Toyota Corolla (124 л.с. 1,6 MMT)
Баку

Отзыв Toyota Corolla (124 л.с. 1,6 MMT) (2007 г.)

14 ноября 2008 → пробег 20000 км

Corolla

Машину выбирал при помощи этого сайта, а точнее по рейтингу надежности. Авто этой марки были на высоте и т.к. мне по душе «С» классы, остановился на Corolla. До Toyota были Peugeot-405 и Mazda-323Д, сравнивать с ними не стоит, т.к. они были Б/У-ии. Выбор сделал в начале 2006-ого, т.е. предыдущая версия и к тому времени, пока решился покупать, уже выпустили эту модель и плюс ко всему робот-механику (не люблю автомат, машина управляет тобой, а не ты им) к тому же выбор появился (не нравится робот-механика, бери автомат).

Машиной я доволен и не понимаю тех, кто жалуется на коробку передачи (надо при отпустить педаль при переключении), темп технологического прогресса очень высок, но надо привыкать новизне (будущее за робот-механикой, прочтите статьии о «sequential manual gearbox») Машина мощная и экономичная. Расход топлива в городе 8 (летом), 10 (зимой).

Элементарных мелочей нет (подсветка пассажирских стекло-подемников, вешалки ручного клада итд.). Весь мир пользуется Японской аудио-системой, а они установили Китайскую (спикеры). Обзор не плохой.

Совет автора покупателям Toyota Corolla (124 л.с. 1,6 MMT) 2007 г

Послушай только себя

Достоинства:
  • В тексте
Недостатки:
  • В тексте

Все объявления Toyota Corolla (2007–2010)