Отзыв Toyota Corolla (1996 г.)

7 февраля 2006

Toyota Corolla

Машину купил две недели назад, выбирал по отзывам в интернете и опыту знакомых. Ключевыми критериями в выборе аVтомобиля была комплектация и что немало важно в наших погодных условиях оцинкованный кузов. Стоимость аVтомобиля большой роли не играла, но нужно было уложиться в 10000 долларов.

Итог-взял Короллу в 100 кузове, ГУР, кондей, эл.стекла, подушки ну и всякие другие прибамбасы.

Теперь о самой машине. Удобный салон, отличная управляемость, очень хорошая подвеска. Единственным минусом, который и недостатком назвать нельзя шумоизоляция, но от машины такого класса чего-то другого ожидать и не приходиться. Несколько лет назад, по работе ездил на Тойота-Хайс (микроавтобус), еще раз убедился — эргономика у японцев на 5+. Катаешься, целый день и не устаешь, из-за руля выходишь как — будто никуда и не ездил. О надежности и безопасности пока ничего сказать не могу (Бог миловал), но судя по отзывам, Королла — лидер по надежности. В чем уверен абсолютно, эта машина переживет любое изделие нашего автопрома и я не буду в мороз таскать ее на тросу, а раз в неделю по уши в масле и грязи ковыряться под капотом, чтобы потом плюясь и матерясь кое-как ехать (если так вообще можно сказать) и ждать когда этот ТАЗ опять что-нибудь выкинет. Удачи на дорогах!

Совет автора покупателям Toyota Corolla 1996 г

Прежде чем покупать ТАЗик подумайте о том, что на свете есть люди которые просто ездят на нормальных машинах и не заморачиваются.
Достоинства:
Удобная, надежная, экономичная и просто красивая.
Недостатки:
Шумоизоляция
На Mazda Familia изменен 22 февраля 2006 в 15:39
У меня Тойота Королла 1997г Уневерсал. АКПП. Проехал 30000 км. Ни каких проблем. А/М просто супер. Менял только расходники. biggrin biggrin biggrin
Все объявления Toyota Corolla