 12:33
Кто спорит - селика выделяется, их не так много. Только вот как я заметил, водители селик, кроме дизайна, выделяются и своим поведением на дороге. Хамским.
23 ноября 2009 в 12:39
На Kia Spectra, Audi A4 23 ноября 2009 в 12:51
Ну это спорно:) В плане того, что некоторые путают гомиков с метросексуалами:)))
На Volkswagen Polo 23 ноября 2009 в 14:12
те же яйца, только с другой стороны.

или нет? автор, просвяти.
На Kia Spectra, Audi A4 24 ноября 2009 в 09:28
Цитата из Википедии:
Метросексуал (англ. Metrosexual: metropolitan - столичный + sexual) — термин, введенный в 1994 году (вместе с существительным «метросексуальность») британским журналистом Марком Симпсоном (англ. Mark Simpson) для обозначения современных мужчин любой сексуальной ориентации, имеющих ярко выраженный эстетический вкус и тратящих подчас много времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни[1]. Термин «метросексуал» — противоположность термину «мачо». Метросексуалы — поклонники всего изящного, прекрасного, заботятся о своей внешности, посещают косметические салоны, следуют моде. В обывательской среде метросексуалов часто ошибочно ассоциируют с геями.
В XIX веке схожий культурный феномен был известен под названием денди.
Позднее появился идеологически противоположный термин — «ретросексуал» мужчина, придерживающийся традиционных взглядов на отношения с женщинами и мужскую манеру одеваться, а также юберсексуал — что-то среднее между ними.
Короче, знаю таких. Не геи, их девочки, которым мачо не нравятся, любят:) Обычно ездят на тачках типа селики:)))
На Volkswagen Polo 24 ноября 2009 в 13:51
хоть ты и не автор, но данке шон за просвещение :) +1
На ВАЗ Калина изменен 24 ноября 2009 в 14:36
мог бы ставить +, поставил бы)
На Mercedes A-class, Ford Focus 23 ноября 2009 в 22:04

макс ты в своем репертуаре, заканчивай стебатся....
На Peugeot 207, Ssang Yong Kyron 25 ноября 2009 в 00:08

хаха, сразу ассоциации с Дулиным на Селике с гаечным ключом в руках и в синем комбинезоне!
На Mitsubishi Lancer 23 ноября 2009 в 15:32
Я думаю хамское поведение на прямую от марки не зависит, т.к и на кайенах иногда культурно водят, и на копейках хамят! Хотя конечно спорить глупо - статусность авто дает человеку ложное ощющение господства на дороге! В основной массе это люди пересевшие на авто парой классов выше чем эксплуатировали ранее!!! Но с течением времмени сеё чувство как правило проходит!!! Притензии на мировое господство у автора вроде не прослеживается, так что зря на него все так накинулись!
На Volkswagen Tiguan 24 ноября 2009 в 03:53
Претензии на мировое господство ещё можно было бы понять - всё таки стоящая цель и не каждый может себе позволить даже думать об этом, а вот в данном случае.... "Свезло мне, ой как свезло!" (Шарик, "Собачье сердце")
На ВАЗ Калина изменен 23 ноября 2009 в 13:04
Да, действительно как ничто другое на дороге выделяется - УВАЖЕНИЕ. Ну и на форуме, кстати тоже.
Я тех кто пропустил, или за тебя подумал на дороге надолго запоминаю. правда по пробкам стараюсь не ездить, там уже все человеческий облик теряют)
23 ноября 2009 в 13:51

а не думать что на тебя смотрят девушки - в точку!

У меня первая авария была такая, решил перед телками вы*бнуться, итог: машина торчит мордой в дереве по лобовое стекло, а я в госпитале застрял на месяц )))

На ВАЗ Калина изменен 23 ноября 2009 в 13:05
Машина с таким пробегом уже далеко не девочка)
Автор за скока до сотни рвешь, если рвешь? Ща тяжело уже статистику под рукой найти..
Интересно скока эти 160 кобыл тянут. да и про крутящий момент что-нить скажешь?
niseko
изменен 23 ноября 2009 в 23:19
На ВАЗ Калина 24 ноября 2009 в 11:09
надо было написать, что машина с пробегом 120 уже не может называть целикой)
На Peugeot 308 изменен 23 ноября 2009 в 22:37
Реально отзыв никакой. Одни эмоции. Мало объективной информации. Не поленись, замерь разгон до 100 км./ч., приведи расход топлива в разных режимах, опиши работу КПП и будет всем гораздо интересней. А то получается, как у моей сестры, ее Мазде3 уже год, а по существу она о машине ничего сказть так и не может, кроме избитых штампов: она самая красивая, супер, уси-пуси и т.д.
Автор я тебя искренне поздравляю с покупкой авто. Удачи на дорогах и безаварийной езды!
На Mercedes A-class, Ford Focus 23 ноября 2009 в 22:37
Смотрю не любят, на этом форуме просто порадоваться за человека :-)))). Ну так принято.
Вообще, чесно говоря, главное что авторону нравиться, а все остальное ерунда, не надо зависить от какаих либо мнений, общественный в т.ч.
Я тут подумал, что вроде как человека совсем обидили (днем увидел комментарий одного форумчанина оч. грозный -типа накинулись, сами на ведрах ездят и пр. - не могу найти в этой ветке этого коментария, чтоб перечитать), такого по написали, надо как то заканчивать с этим, а потом перечитал ветку и и увидел, что с самого начала начал хамить на личности переходить, попирать социальным и финансовыми уровнями, поэтому всех форумчан по кругу отплюсовал "+", автора не стал минусовать сегодня, чесно надоело все это. Минусы получал в одном из комментариев Макса написано за что.
Любая т.з. имеет место быть, и правда у каждого своя!
Автору поменьше агрессии, хамовитого отношения к окружающим - добрее надо быть и люди потянуться.
Высказывали свои т.з. в осномном уважаемые люди на этом форуме, и не надо цеплятся к их машинам, у меня на форуме есть друзья на отечественных авто ездят - и все довольны всем.
а этот форум - это место где собрались люди которым интересна техника, автотехника так сказать фанаты, а не просто из разряда тех "посмотрите какой у меня Бентли". Не люблю таких: купят бентли (утрировано) новый или подержанную и понты пошли, а на заправке 10 литров заливаю на 255 рублей, сигналки нет, на летней резине зимой ездят, да ездят пока не отвалиться что-либо (на сервис денег нет) либо едут к кулибиным которые запчасти от тех же ведер (как тут выразились) туда вживляют, масло не меняют. А еще у нас тут смешно смотреть на машины стоимость 2-3 мил. руб ставять тюменский кипятильник (котел для подогрева) на шнурке из окна, такие машины в мороз -20 греть надо наверное часов 6 что б температура двигателя поднялась до 75-80 градусов, Ну нет денег например на вебасто (ну будет она ему стоить 60 Круб) вот над такими людми я смеюсь.
Автору удачи!
23 ноября 2009 в 23:21
На Volkswagen Tiguan изменен 24 ноября 2009 в 04:11
To kats. Отлично сказано. Добавлю только: надо надеяться - агрессия выплеснется здесь, а на дорогу останется взаимоуважение. Удачи нам всем!
На Suzuki SX4, Audi A5 изменен 24 ноября 2009 в 10:42
24 ноября 2009 в 12:03

