Отзыв Toyota Corolla (2004 г.)

11 апреля 2005

Toyota Corolla

Прохожу обкатку. В принципе машиной довольна. Из плюсов — дорожный просвет, там где практически все застревали, за исключением джипов конечно, проходила везде. Читала отзывы, где у кого-то бордачок плохо закрывался, лампочки загорались, все-таки наверно это как исключение, у меня пожаловаться в этом плане не на что, слава богу.

Из минусов — оббивка салона: ткань на потолке плохого качества, я имею ввиду — для дальнейшего ухода, оббивка сидений стала лучше, в отличии от короллы 2003 года, не будет так вытираться, и в черном цвете, конечно смотрится поинтересней, но все же не лучшего качества; широковаты задние стойки, в плане обзора для парковки, но пару-тройку дней и привыкаешь; двери закрываются тяжело, может это не так уж плохо; и при росте 174 — хотелось бы сидеть пониже, как говориться утопать, не могу сказать, что едешь, как на табуретке, но не плохо было бы иметь покомфортней сидения, пошире и т.д. Но это все мелочи, своим деньгам она соответствует, на мой взгляд, устраивает на 100 процентов.

Совет автора покупателям Toyota Corolla 2004 г

• Однозначно покупать. В целом все довольны.
  • Достоинства:
  • Дорожный просвет, просторный салон, надежность, дизайн, соответствие цены и качества.
  • Недостатки:
  • оббивка салона, широкие задние стойки

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!

Все объявления Toyota Corolla