Отзывы Toyota Corolla (Тойота Королла)

Отзывы владельцев Toyota Corolla (Тойота Королла) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Toyota Corolla (Тойота Королла), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв20 ноября
Всегда готова
Если нужна машина, которая всегда готова к дороге, с хорошей ходовой, двигателем, более-менее просторная, неплохим багажником, то это она. Среди одноклассников кажется лучшей, как по мне. А в целом выбор определяется материальными возможностями, а потом и предпочтениями. Каждому свое.
Отзыв11 июля
Ода королле (е12)
Если ваша подержанная королла ломается то либо скручен пробег либо вы очень невезучий парень.
Другое 7 июля
потому не пишу "до свидания", пишу так как есть - "прощай" © М.Круг
3 записи в БЖ1 отзыв5 фото6 поломок
берите, смотрите историю обслуживания и ... кузов на предмет качества восстановительных ремонтов
Тест-драйв13 июня
Как я ГБО устанавливал.
2 записи в БЖ1 отзыв21 фото1 поломка
Отзыв13 сентября 2015
На машине в отпуск
Хорошая машина, надежная как для меня. Хотя нужно учитывать, что производители, наверное, стараются не делать очень надежных машин, невыгодно. Нужно осознавать - что покупаешь, а покупаешь чаще компромисс между желаемым и возможным. Поэтому в машине не будет всего, чего хотелось бы, надо учитывать …
Колеса28 августа 2015
Обувку сменил
2 записи в БЖ1 отзыв21 фото1 поломка
Мини-отзыв27 августа 2015
крысёнок
Хороший авто, стоит своих денег, хорош для женщины или ребенка, которому подарили права на 19 лет.
Отзыв23 августа 2015
Тояота Королла е12. 1.4D4D
Если покупатель рационально подходит к выбору автомобиля и этот вариант устраивает, тогда брать.
Отзыв 3 августа 2015
неприхотливая машина для города
Отзыв11 июня 2015
НЕДОЛЕКСУС. Первое знакомство.
2 записи в БЖ21 фото1 поломка
Совет - дело не благодарное. Я рассказал, как я вижу данную модель. Посмотрите другие отзывы, анализируйте и советуйте себе сами. Коли чего интересует - спрашивайте, чем сможем - поможем.
Машин с харизмой полно, а ездят многие без проблем именно на Тойотах... Решать вам. Для меня это просто машина хорошей марки за приемлимые деньги с отличным оснащением.
Отзыв29 мая 2015
Отзыв тойота королла 1,6 АКПП, элеганс
1 поломка
если бы вернуть то время назад, я купил бы то же самое.
Эксплуатация21 апреля 2015
полтора с лишним года...
3 записи в БЖ1 отзыв5 фото6 поломок
нужен без проблемный авто - берите, проблем с "роботом" не возникало, плановая замена сцепления не в счёт
Отзыв 4 марта 2015
Я бы не брал машину с роботизированной коробкой.
Отзыв 9 августа 2014
4 отзыва12 фото1 поломка
брать
Отзыв15 июля 2014
Отзыв о тойоте королле 1,6 МТ 2013
Хорошая машина, если нужно добраться куда-то, с комфортом в общем-то. Не для выпендрежа, хотя некоторые на любой машине выпендриваются. А в целом надо самому определится, что от машины в первую и вторую очередь надо и потом подбирать.
Отзыв11 июля 2014
отзыв для тех кому интересна королла бу авто
1 запись в БЖ4 отзыва12 фото1 поломка
Можно брать. Проблем доставлять второму владельцу не должна, но только не робот, судя по отзывам.
Отзыв27 мая 2014
Воспоминания о былом.
Тойота Королла - этот тот автомобиль, который при должном техническом обслуживании будет исправно на вас работать. Вам не нужно будет думать:"А доедет ли он из города А в город Б?" С роботизированной коробкой только не берите. Кот в мешке.
Отзыв26 мая 2014
Еще 20 тысяч на лупоглазом чудовище :)
1 запись в БЖ2 отзыва5 фото1 поломка
Если часто приходится ездить больше чем втроем, то лучше смотреть авто побольше.
Отзыв 5 апреля 2014
Первый опыт
Если Вы ограничены в бюджете и найдете в хорошем состоянии - можно брать. Но мне попадались в хорошем за 100-120 тыс, что для нее, учитывая возраст, очень дорого. Но если все-таки решитесь, то берите 1.6., она намного динамичнее.
Мини-отзыв 9 марта 2014
Надежная и неприхотливая.
Если машина в ухоженном состоянии, берите! Она прослужит вам еще очень долго.
Отзыв23 ноября 2013
Авто
Мини-отзыв 1 ноября 2013
С седана на паркетник
Читайте отзывы, записывайтесь на тест-драйвы, покупайте что нравится. По королле остались самые положительные эмоции.
Отзыв14 октября 2013
Toyota Corolla 1.6 Live МКП6.
Вы должны четко понимать, что Вам нужно от автомобиля.
Мини-отзыв 6 августа 2013
Toyota Corolla 1.6 (2008 г.в.)
3 записи в БЖ5 фото6 поломок
Аудио/Видео 7 августа 2013
Что меня подвергло купить регистратор
Отзыв 2 июля 2013
Добротная надежная машинка, но без огонька.
5 отзывов16 фото
Для комфортного передвижения по городу и небольшим ухабам отличный автомобиль.
Отзыв14 июня 2013
КОРОЛЛА.
Берите, но желательно с хороших рук, которые ухаживали за машиной.  Данную машину можно посоветовать тем, кому не нужен особый комфорт, которые хотели бы перевозить себя и еще пару человек от точки А до Б, затраты минимальны, а самое главное что продать короллу легче, чем другие машины.
Ремонт/ТО22 мая 2013
Кое-чего подремонтировал, кое-чего профилактировал
2 отзыва5 фото1 поломка
Второй раз говорю этому авто - ДА.
Ремонт/ТО21 мая 2013
Стойка амортизатора для багажной двери автомобиля
Ремонт/ТО12 мая 2013

Логотип Toyota
Двигательнужен совет
Салоннужен совет
Салон

Сейчас 345 отзывов про Toyota Corolla (Тойота Королла)

Рейтинг: 8.3/10 (1681 голос)