На Volkswagen Polo 24 ноября 2009 в 13:53

даааа.....
потешно получилось.
афтарь из рид-онли выйдет - продолжим :)
На Mercedes A-class, Ford Focus 24 ноября 2009 в 21:02

Что прям загнали автора, он даже теперь не может за свой отзыв постоять?
На Acura RSX, Lexus GS 24 ноября 2009 в 14:43
Странно, автора критикуют люди даже не сидевшие в подобной машине. Понятно, что такой автомобиль не есть прагматичный выбор, но за такие деньги не купишь ни купе-мерседес, не бмв шестёрку, не говоря уже о порше или купе бентли. А так за маленькие деньги вы получили псевдоспортивное купе. Причём в силу его нераспространённости (не ланос и не логан или фокус как в России) действительно окружающие уделяют машинке внимание, мне как-то на две недели дали мерседес-купе поездить, не очень помню его индекс, не знаток я мерсов, то ноль внимания окружающих - мерс как мерс, подобных полно, что на него смотреть, а на селике взгляд останавливается. Почитав кучу негатива вылитого на автора, у меня появилось желание написать отзыв о подобной машине - Acura RSX которая у меня бльше 3 лет. Вообще выбор подобной машины - дело сугубо личного вкуса, но за очень малые деньги. Ну не все могут позволить купить себе спорткар, а так вместо банальной невнятной машинки получили весьма интересный экземпляр. Насмешил автор прямотоком, но это дело молодое, пройдёт немного времени снимите, не будете раздражать окружающих.
acuratist
24 ноября 2009 в 14:55

thumbs_up Согласен со всем.

acuratist
На Mercedes A-class, Ford Focus 24 ноября 2009 в 21:05
Тут так принято, не просто счастливого пути пожелать.
На всех машинах не отъездишь, хотя кое-кто из форумчан стремится :-))))
Скрыто 9 комментариев. Показать?
25 ноября 2009 в 11:03

тебе БЫ
разбили БЫ
если БЫ да каБЫ.
пустобрех.

ПС: а штанишки в облипку и очёчки Д&Г с черкизона всё-же убрал :)))
25 ноября 2009 в 14:42

На BMW 7-серия, BMW X5 25 ноября 2009 в 16:37

No comments

Обидели мальчика)
На Subaru Forester, Nissan Primera 25 ноября 2009 в 13:12
Постараюсь корректно к автору и всем участникам дискуссии. 400000 это примерно 13800-13900 у. е. За эту сумму можно поискать Хонда Прелюд модельного ряда 1998-2000 гг. (если прицельно искать и говорить о спорт-купе). При удачном раскладе "Лица… кто думают, что возьмут бу селику и не будут в нее вкладывать, идут лесом)))… такого в теории не может быть! ДА, еще… все селики БИТЫЕ!!! Так что не придирайтесь, если увидите крашенное делали… главное, чтоб не сильно вмазана была и хорошо покрашена! " можна избежать. Таким образом, "Лучше варианта нет за 400000!!! Поверь мне… очень много где смотрел!" - неправда. Соответственно, "Бери и не думай!!!!", лучше сделать с точностью до наоборот. Думаю, в этом причина такого большого кол-ва негативных коментариев. Всем удачи, но мой совет: думай всегда и тогда оправдаются все твои ожидания и затраты.
1992w10
25 ноября 2009 в 13:20
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 25 ноября 2009 в 16:48

Советую брать лицам, любящим внимание))

Автор, это из твоего отзыва, кстати, мы тебе СТОЛЬКО внимания уделили, а ты обиделся...

На Volkswagen Polo 25 ноября 2009 в 16:57
Комментарий скрыт: Флуд. Не отвлекайтесь от темы. Не засоряйте ветку.
ага, нормальное такое внимание. утром ещё его рейтинг было около "-30". сейчас "-116"! жеееесть.